Search Results

Search results 1-20 of 139.

• Quote from Gift_404: “Форумный выпердышь меня еще не учил. Сдуйся в темку с набором и потролль там новичков,подыми свою самооценку. ” Я не просил так рьяно кидаться доказывать мои слова.

• Quote from Gift_404: “Между набирать по плюсикам и доёбуваца до запятых,пропасть. Да и после массы собеседований и тестов,когда твой вопрос решен,заставлять писать заявку чтобы соблюсти формальные правила,детсад. Заявка чтобы инфу донести,если она нужна, а не для того чтобы мемберы с букетом синдромов самоутверждались таким образом. ” Ты просто неумный. Смирись.

• Quote from Prol: “Это Фрост шоле? Смари, Широ, довыёбуешься с снисхождением к маскальской ксенофобии, потеряешь ги. Из-за "челик из его КП назвал его заебавшим всех конченным хохлом" ” Стрелочки не метаем, ксенофобский скам.

• Quote from Seirou: “есть параллельные ветки =3 ” Три по двадцать так и манят, чертовки.

• Quote from BigBertha: “Ну это песочница, да. Но и не только поехавший баронин, вон, некий(увы не имею чести быть знакомым) Dremora на этой же странице так же утверждает, что игра умерла. Да и глупо отрицать, что зачастую риторика от опытных игроков идет именно в этом ключе, разве нет? адд: Оно и понятно, что если разработчики не забросят, то в итоге сменятся и хедлайнеры и авторитеты, но это все со временем ” Я не утверждаю, по крайней мере в отношении непосредственно игры. А превозмоганцы часте…

• Quote from EtoNeYaInfa100: “Нет, такие дела.Никакой разницы в гильдиях, есть игроки которые могут и которые нет - если игроки не могут, то гильдия не поможет. Никто кроме ГвГшеров в этой игре не нужен, а т.к. 1% компететив игроков (на самом деле эта цифра не 1%, а <1%). Больные типа шторма могут утверждать "KOKOKO ГИЛЬДИИ ИЗ 30-40 НИЧЕГО НЕ ДОБИВАЮТСЯ", но это не так. ГвГшеры просто обрастают массой, т.к. им так проще и всего-лишь. Тоесть по сути гильдия является сырьевым придатком для ГвГ пятер…

• Quote from Seirou: “@Ba_Ronin какой то тугой, признавайтесь кто влияет на его геймплей? ” Грибная пещера

• Quote from Prol: “Игра для отбитых пвпшников :о))) ” С пвп все более менее нормально.

• Quote from Ba_Ronin: “ Очевидные да неверные ) Ну да и не имеет это никого значения. А по заключению,в том и беда,и именно по этому поводу и есть некоторое разочарование. Возможно проблема механики больше,и я напрасно на личности грешу,но и личности явно не делают этот мир интересней с текущим подходом. Так что не надо все так в штыки воспринимать. ” Интересней для кого?

• Quote from Ba_Ronin: “Дремора,ну сплошные шаблоны. Оторвитесь уже от заезженных стереотипов ) Предположи что я вообще форумвориор и в играх дальше стартовых локаций никогда нигде не был. Теперь ты чувствуешь свое мнение более весомым? ) Ну так попробуй его озвучить. ” В комнате "мер и весов" не нашел полки "мнения". А предполагать ничего не надо, когда с логикой дружишь. Некоторые вещи становятся очевидными. Quote from Ba_Ronin: “Поделись почему будучи мембером "топового" сообщества ты теперь хо…

• Quote from Ba_Ronin: “Вы карликовое сообщество и райзовское "зато мы уходим непобежденными" совсем не за горами. Вы как "топ таг" могли стать авангардом любого альянса, любого движения, но все что ты осилил это поливать всех гавном и орать о том какой ты окуенный,потому что у меня есть пачка ниндзи и полсотни рабов. ” Кого-то несколько месяцев возили лицом по земле в ААшечке, да?

• Quote from StormShooter: “Quote from EtoNeYaInfa100: “Если оставить льека, нинзю и дипа , а остальных кикнуть - НФ сильно пострадает? ” Недавно один чел на ютуб канале грамотно написал.f5f2e3809df4e8a25e50c0477594c34f.png Так вот,где твои полимеры? Полимеры ХНС,Соляров и всех других гильдий,которые играли столько тестов. Ах да. Какая разница,что кто-то из гильдии предпочитает ОВ,кто-то ГВГ,кто-то Ганк,а кто-то просто любит собирать. Твоя банальная минимальная! задача как ГЛа-объединить все эти с…

• Quote from EtoNeYaInfa100: “Ну ты же понимаешь, что когда твои собиратели настолько стараются, что даже до сундуков половину ресурсов не доносят, то уж проще без них?Объясни мне смысл от 90% твоей гильдии? Если оставить льека, нинзю и дипа , а остальных кикнуть - НФ сильно пострадает? Я давно приходил к мысли, что кроме ГвГ пачек и пары-тройки копателей с 90% донейшном никто не нужен. ” Я составляю 100% своей гильдии на данный момент, а что там в НФ происходит не в курсе. Бтв, половина всегда бо…

• Quote from EtoNeYaInfa100: “Я если честно не понимаю этого фарса. Столько игра существует, а новых ГвГ пачек не появилось. ” Ну как же, а копать-то кто будет?

• Ща бы несколько лет готовиться, чтобы вот это вот всё.

• Quote from Grozz: “А по моему тангар и штукенция и есть причина лагов. Серверу просто дико стыдно, что он участвует в таком низкосортном говноконтенте и от этого осознания его плющит неимоверно ” Добрее надо быть к людям. Особенно к таким светлым пятнам в черном море человеческой гнили.

• На них пвп фейм всякие скучающие набивают по чуть-чуть.

• Quote from GrandMaster: “осталось лишь прикрутить к нему как можно больше фактов, поэтому я воспользовался всем, что под это подходило. Тыкал в небо, высасывал из пальца, притягивал за уши и вышло правдоподобно. ” В теме о политике это нормально.

• Quote from WarZo: “ДЯДЬ спалил порнушку... в папке ” Качает в 4к прост.

• Quote from EtoNeYaInfa100: “Она сэндбокс как он есть. Да с ограничениями, но игра в преальфе уже выглядит более фановой и крутой чем АО. Жанры разные, сравнивать нельзя, но то, что она сессионная и действительно сэндбокс - уже плюсы. ” Не помню, как давно мы начали хавать альфы, пре-альфы и прочие хуяльфы, но в конце нас все равно наебывают.