Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 29.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Lizards

Spoloh - - Общий набор в Гильдии

Beitrag

Zitat von GamingGod: „Zitat von Spoloh: „Zitat von RainbowOwl: „Zitat von Mesnevi: „Zitat von RainbowOwl: „Так если лизарды не "тотально казуальная" гильдия как оушены и при этом не дотягивает по "хардкорности" даже до рг, то что она из себя представляет то?) “ Мы достаточно задорны и активны для сравнительно небольшой пачки. Полагать, что есть только хардкорные игроки (забывшие родину, семью и старушку-мать) или унылые слэкеры (о, сегодня 3 ноября, в этот день я каждый год захожу в Альбион) – о…

• Lizards

Beitrag

Zitat von RainbowOwl: „Zitat von Mesnevi: „Zitat von RainbowOwl: „Так если лизарды не "тотально казуальная" гильдия как оушены и при этом не дотягивает по "хардкорности" даже до рг, то что она из себя представляет то?) “ Мы достаточно задорны и активны для сравнительно небольшой пачки. Полагать, что есть только хардкорные игроки (забывшие родину, семью и старушку-мать) или унылые слэкеры (о, сегодня 3 ноября, в этот день я каждый год захожу в Альбион) – очень монохромный взгляд на вещи. Я вас ув…

• Domonolog - вынес весь эквип из нубских сундуков. (Versteckter Text)

• Lizards

Beitrag

Up. Мы активно развиваемся, укрепляем экономическую базу и растем в числе. Если вы хотите играть в действительно дружном коллективе, приходите к нам!

• Lizards

Beitrag

Добрый день, друзья! Приглашаем активных и, самое главное, позитивных и нетоксичный игроков в гильдию LIZARDS. Основу гильдии составляет КП Spoloh-а, которая начала формироваться ещё в составе OCEAN-ов. Как итог, мы переняли все лучшее - манеру общения и атмосферу в коллективе, но ушли от тотальной казуальности и толерантности. На каких принципах строится гильдия: 1) У нас коллективная экономика: большинство активностей направлены на пополнение гильдейской казны и эквипа, при этом гильдия одевае…

• Domonolog

Beitrag

BTW, давно хочу спросить, ты случаем не тот Big Bertha, который ещё в Ультиму на Абисе играл? Zitat von BigBertha: „Братиш, это не работает в ру комьюнити. Все эти многочисленные воришки всегда найдут себе место в русских гильдиях и альянсах) Чувак обнес у нас друзей и ливнул с гильдии. Две недели прошло - он в хромагусах. Другой вынес сундуки с ги острова, пару дней и он в цыганах, да еще и с присказкой "о, молодец что хаммерков ограбил" Так что твой крик - это крик в никуда ) “

• Domonolog

Beitrag

Я не кричу, я предупреждаю. Мне, в общем-то, все равно, где он будет дальше играть)

• Domonolog

Beitrag

Господа, напишу здесь, чтобы не затерялось. Хочу предостеречь русские гильдии от игрока с ником Domonolog - после недели игры вынес из гильд сундуков все, к чему был доступ. Ничего дорого и стоящего там не было, тем не менее, подумайте дважды, прежде чем брать его к себе или выдавать хоть какие-то права. На правах рекламы (с).

• Action

Beitrag

Zitat von Maks_Fry: „Zitat von Lorango: „День добрый, требования к билдам есть? (играю специфичным билдом и он мне очень нравится) “ По сути обязательное требование к билдам одно:После вступления нужно будет прокачать до Т6 один из ЗвЗ билдов. Любое Т6 берется максимум за 5 дней ленивого кача. В остальном можно играть хоть в тяже с кинжалом. “ тяж с кинжалом прекрасен

• Spoloh CP (OCEAN)

Spoloh - - Набор в КП Гильдии

Beitrag

UP Мы продолжаем набор игроков. На текущий момент есть потребность в аркане, холике, алебарде и курсе.

• Zitat von olymp1337: „чел из океанов пришел с горы своей пиздеть,а как файты в красной моргане проходят(два раза подряд просто убегаете от нас и ждете других из других гильдий).Я помню как вы убегали,чисто по фактам “ Мы не качаемся в красной Моргане и никуда не убегаем от файтов, тем более с бандитами. Да, собственно, вас и не видим особо.

• Поднимем тему, друзья. У нас много новостей! Гильдия растет и развивается: не так давно к нам присоединилась конст пати Льока - одного из самых опытных RU РЛов Альбиона, вечерний онлайн вырос в 1,5-2 раза, каждый вечер проходит множество интересных активностей - от ЗвЗ рейдов до внутриклановых ГвГ турниров. Так что если вы все еще думаете о том, в какую гильдию вступить - выбор очевиден. Вливайтесь!

• Spoloh CP (OCEAN)

Beitrag

А причём здесь пай-мальчики? Богатый и могучий позволяет изъясняться и без использования ненормативной лексики. Отвечая на ваш вопрос, у нас все хорошо и все требования гильдии в этом отношении соблюдаются. Я вам больше скажу, я сам в реале жуткий матершинник, но в рамках гильдии общаюсь максимально корректно и вежливо. Здесь такая атмосфера.

• Spoloh CP (OCEAN)

Beitrag

Дамы и господа, В рамках гильдии OCEAN мы формируем вторую конст пати в дополнение к рейду Ljok-a. Данная конста больше направлена на начинающих и средних по скилу игроков и отличается большей казуальностью. Goals: На сегодняшний день целей у КП две - формирование второго полноценного ЗвЗ рейда в рамках гильдии OCEAN, обучение и помощь в прокачке новичкам. Цели по формированию ГвГ пака пока нет. Prime time: КП играет с 20:30 до 23:30 по Москве. К участникам нет жесткого требования по ежедневному…

• Chromaggus [AC]

Beitrag

Zitat von Aoe: „Zitat von Elbereth: „Zitat von Aoe: „Всё что нужно знать о Гусях в одном видосе. “ О да, видно как дают по 1-2к фейма за килл. Убили новичков, которые по первой неделе в игре, а гордыни то “ Во-первых, Омг. 1-2кк задют за ассист.Во-вторых, лут в конце показан и лут далеко не нубский (Т7-Т8-1 явно не нубы носят) более того. Гуси непрерывно играют с релиза, значит от гусей либо всех уходит после 3-4 недель игры (что уже не лучшим образом характеризует клан), либо там далеко не нови…

• С любовью forum.albiononline.com/index.p…1fd71bad5ee145b84ed6832f1

• Zitat von Aoe: „Zitat von Stellarg: „Zitat von Aoe: „Спасибо за файт, вежливые утята youtube.com/watch?v=b8mUcCP0CUA&feature=youtu.be P.S. ну а если ты привык в игре отрываться по полной, любишь грабить и убивать, не стесняешься в выражениях и вообще пират в шестом поколении по бабушкиной линии, то у тебя есть отличная возможность присоединиться к нашей токсичной братии. ip TeamSpeak3: 217.107.34.119 “ Я никоим образом не отношусь к этим утятам, но расскажи, что такого скиллового или может особе…

• Поднимем тему. Мы активно развиваемся, за прошедшее время начали формировать конст пати в рамках гильдии, было несколько успешных походов с альянсом на мировых боссов в черных локациях при активном сопротивлении со стороны других гильдий. В общем, у нас все хорошо Вливайтесь!

• Zitat von NyanNyan: „Zitat von MOPKOBbI4: „птичка приносит на хвостике инфу - ака шпиен.... трисептим очень интересный аналитик евы . а там тема со шпионажем прям на первой полосе во всех аспектах. “ Спасибо! Но ничего не понятно. “ ну тут как бы намёк на то, что у нас в гильдии чей-то твинк, который мониторит нашу активность)

• Пока что в топике идут рассуждения о семействе пернатых, мы продолжаем набор активных русскоязычных игроков в нашу гильдию. У нас крайне вежливый и приятный в общении коллектив (вы не поверите, но мы все обращаемся друг к другу на Вы), у нас нет мата, криков и ругани в чате или дискорде, мы помогаем новичкам освоиться в игре. И что немаловажно - не только в механике PVP/PVE, но и в экономических аспектах. Вливайтесь