Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-15 von insgesamt 15.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Zitat von Woin: „Zitat von c1on: „Ты действительно думаешь что я щас буду искать в твоем шизофреническом бреду что то. “ Это называется пиздабольством - нежелание или невозможность (потому что нет такого) подтвердить свои слова фактами. Пустые, не основанные на фактах, посты. “ Ну ты дружку своему слабоумному расскажи об этом. Я повторюсь повторно в его бреду я копаться не собираюсь.

• Zitat von MacTepOk: „Zitat von c1on: „Zitat von MacTepOk: „Zitat von Aneaf: „Zitat von MacTepOk: „Zitat von Aneaf: „ “ “ “ Вышку найди себе сначала, потом прикидывай кому там что будешь бить с позволения своего нового хозяина.Конечно обосрешься это твоя судьба в этой игре пиздаболить и ливать, ливать и пиздаболить. Если бы надо бы - тебя бы не выебали бы. Как такая мотивация? Нашел себе цель по силам - поиграть с новичками, потом перетащить на себя чужую гильдию>>>создать новую поиметь очередной…

• Zitat von Scr3am3R: „Zitat von c1on: „Просто топ контент ловить нубов ХАХАХАХА “ Прокачка стойкости и выносливости. У каждого тут свой топ-контент, киберспорта же нет. Кому-то нравится ловить лулзы, кому-то нравится отрабатывать чужие деньги. Каждому свое. “ Лол какие деньги мы сами себе все можем нафармить. Я тут слышу уже не в первой про деньги токо пока что то не вижу пруфы какие то кроме переписки левой.

• Просто топ контент ловить нубов ХАХАХАХА

• Zitat von MacTepOk: „Zitat von Aneaf: „Zitat von MacTepOk: „Zitat von Aneaf: „Хуйня какая-то, щас бы в 2к19 идти в какие-то альбионы, блядь, лул. “ Написал бы - я бы даже лайк поставил, но вот залупу на воротник, обосрешься в очередной раз тогда и посмеемся. Не забудь только опять написать что цели выполнены, кококо, золотая лига кококо, русских с колен поднял, кококо. xD “ Ты типа щас выебываешься, что мы не возьмем даймонд? Или ты действительно думаешь, что мна этот раз не сможем вам бить ебал…

• Хахахах вы просто клоуны. Вас даже мастерок унижает.

• 8cacb780eb2976.jpg

• Все в курсе что ты дурачок расслабься и заглатывай

• Zitat von MacTepOk: „Zitat von toorlye: „Zitat von MacTepOk: „Zitat von gmatagmis: „@BigBertha @MacTepOk Last Legion кикнули из ПоЕ? Единственную гильдию, которая хоть както пыталась давать отпор в еу прайм в Мерсии на территориях и данжах Кримсонов. Вы чо, серьезно? “ Что ты знаешь то про ласт легион, смешно читать, сиди окучивай лучше своих будущих союзников. “ красиво стелишь, дипломат. Я долго читал этот топик и хотел оставаться в стороне, но ты реально проявляешь себя исключительно как отби…

• Бля фрому уг просто я в ахуе

• - forum.albiononline.com/index.p…c7374a5e4feb8848fe5784392 евро колбаса залетает мне всегда

• Zitat von sep1ember: „жаль только палатку проебали) “ Хахах вы 60 человек палатку забрали у 5. Только когда 20 пришла наша вы посыпались и потапкам дали. Палатку он забрал хахаха достижение хамеров хахах.

• Ну мы тут явно не в доту играем им предложили на 4 шмоте на твинках пофайтиться что то ребятки не готовы

• Zitat von KOBbI4: „Zitat von xGrach: „кик из гильдии. ну и публично написать ники этих дружков, чтобы их больше никуда не взяли. по моему это единственная возможность сделать камбэк “ Там видишь человек решил стать звездой экрана, стал записывать с момента когда ему уже без мата никто не хотел отвечать. А в дискорде РГ не было модеров на тот момент совсем. Я послушал частично. Интересно как эти ребята в РГ все ещё в ги, т.к. сейчас я знаю, что наши - не первые кого они тролили. И самое смешное, …

• Zitat von Asklepion: „Что RA в WAR заходили, "рофлили" в чатиках, что теперь в новом союзе, ничего не меняется. Как Ковыч с ними адекватно общается я хз. Судя по опыту общения с ними в WAR , разговора адекватного не построить. Весело конечно, мб, иногда, по праздникам...мне б такое на второй день надоело. Позахватывать на откатах земель 14 штук и в день их все ВСРАТЬ, тоже дорогого стоит = ) И при этом хвастаться, мол смотри, у нас 9 gvg в день. А толку 0. Пожелаю нормальным людям, которые наход…