Search Results

Search results 1-20 of 61.

• Quote from ubuntu: “по поводу "вот я прокачал а меня пофиксили" я вот с релиза играю топорах, видел топор в караптах? а по поводу кайта лучём, кайтить то некого. против тебя будут мечи с железной волей, и дагеры с прыжками на кухане и теневым краем с дальностью метров 30. ” Ну топор в караптах сейчас скипает все драки, т.к. ломать шарды легче чем отпиздить кого-то

• Ебанутые разрабы в очередной раз сделали как просили лесные уебища, неумеющие прожимать кнопки, на кой хуй вы убили ткань (ап клирика не в счет). Наплодили тупорылых хуесосов в тяжах с бутербродами + с одноручными курсами(понерфить их вы не хотите, а?) (урона с нее даже в тяже слишком дохуя, это еще и без жаркого). Разрабы, вы что думаете, что вы что-то понимаете в той игре, что вы создаете. Вы же блять, наверное, и обучение не проходили, ведь оно вам "нахуй не нужон ваш" обучение. В очередной р…

• Ставь на ссд(единственное решение). Причина лагов - говно сервер(дешевый), говно движёк(юнити - бесплатный), и рукожопость людей(бесценно)

• Quote from BackOFF: “Чувак. Чтобы ты понимал комичность ситуевины - это не фармеры. Это дайверы. А фармер - я) ” АХХАХА, неудивительно, что есть и тупые дайверы, с ядами(сука, нахуя они вам, чтобы 6 секунд больно побить и лизнуть яйца папок с хилками или "напишите тут ваши зельки на сейв своей жопы от взлома")

• Странно в евке никто не ноет, что их убили в 5-10 рыл(иногда сумма лута в кораблях, значительно превышает в цене над ценами альбиона), но тут пусек выебали один раз и они разнылись, не превращайте игру в вовку, если не нравиться пиздуйте туда и там сидите. Ваши слезки в рот не ебались, от слова совсем, для вас сделали шмотки на сейв, зелья и другие приблуды, шрайны в сольниках - если вы откровенно сосете члены, то вы и будете сосать просто потому, что не можете думать башкой. Quote from BackOFF:…

• Покупаю прем и в бибу не дую, я магнат и филантроп, а также имею частную космическую станцию

• Где мамонты, и выкачка тоннами, альбион стал праведным? А человеческая жадность перестала плодить воров?

• healing potions are cancer

Pocanchik - - Forum Banter

Another one farmer of soloes with poisons xD

• Quote from ubuntu: “это гениально, придти в пвп игру с фуллутом и жаловаться на пвп и фуллут. или фарми в безопасных зонах или рискуй фармя вкусные места ” Солидарен, но люди просто описание игры не чекают, не чекают предупреждение при вхождении в локу с пвп(желтые не в счет) - а потом говорят, что убили, ну простите - на вас смотреть не будут, и предупреждать о том, что вас разденут тоже

• dumber (англ. тупее - тупой), я думаю было очевидно

• Quote from arteme: “Называют топ рлом. Спасибо. Так я же вроде такого не писал? Да и вы не играли со мной! Друг другу пишитесь и меряйтесь, муты. ” Просто то, что ты перечислил из навыков - это относится к топ РЛу, но по видосу было понятно, что это не про тебя(так что не включай дурочка, лул), почему тред с аналитикой забросил, было весело, а точнее ржачно Quote from arteme: “Получается, с моим умением вербовать людей, с моим умением за 30 минут создавать дискорд с нуля, с моим даже умением вес…

• да тоже заметил это в дуэли на рынке Карлеона (королевский меч дамажит, как по голому персонажу) Ник Kruser

• Тупо умер обосранным

• Поставь ограничение по фпс 60 - не насилуй видюху (или что там?)

• Ancient player

Pocanchik - - Introduce yourself!

Привет англичане

• Quote from Hikk: “ChevChevios обиженка, умер пару раз на гангах и решил взять шмота у молодых )) unknown.png ” Ограбление по-цыгански xD

• Про боль и страдания - лучше чекнуть топ смертей в килборде)

• no daggers