Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 289.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Бедный Саня, знаю еще одного Саню в этой игре, они прям как братья. Тот пиццы у детей в торговом центре ворует и под гей-шлюху косит прям на стримах, объебанный еще в ХГ бегает по КД с шайкой таких-же торчков. Я вот сидел и думал кого-же мне напоминает.

• youtu.be/VZP18aG0FMM

• Zitat von RainbowOwl: „Zitat von Aneaf: „Zitat von Stellarg: „Вы ждали! Вы надеялись! И я, исключительно серьёзно относясь к вашему заманчивому предложению, отправляю вас, секта клоунов, в пешее сексуальное путешествие. Такой пурги я еще никогда и нигде не видел. “ Сразу видно, что тебя судьба помотала.Ведь если серьезно посмотреть на это, без рофлов и не брать в расчет прошлое , то сейчас это выглядит перспективно, а ты выебываешься, имея говностак из бомжей-рмтшеров. “ А что плохого в РМТ? есл…

• Zitat von RainbowOwl: „Zitat von Aneaf: „Zitat von RainbowOwl: „Zitat von Aneaf: „Zitat von RainbowOwl: „Zitat von Aneaf: „Zitat von RainbowOwl: „ “ “ “ “ Так я и говорю, весь ваш альянс = одной гильдии фениксов. Плюс "В ПЕРСПЕКТИВЕ МЫ БУДЕМ ОБГОНЯТЬ" так себе аргумент. Вот когда обгоните, тогда и сможете кичиться этим. А пока что циферки говорят что вы слабее. “ Ты шо блядь, идиот? Не можешь сложить за прошлую неделю 41.8(РГ3) + 37,4 (РГ1) + 19,3 (РГ2) против 76,1 ? Ну ладно, я посчитаю это за …

• Zitat von Resnais: „Зачем каждый отвечает этому "топчику"? Не много ли чести, челику, который в любой момент может ливнуть и опрокинуть тех, с кем играет? “ Ты шо дурачок? Я никого не опрокидываю , предлагаю челикам другие игры е.т.с. АО это не та игра в которой можно остаться навсегда, к сожалению. Zitat von Urii: „Zitat von Aneaf: „Zitat von RainbowOwl: „ “ Хуй знает кто порешал, что лучшие РЛ-ы сервера, но я на это даже не обращаю внимания, в рукоме нет РЛ-ов, точка.Активность, ну хуй знает, …

• Zitat von RainbowOwl: „Zitat von Aneaf: „Zitat von RainbowOwl: „Zitat von Aneaf: „Zitat von RainbowOwl: „ “ “ “ “ Так я и говорю, весь ваш альянс = одной гильдии фениксов. Плюс "В ПЕРСПЕКТИВЕ МЫ БУДЕМ ОБГОНЯТЬ" так себе аргумент. Вот когда обгоните, тогда и сможете кичиться этим. А пока что циферки говорят что вы слабее. “ Ты шо блядь, идиот? Не можешь сложить за прошлую неделю 41.8(РГ3) + 37,4 (РГ1) + 19,3 (РГ2) против 76,1 ? Ну ладно, я посчитаю это за тебя, если ты не можешь. 98,5 вс 76,1. Эт…

• Zitat von RainbowOwl: „Zitat von Aneaf: „Zitat von RainbowOwl: „Я тут мимо проходил, ни к рг, ни к фениксам никакого отношения не имею. Но не могу понять почему ргшники так поносят фениксов, учитывая что фениксы и в прошлом месяце, и в этом, входят в топ10 ги по пвп фейму, а рг там и близко нет. “ Потому что мой юный друг, в РГ 3 гильдии, а в фениксах одна, это как минимум. “ То есть выходит что одни фениксы стоят всего рг альянса?) “ Сплюсуй пвп фейм с этих 3 гильдий (за этот месяц) и получишь …

• Zitat von RainbowOwl: „Я тут мимо проходил, ни к рг, ни к фениксам никакого отношения не имею. Но не могу понять почему ргшники так поносят фениксов, учитывая что фениксы и в прошлом месяце, и в этом, входят в топ10 ги по пвп фейму, а рг там и близко нет. “ Потому что мой юный друг, в РГ 3 гильдии, а в фениксах одна, это как минимум. Zitat von Urii: „Zitat von Aneaf: „Я не горю, просто позабавили ваши сообщения о том, что РГ такие хуевые и тут же отлетели на палатке после своих выебонов, кек. “ …

• Zitat von Minara: „Широ, не переживай так, всё хорошо Можешь ещё приходить “ У меня всё хорошо, а вот у вас не очень. Конечно могу, спасибо за приглашение.

• Я не горю, просто позабавили ваши сообщения о том, что РГ такие хуевые и тут же отлетели на палатке после своих выебонов, кек.

• Zitat von Stellarg: „Вы ждали! Вы надеялись! И я, исключительно серьёзно относясь к вашему заманчивому предложению, отправляю вас, секта клоунов, в пешее сексуальное путешествие. Такой пурги я еще никогда и нигде не видел. “ Сразу видно, что тебя судьба помотала. Ведь если серьезно посмотреть на это, без рофлов и не брать в расчет прошлое , то сейчас это выглядит перспективно, а ты выебываешься, имея говностак из бомжей-рмтшеров.

• Zitat von Ewrei: „Zitat von Aneaf: „Zitat von Ewrei: „Zitat von Aneaf: „ “ “ “ ну РА пиздячек хватало сил дать и не один раз, тут ситуация аналогичная. обычно сольёшь тебя и весь рейд становится "безмозглым стадом", ты главное не зазнайся)) “ 2 раза в которых вас было на 15 больше? Когда вас было равное, вы отлетали совсем без шансов, и таких раз было куда больше.

• Zitat von Ewrei: „Zitat von Aneaf: „Прошу закончить на этой ноте по поводу ваших ЗвЗ. albiononline.com/en/killboard/battles/25042092 “ нам особо нечего кому-то что-то доказывать, у нас нет комплексов по этому поводу) я могу тебе с ходу накидать пару роликов с размазыванием РГ в сухую, это разве что-то докажет? наша проблема вчера была в составе, на 40+ человек было всего 4 хила, один из которых в первом же бою вылетел и умер + сбор в "попыхах", иначе даже не успели бы приехать) ну и плиз пока не…

• Zitat von Scr3am3R: „Zitat von Aneaf: „Прошу закончить на этой ноте по поводу ваших ЗвЗ. albiononline.com/en/killboard/battles/25042092 “ albiononline.com/en/killboard/battles/25015027albiononline.com/en/killboard/battles/25015642 albiononline.com/en/killboard/battles/25040463 albiononline.com/en/killboard/battles/25015642 albiononline.com/en/killboard/battles/25015027 albiononline.com/en/killboard/battles/24991782 Что-то тут тоже не всё очень гладко в последние дни ) “ Это тренировки с поляками…

• Прошу закончить на этой ноте по поводу ваших ЗвЗ. albiononline.com/en/killboard/battles/25042092

• Норм, опять нихуя не понял, но продолжай. Дрались, побеждали, но сидели с 1 фермой и стройкой.

• Zitat von MacTepOk: „Zitat von Aneaf: „Zitat von MacTepOk: „Zitat von Aneaf: „Zitat von MacTepOk: „Zitat von Aneaf: „Zitat von MacTepOk: „Zitat von Aneaf: „Zitat von MacTepOk: „ “ “ “ “ “ “ “ “ Ну о том, что по итогу было куплено 3 стройки и была постоянная помощь оркам, и изначально титанам - это так, мелочи, это ХнС им помогли, а ты свою стройку выпросил, сам признался, а вторую выпросил и кинул - продав врагам, чтобы ноут свой сраный проапгрейдить, сколько там 4 гига DDR3 стоило 2к рублей? 10…

• Zitat von gmatagmis: „Zitat von GamingGod: „Простите не в игре ... сколько у ХНС сейчас клаймов ? Не считая стройки и фермы “ Столько же, сколько строек в Мерсии, у всего остального рукома. “ Cудя по тому, что происходит сейчас с альянсами - строек у них в этом сезоне уже не будет0)0)0)

• Zitat von gmatagmis: „Собрал основные тезисы, в своем понимании. Широ : Твоя карьера кончится, когда Каргера перестанет заходить. Местерок: Да я Нильфов пережил! Ты - третий сорт. (А я первый) Широ: Зато я не сосу, как ты. Твой клан - сброд, а я играю в кайф. Мастерок : Ты бездарный, потому что ливал игру. Широ : Я таланлив и независим! А ты зависим, и бездарен, и ничего не достиг! (А я достиг) Мастерок : А ты был зависим, и так же сосал. Сосал у ЕОС, а сейчас сосешь у ГГ. Иди против 200 сквадов…

• Zitat von gmatagmis: „Zitat von Aneaf: „Нихуя не понял вообще, может быть у вас есть какая-то связь? “ Да я про стиль написания, а не про суть. Обычно его сообщения приходится перечитывать раз по 10, чтобы понять, что он хотел сказать. “ Перечитал 20 раз, не понял. Что он несет вообще? Реально нихуя не понятно, какой-то треш, совсем. п.с. рофлю как ХнС со стройками, но ВООБЩЕ без тер, кажись я понял че он горит, лул.