Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 255.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Zitat von GamingGod: „Zitat von bagration: „Честно, смешно читать слова широ о том, что РГ перспективный клан. Со стороны выглядит так, будто ты за бабки обмазываешься говном с ног до головы, уверяя всех, что это целебная грязь от всех недугов. Заканчивай весь этот балаган с биомусором в РГ. Тебя уже заждались в crowfall “ Прости, но это говно а не скрин. За попытку 4, за исполнение 2 . Давай еще “ правильно, так их, фотошоперов сраных!!!111 мы за РГ всё отдадим!!!!11 всё на чистом энтузиазме, н…

• Zitat von bagration: „Честно, смешно читать слова широ о том, что РГ перспективный клан. Со стороны выглядит так, будто ты за бабки обмазываешься говном с ног до головы, уверяя всех, что это целебная грязь от всех недугов. Заканчивай весь этот балаган с биомусором в РГ. Тебя уже заждались в crowfall “ вай вай, фотошоп 100500!!!111

• слишком много текста, нужно видео на фоне или между фразами

• youtu.be/aTaM5wuq7Vs

• Zitat von Aneaf: „Zitat von Ewrei: „Zitat von Aneaf: „Zitat von Ewrei: „Zitat von Aneaf: „ “ “ “ ну РА пиздячек хватало сил дать и не один раз, тут ситуация аналогичная. обычно сольёшь тебя и весь рейд становится "безмозглым стадом", ты главное не зазнайся)) “ 2 раза в которых вас было на 15 больше? Когда вас было равное, вы отлетали совсем без шансов, и таких раз было куда больше. “ просто ты не переоценивай своих подопечных, а то можно подумать без тебя они будут так же тащить, но тут слабо в …

• Zitat von Aneaf: „Zitat von Ewrei: „Zitat von Aneaf: „Прошу закончить на этой ноте по поводу ваших ЗвЗ. albiononline.com/en/killboard/battles/25042092 “ нам особо нечего кому-то что-то доказывать, у нас нет комплексов по этому поводу) я могу тебе с ходу накидать пару роликов с размазыванием РГ в сухую, это разве что-то докажет? наша проблема вчера была в составе, на 40+ человек было всего 4 хила, один из которых в первом же бою вылетел и умер + сбор в "попыхах", иначе даже не успели бы приехать)…

• Zitat von Aneaf: „Прошу закончить на этой ноте по поводу ваших ЗвЗ. albiononline.com/en/killboard/battles/25042092 “ нам особо нечего кому-то что-то доказывать, у нас нет комплексов по этому поводу) я могу тебе с ходу накидать пару роликов с размазыванием РГ в сухую, это разве что-то докажет? наша проблема вчера была в составе, на 40+ человек было всего 4 хила, один из которых в первом же бою вылетел и умер + сбор в "попыхах", иначе даже не успели бы приехать) ну и плиз пока не контрится, чтобы …

• Zitat von GamingGod: „Всем привет .... Всем удачного дня .. пусть сдохнут все тролли Было собрание ... кому интересно youtube.com/watch?v=BuqgF0wXMTA “ Широ это имел ввиду, типа, рг топ1 ру клан?))) 750 лямов серебра за даймонд лигу... ну ок)))) для всем известного ...пэя отличные новости))) так держать маленькие циферки))))

• Персонажи Кидалы

Ewrei - - Общий Форум

Beitrag

Wigoole обворовал согильдийца. unknown.png

• Zitat von Aneaf: „Хуйня какая-то, щас бы в 2к19 идти в какие-то ониксы, блядь, лул. Я хуй знает, у тебя странные взгляды на РГ - тут далеко не все так просто как кажется, и уж точно не завязано на 1 человеке. С чего-бы в данный момент участнику РГ при достижении "планки" идти в какие-то полудохлые ругильдии? В хаммера еще можно, хотя с нерфом территорий даже хз че там делать, мне их аж жалко стало когда я читал патчнотсы. Это даже не смешно, сидя в каких-то т3 гильдиях рассуждать о том, что РГ г…

• Zitat von Aneaf: „Болезнь циферок это хорошо, на самом деле. “ Когда они дают результат, сейчас же он отрицательный Zitat von Aneaf: „Показатели очень легко бустятся, над этим просто нужно работать “ Буст для чего? РГ гильдия казуальная, как и все русские гильдии по факту. Все играют в то, что хотят. И по циферкам показатели РГ не ахти, совсем (хотя "онлайн" высок) Zitat von Aneaf: „тут 80% состава это новички, хз сколько из них ливнет, но я считаю, что перспектив больше у РГ , нежели у вашего а…

• Zitat von Aneaf: „Zitat von Ewrei: „Zitat von Aneaf: „Zitat von Stellarg: „Zitat von Levpro: „ “ “ “ от 1 гильдии или от альянса 120 тел? “ Что ты подразумеваешь под али?Лидер во всех 3х гильдиях один - ГГ. Если хочешь, то ~15 бывших РА + 105 РГ1/РГ2. Весь альянс по сути одна гильдия, это не альянс, а 3 состава одной гильдии. Я вполне свободен в своих действиях и меня абсолютно не напрягает такое положение вещей. п.с. Если уж честно, то мне пока-что комфортнее играть в РГ3, нежели в РА (отсутств…

• Zitat von Aneaf: „Zitat von Stellarg: „Zitat von Levpro: „насоздавали херову горку таких Гильдий,все тянут одеяло на себя у всех невъебаться амбиции и "топ" клан и в этом болоте варятся,а новички от скуки сливаются либо из Гильдии,либо ещё хуже из игры.. “ Ты же понимаешь, что тут все помнят прошлое явление со сливом с 600 рыл до 55 или около того? И это не были какие-то там другие гильдии, а одна упомянутая тобой, со всеми этими самыми упомянутыми тобой бедными новичками, которых просто слили в…

• Zitat von Aneaf: „Открыл, понял. К вам бы я точно не пошел. “ хз взяли бы

• Zitat von letwolf: „Zitat von Ewrei: „Zitat von letwolf: „забавно, что сначала все кидали дрищ на Картсуна, хотя он неплохо водит рейды, пусть и немного бомбит, затем на Мастерка, затем на Гейминг года, хотя если б не было его, кто занимался б новичками? Вывод, это не они плохие, а в русскоязычном сообщесте просто принято кидать дрищ на любого, кто хоть какой то след смог оставить [в игре] “ из 600 игроков в рг(1/2/3) на старте в стиме остались единицы. ты такую школу для рукома хочешь? “ Не зна…

• Zitat von GamingGod: „Zitat von Ewrei: „Zitat von GamingGod: „Когда я первый раз создавал клан, я не скрывал что плачу ЗП и обратил это в плюс и писал об этом. И если бы я сейчас платил ЗП, я бы тоже об этом говорил и не скрывал. Так что, товарищ мЮсьЁ ... Вы понятия не имеете, что происходит и почему ... А Варанга .... ребята ... Вы делаете то же самое что в прошлый раз, результат известен ... Что поменялось ? “ да нет же, маленькие циферки, ты говорил о ЗП считая что это круто и поднимет тебя …

• Zitat von letwolf: „забавно, что сначала все кидали дрищ на Картсуна, хотя он неплохо водит рейды, пусть и немного бомбит, затем на Мастерка, затем на Гейминг года, хотя если б не было его, кто занимался б новичками? Вывод, это не они плохие, а в русскоязычном сообщесте просто принято кидать дрищ на любого, кто хоть какой то след смог оставить [в игре] “ из 600 игроков в рг(1/2/3) на старте в стиме остались единицы. ты такую школу для рукома хочешь?

• Zitat von Aneaf: „Эх, а ведь РГ это единственная надежда РУКОМ-а. Наверное поэтому в этой игре все так плохо, люди даже очевидных вещей не видят. Можно много рассуждать и лить говно, но по моему ГГ это последний человек на которого стоит выливать столько негатива. п.с. Я уверяю тебя, что если ты откроешь ники этих умельцев, то они пойдут искать себе новую гильдию. “ Широ, ты единственная надежда рукома очевидно, из-за кика этих людей их ники и скрываются, но сам факт рушит все девичьи отмазки ма…

• Zitat von GamingGod: „Когда я первый раз создавал клан, я не скрывал что плачу ЗП и обратил это в плюс и писал об этом. И если бы я сейчас платил ЗП, я бы тоже об этом говорил и не скрывал. Так что, товарищ мЮсьЁ ... Вы понятия не имеете, что происходит и почему ... А Варанга .... ребята ... Вы делаете то же самое что в прошлый раз, результат известен ... Что поменялось ? “ да нет же, маленькие циферки, ты говорил о ЗП считая что это круто и поднимет тебя в глазах других, но над тобой стали смея…

• шш - самое опасное место альбиона))