Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 59.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Прокачка, ZvZ, ганк, различные акции, конкурсы и лотереи ждут вас в нашей гильдии!

• Продолжаем развиваться, объединились с другими гильдиями в альянс.

• Развиваемся, качаемся, деремся! Красные и черные локации! Нулевой налог! Присоединяйтесь!

• Продолжаем развиваться. Присоединяйтесь!

• Zitat von Benrhart: „Zitat von EvilWizard: „Ну так там не на второй день как минимум, так что не бухти. “ Да пускай даже в 6 утра 3го дня если уж совсем придераться.Ты этого за пол года не сделал. “ выводы на основании своих фантазий? Мы знакомы? То самое чувство, когда человек знает меня лучше самого меня

• Zitat von Benrhart: „А про т8 сборщиков уже язык в жопу засунул?Это правила внутри гильдии, а здесь не её территория. “ Ну так там не на второй день как минимум, так что не бухти.

• Zitat von Benrhart: „Собственно об этом и речь.Объясняй людям сразу что мы играем в удовольствие и не о каком развитии особо и речи нет. Что бы люди не тратили время и не вводились в заблуждение красивыми речами о каче и эпических драках, а то получается как с анонсом новой диабло. “ 1. Мы не заявляли о своей топовости или намерениях о вхождении в эту сферу. 2. Фана от различных ПВП активностей у нас достаточно. И мы постоянно качаемся, может не так быстро, как многие хотели бы, но факт есть фак…

• Zitat von Scr3am3R: „Ну альбион это не тесо, где можно не обращать внимания на человеческий ресурс, так как на одного кто уйдет, может легко прийти пять новых тел, тут же потеря даже пятерки, которая может драться и хочет развиваться может резко отрицательно отразиться на гильдии, что я и наблюдал в последнее время. p.s. появился шанс, что олимп поднимет пачку бальтазара ) “ Вот скажи, ты был главой гильдии где-то? Может в реальной жизни руководителем работаешь? Откуда такие познания как правиль…

• Zitat von Benrhart: „ Могу лишь посмеяться над работягами которые спустя столько времени не представляют как можно заганкать в соло т8 сборщика. “ Не рассказывай сказки про то, как ты на второй день Т8 собирашек ганкал. В Т8 люди в желтые локации не ходят Ник бы хоть написал, а то статистику тут лепишь, которую даже проверить нельзя))) Хотя, наврятли скинешь, тогда сразу вскроется твоя болтовня. Удачи мой токсичный друг, нам будет тебя не хватать.

• Zitat von Benrhart: „Я на 2 день уже в соляного т8 сборщиков ганкал с 0 мастерками лол. Скример, поверьте для кубика эта ситуация дежавю. Вы не первый кто бежит вместе с адекватными игроками с этого болота и прекрасной политики главы. Они как катались в дерьме так и будут там кататься. “ Народ не смеши, ганкер Zitat von Benrhart: „Привет! Подскажите пожалуйста билд для гринда мобов ну и что бы по зубам мог дать если что) “ Хотя о чем я, на форуме то тут все ПВП убийцы.

• Zitat von Elbereth: „Многих раков, это да. А вообще, было бы желание, а возможность найдется, а если желания нету - найдется 1000 отговорок и причин. “ Кроме желания нужно время для прокачаться и получить пвп опыт, чем мы и занимаемся. Просто с желанием на второй день игры ты в Альбионе ничего не сделаешь.

• Zitat von Elbereth: „Zitat von EvilWizard: „Много ты кого убьешь не имея бабла и без мастерок? Или ты сразу перса прокачанного создал? Че за ерунду пишешь. “ Очень много кого. Мастерки могут ощутимо помочь при ГвГ в черных, в остальных случаях спокойно можно обойтись, было бы желание “ То то я смотрю ганкеры в Т4 под карликом убивают всех

• Zitat von Scr3am3R: „Zitat von EvilWizard: „Вчера онлайн был 30+ и весь вечер качалось не менее 2 групп в разных данжах. Выйди уже из своих фантазий “ Да, да. Удачи в освоении контента. “ Спасибо, и тебе отличного свободного плавания

• Вчера онлайн был 30+ и весь вечер качалось не менее 2 групп в разных данжах. Выйди уже из своих фантазий

• Zitat von Scr3am3R: „Zitat von EvilWizard: „Скучно... пойду схожу на кач с кланом, пришлю скрины Скримеру, чтоб в слюнях умер. “ Тут даже не понятно, кому ты делаешь одолжение, мне или клану? “ тебе конечно, все остальные от этого не депресуют и когда меня нет сами собираются на кач и ганк. ты видимо привык, что мама тебя одеть должна и вывести на улицу погулять. Найди себе маму в другом клане.

• Много ты кого убьешь не имея бабла и без мастерок? Или ты сразу перса прокачанного создал? Че за ерунду пишешь.

• Скучно... пойду схожу на кач с кланом, пришлю скрины Скримеру, чтоб в слюнях умер.

• Так у нас ничего не изменилось, кач ежедневный, драк тоже навалом.

• Zitat von Scr3am3R: „Я уже никак не переживаю, а скорее предупреждаю людей, которые решат вступить в болото, с чем им придется столкнуться, особенно новичкам, через пару месяцев игры. “ Чего ты в болото то вернулся? Радоваться должен, что тебя кикнули, а ты тут тирады строчишь, как-то не сходится...