Search Results

Search results 1-20 of 124.

• Quote from kubiki: “купил первое пополнение за 11 баксов, обещали касарь голды, месяц према и коня, коня не завезли... вопрос к циганам, где конь? ” На почте смотрел? Возможно в письме.

• Полезная инфа.

Zerror - - Таверна

Quote from Rocketon: “Лучшая идея которую я видел за ласт кучу единиц времени, на 1.30 сьебался или чи шо? ” Даа... Свалил)

• Полезная инфа.

Zerror - - Таверна

Мне пох на серебро и шмот, я делал это ради контента. Лутаю всё т.к. лень выбирать. Особо опасны данжи находящиеся близко к гайкам, нужно всего лишь пробежать в глубь карты до отката бабла и спокойно зайти в данж. Если видете в данже красного не ведитесь на байт типа он выходит с данжа или снимает пк. Это все ради того, что б вы ударили, потеряли бабл и вошли в бой(насколько помню 20 секунд нельзя выйти с локации). Что нужно делать? Нужно подождать в бабле пока откатятся умения и затем уже дейст…

• Нормальные ГИ?

Zerror - - Таверна

Quote from Albanian: “К фракционщикам не присматривался? Посмотри в рейтинге гильдий по количеству фракционных убийств. ” Хм... хорошая идея)

• Нормальные ГИ?

Zerror - - Таверна

Quote from Ben_Maverick: “Quote from Zerror: “День добрый, хотелось бы узнать самые нормальные ГИ на данный момент. Я не говорю о рабоимпериях, где вы подписываетесь на принудительное КТА и прочее дерьмо. Мне интересные мелкие пвп стычки, ганги, дайвы и т.д. ЗВЗ,крафт,собирательство,пве, перевозки - такой контент неинтересен. Что б нормальные РЛы были, без обязаловки, можно с умеренным налогом и живым онлайном. В идеале вообще хотелось бы Ги таких же как и я т.е. людей, которые хорошо разбираютс…

• Нормальные ГИ?

Zerror - - Таверна

Quote from Kopetcam: “Смотри-ка ебать, чел мечтает что-бы за него работали другие, нихуя не делая. Ищет адекватных людей без обязаловок, но с пвп. Сам себе противоречишь почти во всех пунктах. ” Сам Рлил, сам водил. Да, работа. Которую можно успешно делить между собой, что все упрощает. Обязаловка и пвп как-то связаны?

• Нормальные ГИ?

Zerror - - Таверна

Quote from ubuntu: “чем тебя бигсильвер не устроил ” Большие союзы для меня не выгодны.

• Нормальные ГИ?

Zerror - - Таверна

День добрый, хотелось бы узнать самые нормальные ГИ на данный момент. Я не говорю о рабоимпериях, где вы подписываетесь на принудительное КТА и прочее дерьмо. Мне интересные мелкие пвп стычки, ганги, дайвы и т.д. ЗВЗ,крафт,собирательство,пве, перевозки - такой контент неинтересен. Что б нормальные РЛы были, без обязаловки, можно с умеренным налогом и живым онлайном. В идеале вообще хотелось бы Ги таких же как и я т.е. людей, которые хорошо разбираются в пвп, а не собирашек, которые присосались к…

• Гомофобия?

Zerror - - Таверна

Quote from Rocketon: “Quote from Lichento: “Quote from Rocketon: “Quote from Zerror: “Написал в русский чат "медик", но не медик. Мне за это дали 2 дня бана. Самое смешное, что гомосексуалистов я никак не оскорблял, просто назвал так человека (когда рассказывал о нем). Если есть такие как я, которые не знали, что за такое могут чат забанить на 2 дня, то знайте, что могут Интересно, есть ли банчата за гетерофобию? i.imgur.com/cBzFdIA.png ” Я целую португальскую гильдию научил слову pi____s, они о…

• Гомофобия?

Zerror - - Таверна

Написал в русский чат "медик", но не медик. Мне за это дали 2 дня бана. Самое смешное, что гомосексуалистов я никак не оскорблял, просто назвал так человека (когда рассказывал о нем). Если есть такие как я, которые не знали, что за такое могут чат забанить на 2 дня, то знайте, что могут Интересно, есть ли банчата за гетерофобию? i.imgur.com/cBzFdIA.png

• Quote from ubuntu: “по 1 видосу видно что фризы создавал фрост ” Совпадение? Не думаю) Больше всего фрост, но бадон тоже. Я тогда только зашел на этаж и спешил, что б не дать им понять, что вообще происходит. Нужно было как обычно танцевать возле них с бубном и ждать полной прогрузки, но тогда я бы итак умер т.к. эффект неожиданности важная штука.

• Quote from Pocanchik: “Кстати, что еще заметил, если только игра запустилась, то все анимации, визуальные эффекты будут загружаться во время ИГРЫ, а это не есть хорошо. Игра стоит у меня на ССД, в чем проблема сделать так, чтобы я подождал минут 5-10 - чтобы все хорошо прогрузилось и можно было спокойно играть. Можно такие фризы наблюдать если: Зайти на перса и если на тебе есть шмотки - прожми одну из них и словишь микро лаг. Да и вроде все)) ” Обида в том, что я бывает спокойно залетаю в т1-т2…

• Найс вообще, из-за 4рех чел такие лаги? У меня в городе так не лагает, даже если люди кнопки возле меня жмут, ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ?! youtu.be/ywiKRXtWQJM

• PINGPINGPING!

Zerror - - Rants

Fix ping or i'll never play this game again! USA ping 15-30, Sweden 120-200, Russia 150-300... Racism!!!

• Quote from Pocanchik: “Согласен со всем вышеперечисленным, разрабы не будут переносить сервер в Европу и это печалит. Но если увидят что игроки начнут массово уходить в другие проекты по типу Corepunk"а, то может в голове у них, да щелкнет. Но это мало вероятно, недавно кичились что у них был наплыв игроков(где-то 500к) и теперь они вынужденны расширять команду, но на кой хер если эта помойка не контента требует, а стабильности. Может кто из ребят талантливых с форума к ним веб разработчиком пой…

• Quote from TheMadkot: “Quote from Pocanchik: “Добавят данжи 1 на 1 и пукан может спокойно превращаться в пепел, т.к. дуэлиться с такими проблемами в соединении вообще нереально. А Дороги Авалона спокойно будут отправлять вас на экран логина (ну так наверное будет) ” ну ты уже утрируешь, не всегда все так плохо. С пингом до 200 играбельно,выше уже проблемы,а вот если за 300 то уже ггвп. Там и без лагов будет гореть, ибо будут тоскать по несколько вещей с собой,чтобы контрить, как делают некоторые…

• Здраствуйте, пользователи форума. Вот мое мнение о лагах и багах в Альбион Онлайн. Для маминых умниц и умников, я знаю, что у меня не идеальный русский, да я иногда туплю и мне трудно подобрать или выбрать слово т.к. русский не мой родной язык, я самоучка. В большей мере сейчас использую другие языки, поэтому в первую очередь в голову приходят слова одинаковые по смыслу, но на другом языке. Шведское комьюнити в разы меньше чем русское, поэтому записываю видео на русском. Мне интересно ваше мнени…

• Quote from ubuntu: “Quote from Gerrit: “Quote from ubuntu: “а любой групповой контент это нажать 2 кнопки по команде бревна с упреждением на лаги. ну и сборы по 2 часа ради этих двух кнопок ” Сразу видно большой опыт.Quote from olkep4: “ ” ” с релиза игры. (Открытие фритуплей это не релиз)и да, звз контент это 2-3 кнопки для большинства учасников. что РЛы играют в свою игру я в расчет не беру, их по 1 штуки на пачку ” И то далеко не все пользуются нормально этими 2-3 кнопками.

• Quote from Steyr: “Quote from Zerror: “Quote from olkep4: “Quote from Zerror: “Quote from olkep4: “Quote from TheMadkot: “Quote from Aleksandrivka: “ ” ” ” ” ” Не понял твою аналогию. Соло пвп более скиллозависимая вещь чем тот же групповой контент. Есть разные билды и все пользуются ими по разному+фактор открытого мира добавляет много неожиданностей. ” Тебе говорят, что в игре кроме ганка и унылого гринда заняться нечем, а ты начинаешь рассказывать, что есть увлекательный ГАНК в красный локах и…