Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 116.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Zitat von letwolf: „... и всё-таки я думаю, что в седьмом сезоне Сарочка и Марк поженятся... “ Никак нет. Марк упадет с лестницы, потеряет память, влюбится в Анджелу, потом окажется, что Сарочка беременна, и он вернётся к ней. Но, ВНЕЗАПНО, ребенок окажется не от него, а от Роджера! Ну а там уже и восьмой сезон начнется

• Zitat von gmatagmis: „Zitat von Elbereth: „шапка клирика, не? “ Чо там по резистам против магии? Насколько я помню много против мили, децл против магии. Или наоборот?Лучше уж солдата, чтобы наверняка. Главное до ветра успеть. “ полный резист от всего О.о

• Lizards

Elbereth - - Общий набор в Гильдии

Beitrag

Zitat von GamingGod: „1- Вы еще маленькая гильдия, чтобы Вами заниматься, потому от Вас не кто и не ушел, если и цеплял то случайно. Ваш лидер, если я не ошибаюсь, написал/(а) весьма культурное письмо и мне нет повода как-то давить на Ваш клан. Я давлю кланы, лидеры которых не умеют вести себя культурно, либо если клан не имеет смысла. “ Блин, вот это я проржался, ГГ давитель кланов. В цитатник ёпта.

• Zitat von RainbowOwl: „То есть если принять то что у вас не особо высокие амбиции и вы хотите хотя бы на уровне своего альянса быть рядом с одной гильдией. Так вот даже тогда, вас почти в 3 раза больше, 528 человек против 179. А фейма больше всего лишь на 20к. Я бы постыдился такой статистике, а ты наоборот ею гордишься. Странно это “ Широ и ГГ не умеют в математику. Точнее умеют, но что угодно перекрутят и переврут. Пиздаболы, сэр. А по факту да, им очень далеко до ПвП. И отсутствие ПвП фейма т…

• Zitat von gmatagmis: „Плиз, суко, быстрый Широ говорит, что это контрится. Я всё думаю, чего бы такого придумать. Локус в принципе должен успевать, как только круг увидел, +230 резистов, все как танки на стеройдах, замедло снимет, кто-то успеет выбежать, остальные переживут. Гигант на фух ХП тоже по идее переживет (4500-3000). Пот резистов наверное нет. Шлем солдата, клерик прокнутый с косы, боты убийцы/королевскиее в конце концов. Есть и бредовые идеи, типа гейзером всех выкидывать, или брать т…

• Zitat von gmatagmis: „Плохие танцоры “ Вместо тысячи букв Играйте хилами, у них нет этого желания убивать

• А можно нескромный вопрос? Вот нахера они бежали во вражеское АОЕ? Ещё и сейвы небось не жали

• Zitat von GamingGod: „youtube.com/watch?v=BuqgF0wXMTA “ Собрание - это когда много людей что-то обсуждают, а не когда один членосос своим оленям вещает свое хуевое видение мира

• Zitat von MacTepOk: „Ахуенно, особенно про то, что этот пиздабол нес своим властелинам бразильским. Или поискать пост где он зафейлив атаку на клайм, против хуевых ГВГ паков, кстати со слов пиздабола всея комьюнити, разнылся что взять стройку с таким бонусом нереально и ливнул жрать говно в офлайне? Уже после того, кстати, когда и фроги в англии и кримсоны в кумбрии себе по стройке отвхватили(в бою, а не подарили, как ему кажется). Все верно мусор выкидывают на помойку, а ты продвинутый биомусор…

• Zitat von gmatagmis: „Воу. Внятный, членораздельный, и понятный текст от Мастерка. Не за что бы не подумал, что до этого доживу. Круть. “ Мастерок выдохся, Мастерок уже не торт, не доставляет как раньше.

• Zitat von Aneaf: „Информация прислана из космоса. На релизе не получал банов, а этот челик знает потому, что играл со мной в те времена, а не слушал маразматичных хохлов типа тебя. У тебя есть информация ну так назови мне чара или имя аккаунта или хотя-бы как об этом узнали? У меня действительно есть несколько аккаунтов, и действительно 1-2 из них в бане, но везде одна причина. “ И эта причина - РМТ

• Zitat von GamingGod: „Еще одно отбитое говно подъехало ... как достали эти малолетки ...Пруфы мы разобрали внутри клана и там мне это было важно ... а всякой швали тупой ... которое не может ответить за свои слова, мне доказать нет не малейшего желания ... “ Слыш, ты, пиздабол, давай за свои слова научись отвечать. Ты вообще Широ кикнуть должен.

• Zitat von Agat: „хронология не бьется. широ впервые забанили если ничего не путаю между бетой 2 и бетой 3, а остальные баны прилетали когда люди стучали, что на акке играет широ. вопрос к знатоку! что продал широ между бетами? “ Ты со свечкой что-ли стоял? Откуда ты знаешь, чего баны прилетали? У меня информация, что за РМТ. И речь о релизе, ближе к началу

• Ребята, у ГГ никогда никаких пруфов не будет, он пиздабол 100 уровня, и доказывать ему бесполезно. Да и новичков на форуме нету, так что вряд ли они отсюда узнают, что РГ худшая клоака Альбиона. Так что это все напоминает срачь ради срача. А если это так, то я с вами! П.С. РГ - дерьмо, ГГ - пиздабол.

• Zitat von GamingGod: „Down “ этот поносник и сюда добрался

• Zitat von Aneaf: „Зачем тебе что-то доказывать? Это ведь невозможно, примерно так-же как доказать существование бога. Отлично, забанили, но я еще играю, ведь ты тупое животное не знаешь, что они банят ПЕРСОНУ, а не аккаунт. “ Ну так ты в предыдущих постах противоречишь сам себе. И когда тебя поймал на этом,, ты начинаешь выдумывать вообще дикую поебень. Так что слив засчитан, вывод: Широ РМТшер, на акке за это бан. Все сходится. А то, что жопу за выгоду подставляет - признал он сам лично пару по…

• Zitat von Aneaf: „Что и требовалось доказать. Тебе невозможно ничего доказать, ты слишком умён для этого. Ладно, завяжем этот разговор, тут и так ясно, что ты тупой как пробка, но думаешь, что ты умнее хоть кого-то здесь, деградация личности налицо. Ты настолько туп, что не можешь сложить 2 и 2. Хотя ладно, я тебе немного поясню - тут не банят медийных/важных персон, в другом случае мы бы видели очень много банов, но я никогда не слышал об этом, а ты тем более. Ты слышишь звон, но не знаешь где …

• Zitat von Aneaf: „Zitat von Elbereth: „Zitat von Aneaf: „Норм ход, очень норм, так быстро съехал с темы РМТ, так быстро начал за ЕоС, но я подскажу тебе, что с Моджо - мы бывшие согильдейцы и наверное это можно назвать друзьями, а с ЕоСами - временно совпали интересы, я получил от них 2 стройки, они от меня - деф от бомжей на юге кумбрии на первых 2 месяца.Последний твой сблёв на уровне : "А ТЫ ДОКАЖИ, ЧТО НЕ АЛЛАХ" Ну или для тупых хохлов - презумпция невиновности, слышал о таком? Так вот , это…

• Zitat von GamingGod: „Скинь им фото своего ноута ... пусть детвора "под..очит" и помечтает ... я пока не скинул когда-то фото своей машины ... мне тоже пытались РМТ припоять ... “ Ах как ЧСВ заиграло, никаких пруфов, что машина твоя так и не было. А даже если допустить эту невозможность, наличие машины делает тебя хорошим игроком?? Или хорошим РЛом? Или хотя бы человеком? И кстати, обилие точек в тексте показывает на невозможность связного мышления и шизофазию

• Zitat von Aneaf: „ Норм ход, очень норм, так быстро съехал с темы РМТ, так быстро начал за ЕоС, но я подскажу тебе, что с Моджо - мы бывшие согильдейцы и наверное это можно назвать друзьями, а с ЕоСами - временно совпали интересы, я получил от них 2 стройки, они от меня - деф от бомжей на юге кумбрии на первых 2 месяца.Последний твой сблёв на уровне : "А ТЫ ДОКАЖИ, ЧТО НЕ АЛЛАХ" Ну или для тупых хохлов - презумпция невиновности, слышал о таком? Так вот , это тебе нужно доказывать, что я хуевый, …