Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 93.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Zitat von GamingGod: „Zitat von PLUARUS: „youtu.be/eUSdkp6AzB4 “ мдааа ... т.е. когда я отказался взять твой клан из одного тебя в али ... ты включил обиженку :)) Плуарус не проще было 10кк заплатить ? И вот не пойму фраза про "ру ком с колен" от куда взялась ... я Вас не собираюсь поднимать ... вы стоите там и в той позе где и должны “ Опять оленевода понесло) Ру ком - это русскоговорящее комьюнити, т.е. ты со своей гильдией на оленьем разговариваешь? Насчёт поднятия конечно, это не твои слова,…

• При чём тут Широ? речь об оленеводе и его чудо способностях, лгать, изрыгать оскорбления, и дрочить на циферки)

• Сколько оскорблений, словарный запас оставляет желать лучшего, хотя как показывает история люди которым нечем отвечать на правду скатываются до оскорблений либо просто гасятся. Насчёт РЕ непонятно, ну да ладно, ты уже настолько вжился в роль "бога" ру кома, что просто автоматически изрыгаешь никому непонятные фразы. Считай циферки, прикидывай предстоящие расходы. Темку апаю, мне не жалко, сильные люди могут позволить себе многое, а вот ботаники мободрочеры типа тебя, могут только огрызаться.

• Конечно весь сервер знает, что оленевод пиздабол)) Ради этого не стоило тратить своё время, хотя судя по ролику парень переживает за ребят которые сейчас в РГ, они ведь ещё не поняли, что их просто используют как терпил, что они выполняют всего лишь прихоти и желания оленевода, делают только то что он хочет. Может они в натуре под гипнозом? ведь этого только слепой не замечает. Время расставит всё по своим местам, пока к сожалению они те кем он их привык называть s1200.jpg

• Zitat von Aneaf: „Zitat von RainbowOwl: „ “ Хуй знает кто порешал, что лучшие РЛ-ы сервера, но я на это даже не обращаю внимания, в рукоме нет РЛ-ов, точка.Активность, ну хуй знает, это действительно несложно посмотреть (твои нелюбимые циферки) они конечно отражают не всё, но очень многое, и да, сейчас РГ самая активная гильдия и мне даже не платят за то, что я сейчас говорю. “ ЭЭЭх, как же скучно без тебя было) Может реально сбавишь запросы на этот сезон и ещё на следующий задержишься? (без при…

• Zitat von RainbowOwl: „Zitat von Aneaf: „Zitat von Stellarg: „Вы ждали! Вы надеялись! И я, исключительно серьёзно относясь к вашему заманчивому предложению, отправляю вас, секта клоунов, в пешее сексуальное путешествие. Такой пурги я еще никогда и нигде не видел. “ Сразу видно, что тебя судьба помотала.Ведь если серьезно посмотреть на это, без рофлов и не брать в расчет прошлое , то сейчас это выглядит перспективно, а ты выебываешься, имея говностак из бомжей-рмтшеров. “ А что плохого в РМТ? есл…

• Zitat von Aneaf: „Zitat von RainbowOwl: „Я тут мимо проходил, ни к рг, ни к фениксам никакого отношения не имею. Но не могу понять почему ргшники так поносят фениксов, учитывая что фениксы и в прошлом месяце, и в этом, входят в топ10 ги по пвп фейму, а рг там и близко нет. “ Потому что мой юный друг, в РГ 3 гильдии, а в фениксах одна, это как минимум. “ Не лукавь, в РУ тоже одна (самая малочисленная), остальные две, это придатки и доноры)

• Zitat von Aneaf: „Я не горю, просто позабавили ваши сообщения о том, что РГ такие хуевые и тут же отлетели на палатке после своих выебонов, кек. “ Так на момент написания тех постов это соответствовало действительности) А про всё РГ вроде и не писал никто, агрились на оленевода за его "дипломатию" и умение водить рейды (кстати в далёком прошлом, на одном из первых собраний РГ, тогда ещё ГЛ Добромир говорил, что оленевод лучший РЛ на сервере и он важно с этим соглашался), вот в общем то и всё) Кс…

• Широ а что случилось то? Чего ты так разорался? Поносишь всех подряд? По твоим и оленевода словам, это у вас играют олени и сыны шлюх, ну выйграли и что дальше то? Тут все у кого то выигрывали и проигрывали, и никто не орал что он лучший на сервере, все понимают, что кто то стал лучше именно в этом файте. Опять же судя по борде вас то было больше в этот раз, так что не брызгайте слюной "гении" получите вы своих пиздюлин, не сегодня так завтра или послезавтра, это же дело случая. Кстати вы бы боб…

• Zitat von Woin: „еще одно собрание? “ Это экспресс, они лучшие в АО)) Надо всем же рассказать)))

• Zitat von Minara: „ “

• Zitat von Aneaf: „Zitat von Urii: „Широ как вы приходите на договорняки уже легенды ходят))) “ Нашел кого слушать, это не легенды, а лай собаки побитой - мне никто ничего не написал, а только я могу за такое отвечать, ибо я предлагаю. “ Это шутка была)

• Широ как вы приходите на договорняки уже легенды ходят))) Их не будет, встретимся в ОВ посоревнуемся, сколько против скольки там видно будет, да тебе без разницы должно быть, с тобой же волкодавы рядом бегают, любого загрызут. В ГвГ я не играю, горю быстро, только в красных кроме вас наверное никого нет из ру больше, так что вы там топчики. И да, не ставлю тебе в вину, что хватает тебя на столь короткий промежуток, какие цели, такова и скорость усталости, может скромнее надо быть, смотришь и реб…

• Zitat von Aneaf: „Zitat von Urii: „Zitat von KOBbI4: „Zitat von Urii: „Тебя тоже на циферки потянуло?) ТОП 4 это ты про сезонку, типа сколько энергии набрали? Это показатель топовости?))))) “ Большая кнопка, топ рейтинг сезона, на главном экране. А дальше ты можешь мериться чем хочешь.Вопрос был, что не удалось, но отвечать на него слишком сложно. “ Чем с вами да и зачем мериться? Если для вас самих это показатель, то ок, вперёд, но мы то наверное знаем, что не всё так однозначно, РА2 взяло хрус…

• Zitat von KOBbI4: „Zitat von Urii: „Тебя тоже на циферки потянуло?) ТОП 4 это ты про сезонку, типа сколько энергии набрали? Это показатель топовости?))))) “ Большая кнопка, топ рейтинг сезона, на главном экране. А дальше ты можешь мериться чем хочешь.Вопрос был, что не удалось, но отвечать на него слишком сложно. “ Чем с вами да и зачем мериться? Если для вас самих это показатель, то ок, вперёд, но мы то наверное знаем, что не всё так однозначно, РА2 взяло хрусталь и что? Вас стали считать топов…

• Вообще случай наверное не единичный и далеко не последний, показывает лишний раз отношение оленевода к людям, такой местечковый королёк, люди с таким подходом к остальным,получающие власть проявляют себя как безразличные и ограниченные, им проще кикнуть, чем разобраться. Жаль ребят кто рядом с ним, это может коснуться любого, отношение к ним даже хуже чем к оленям, просто как к пикселям, даже на этом примере, парень сам себя качает и зарабатывает деньги, причём не только себе но и ГИ (с учётом н…

• Zitat von KOBbI4: „ Zitat von Urii: „Zitat von GamingGod: „ “ “ и вы пацанов на кристалки хоть чуток подготовленными отправляйте..albiononline.com/ru/killboard/battles/24971116 “ Ну если в профиль им заглянешь, сравни количество ГвГ у вас и у них, всё понятно станет, но ведь начинать то надо с чего то)

• Zitat von GamingGod: „Кто-то может объяснить мне, что у нас в теме делает отдолбленный на всю голову - забывший взять с собой парашют при прыжке с самолета - паранойный неудачник - Десант ? “ Сколько эпитетов, чувствуется зависть) Неудачник это тот у которого ничего не получается, я к таким не отношусь, но учитывая что ты в постоянном бреду и мнишь себя великим, ну и очень сомнительное знание русского языка делает твои высказывания простительными. Оленевод, для тех кто лишний раз подтверждает св…

• Ну оленевод же говорил, что у него периодически блажь проявляется, блаженный он короче, тогда штрафанул там кого то, сейчас кикнул) Про всё расписывать у него фантазии не хватает, потому что в бреду постоянном находится и двух слов связать не может. Там дело было так наверное, прибежали к нему и жалуются, господин старший оленевод, там один от стада отбился, наш ягель жрёт, ну он кикает парня и своим забодать команду даёт) s1200.jpg

• Интересно по какому журналу Ковыч тебя искал?))) Zitat von Minara: „Мне кажется, что это нормально, когда в гильдии приоритет на кач в данже имеет группа, нежели солокачер. Для солокачеров есть соло данжики и бродячие мобы. Подводер < Группа “ Так то конечно, но наверное это распространяется на те данжики которые дефаются ГИ, хотя может они уже 5 дефают)