Search Results

Search results 1-7 of 7.

• Druid 4.1 good/bad?

qqqgod - - Общий Форум

да я тестил сет )) ну молодец ))

• привет Remu блин почитал я твои комменты твоя харизма меня задела )) давай попробуем поиграть я тоже соло игрок играю жрецом 67 лвл роли разные могу отыгрывать жрецом с его механикой в дискорде тебя добавил меня твоя идея с хг очень заинтересовала также могу предложить еще пару идей как можно весело фармить серебро )) если в хг будут потери ) играю очень часто

• Druid 4.1 good/bad?

qqqgod - - Общий Форум

привет добавляй меня в друзья qqqgod побегаем вместе я тоже соло игрок и успехи очень хорошие помогу освоится также будет интересно тебе как зарабатывать у меня на данный момент стабильный заработок в игре играю жрецом также помогаю пати если нахожу таких

• привет автор почему нет есть новость изменили принцип сундуков в последнем патче

• Привет автор если заинтересует можешь к нам присоедениться нас пока что 2 но мы помогаем одиваться в любой шмот какой есть в игре от тебя главное настроение и хороший онлайн в игре ник в игре qqqgod

• вопрос по теме вы автору лучше скажите что делать когда мана будет кончатся ))) у жреца очень дорогие по мане заклинания 2-3 раза кастанул все ты без маны от тебя толку нет ))) если тебе интересует реально действуйщий билд который нонстопом можно хилить не просидая маной это в пати и также соло кач я жрецом на прошлой неделе нафармил себе 4 млн серебра если ты часто играешь то добавляй меня в друзья раскажу покажу где фармится ник в игре qqqgod

• привет ты как часто играешь ник в игре у меня qqqgod добавляйся я часто играю если у тебя ник BrockLesnar то я тебя добавил