Search Results

Search results 1-4 of 4.

• zen.yandex.ru/media/fix/isprav…-5cc28d9716856600af6fc99a Если не путаю, имел ранее ошибку с таким кодом после переустановки операционной системы, проблема была в c++, то ли не был установлен, то ли присутствовала ошибка в рамках установленных пакетов, гугли, разбирайся. )

• Quote from Sergevna: “Quote from Zc87: “по подозрениям на зумхак/спидхак создавать темы в этом разделе? Report Cheats and Exploits без доказательств имеет смысл? ситуация такая, что чувак с косой догонял меня и при этом успевал провешивать способности на урон (не только "е", которая делается на ходу) на изике в момент, когда я бежал уже под 8 стаками от soldier boots (т.е.80% дополнительного мув спида), вирлвайндом на 20% и адреналин бустом на 40%, подробнее (с указанием места, временем, никнейм…

• Quote from MrW8: “Quote from Zc87: “по подозрениям на зумхак/спидхак создавать темы в этом разделе? Report Cheats and Exploits без доказательств имеет смысл? ситуация такая, что чувак с косой догонял меня и при этом успевал провешивать способности на урон (не только "е", которая делается на ходу) на изике в момент, когда я бежал уже под 8 стаками от soldier boots (т.е.80% дополнительного мув спида), вирлвайндом на 20% и адреналин бустом на 40%, подробнее (с указанием места, временем, никнеймом) …

• по подозрениям на зумхак/спидхак создавать темы в этом разделе? Report Cheats and Exploits без доказательств имеет смысл? ситуация такая, что чувак с косой догонял меня и при этом успевал провешивать способности на урон (не только "е", которая делается на ходу) на изике в момент, когда я бежал уже под 8 стаками от soldier boots (т.е.80% дополнительного мув спида), вирлвайндом на 20% и адреналин бустом на 40%, подробнее (с указанием места, временем, никнеймом) могу рассказать в лс или теме с репо…