Search Results

Search results 1-20 of 94.

• Quote from Dremora.: “Это же пиздец! ” Это не пиздец, это ЗБТ-4...

• Quote from letwolf: “Нет, я накопил серебра и голда выменяв серебро, хотел создать твинка и купить премиум ему засчет игровой валюты ” Голд - который ты выменял на своё серебро кто-то купил за реальную копеечку...

• Quote from EtoNeYaInfa100: “Со мной все в порядке - я даже психолога прошел! ” Психолога любой пройдёт. Ты психиатра пройди...

• Quote from furaidi: “хз о чём ты. В евке такого нет. ” чего нет у Евки - то есть у Вовки...

• Quote from Billabonger: “Всем известно игра умирает XD ” То что мертво умереть не может... А вообще - у игры таки есть перспективы. Вот закончится ЗБТ-4, потом ещё 5-6 подходов к снаряду - и чего-то может выйти...

• Quote from letwolf: “Но у меня тогда получится 2 острова на основном персонаже) В игре же нельзя купить второй остров одним персонажем ” Так для покупки острова же активный премиум нужен? Значит голд. Значит копеечка разрабам. Нынче вообще правила в отношении мультов весьма либеральны везде. Особенно если мульты деньгу приносят. Вот в докоммерческие времена бывало банили вообще за любое взаимодействие своими персонажами. Вплоть до того что тебя убили, ты релогнулся, напинал убийце подсрачников, …

• Quote from MaM6a: “круто ,а когда лаги кончатся? ” Когда-нибудь. А пока они просют пардону и велят держаться там... Quote: “ Update 08/20/2017 5:10 PM Lags are still an ongoing issue that we know about. Unfortunately due to the weekend we cannot quickly fix that problem. We're sorry for you inconvenience. ” Lag issues (Update 8/20/17 5:10 PM)

• Quote from furaidi: “Я бы сказал умер... пора возвращаться в евку, пока не починят ” Мде... Чего-то похоже правда. Надо ждать завершения четвёртого ЗБТ лагбиона, и не дёргаться, нервы не трепать...

• Quote from BraveSpirit: “Добрый день! Боковая панель с достижениями постоянно меняется. Отслеживат, то что мне не нужно! Каждный раз настраиваю под себя, потом опять то что не нужно. ” У каждого параметра есть кнопка, чтобы его не отслеживать. Нажми, и он на панели не будет маячить.forum.albiononline.com/index.p…a651349b2b7a5447fce25f016

• Quote from WarZo: “Перво что нужно сделать посадить вас за вандализм. ” Да. А потом им в клетку белок запустить. Защитнички природы - матери...

• Quote from siberiya: “-413 ” ипотека, йоптыть... на 20 лет дней...

• Quote from Pritirashka: “и пещерных белок ” Белки - зло! Любые. Это я ещё с первых Аллодов помню... Так что всё правильно пацаны делают...

• Досвиданья

Hvarrik - - Общий Форум

Quote from Brazik369: “Вот только бред не неси. Я это написал лишь потому что кто-то утверждал что в игре адекватная экономическая борьба. Я привел пример того что не все начинали в одинаковых условиях, и из этого следует что нет никакой адекватной экономической борьбы. ” Все кто начинал играть в одно время были в одинаковых условиях. Требовать одинаковых условий для всех вообще - это как минимум странно. Это скорее к сессионкам. Шахматы там, или преферанс... Там все в одинаковых условиях в кажд…

• Досвиданья

Hvarrik - - Общий Форум

Quote from Prol: “Никогда не пытался мыслить как другие люди, ето невозможно и может привести к психическому расстройству :о))) ” Страдаете ли вы психическими заболеваниями? Нет! Я ими наслаждаюсь!

• Досвиданья

Hvarrik - - Общий Форум

Quote from Prol: “ТАк я об етом и пишу. а ты наверно писал ответ Топикстартеру, а квотнул меня :о) ” Нее... Первый абзац моего поста - он типа в защиту ТС-а. Попытка мыслить так же как он... Так что это я злобно возмущался тобой и прочими дюперами... Ведь ежели всрался - то главное что? Главное найти виноватого, и при этом не себя...

• Досвиданья

Hvarrik - - Общий Форум

Quote from WarZo: “Я стартовал за 30 баков . У меня все окей . успел поднять на голде больше 6кк что я делаю не так ” Нуу... По логике ТС-а ты есть гадский дюпер, тебя надо низводить и курощать...

• Досвиданья

Hvarrik - - Общий Форум

Quote from Prol: “Как ето не равными? Все стартовали с одинаковым количеством голды. Куда тратить свою голду кажный решал сам. ” Ну вот смотри. Вот я например со старта не играл. А потом из-за "ддоса" не играл почти. И сейчас после этого "ддоса" как-то всё не могу раскачаться и начать играть. А кто-то набрал плюшек на старте игры. А кто не набрал плюшек на старте - тот сейчас добывает деньги и качает умения. А значит есть что? А значит есть несправедливость. И если я таки решу начать активную иг…

• Quote from Curry: “А ещё есть некоторые копатели, которые дерево умудряются рубить даже во время пвп... ” Буратин топорами секут?!!

• Quote from siberiya: “очкиобучения не как не получить? ” 200 при первой покупке премиума. 20 в день, если активен премиум. Больше никак.

• Quote from EtoNeYaInfa100: “Кому-то копать, а кому-то воевать, и что из этого хуже хз. Одно могу сказать точно - воевать намного утомительнее и больше ответственности. ” Вот только смысл ходить в игру чтобы копать? На мой пещерный взгляд - вся эта крафтветка вообще лишняя сущность. Простой шмот с мобов. Илитный с квестов, с рандомной наградой. И норм. А то развели всякой мути...