Search Results

Search results 1-20 of 164.

• Quote from arteme: “Тем временем, когда широ обьявил о минусовых доходах игроков с его гильдии - он купается в финансах. А между этим один из главных гениев с РАКОВ/ввб, украл у Рукома боевых маунтов. Кто будет платить - не установлено. Виноват тот - кто дал доступ. (Все же помнят, особенно варгодсы, что у Раков воровство - это обыденность). Многие кстати после этих историй перестают куда-то копить всей гильдией, чтоб накопленого не было и не появился герой дня. Достоверные источники сообщают, ч…

• Ну шо тут можно сказать. Я уже давно откис и в гильдии на правах почетного долбаеба казуала. Мы взяли серебро в сезоне. Пришлось немного запотеть и всё такое, но оно того стоило, ребятам понравилось. ZKAKqps.png Наш товарищ менеджер нарисовал красивую табличку, все скинулись и в общем то получилось так, что те, кто фармил магов, отбили свои деньги и ещё сверху немного заработали. aVm126V.png NWoioD8.png Теперь у нас есть альянс(КАЗУАААЛЫЫЫ) y5OMU0e.png Вот в общем-то такие дела. Из мелких событи…

• Quote from arteme: “В свое время, когда было желание создать свое, я делал много попыток, были и альянсы и гильдии. Но раздницы между тем, что люди были в гильдиях у меня и между тем, что они были в дискорде со мной и не важно в какой гильдии - для себя я не заметил.(Т. к. никогда не наживался на своих согильдийцах). ” Это те твои твинкогильдии, состоящие на 95% из заведенных в них ради количества твинов с 0 фейма? Или что-то другое и ты готов пруфануть?

• Quote from PLUARUS: “"Мув Данте" заключается в том, что вы, как лидер ги, запрещаете сидеть в дискордах, ТСах союза, также запрещаете качаться с союзниками, и делать приоритет кача только со своими мемберами. То же самое про контент. Максимум что вы делаете вместе с союзом - это ходите на звз и закрываете палатки, ну или что там хотите.Единственный минус - любое знакомство вашего мемберам с людьми из другой гильдии, может повлечь за собой появление дружеских и товарищеских отношений, что для САМ…

• Серебро в сезоне

b0hr - - Таверна

Quote from beee: “Quote from b0hr: “Quote from beee: “У меня вопрос, если моя гильдия получила серебро в рейтинге что она получит? рамку , маунта и все?И что получают за золото в рейтинге? ” а что ещё нужно? просто рамка различается и маунт выше тиром ” А как тогда получить аватарки другие? типа я видел у игроков аватарки которых нету в внешке ” 1. каждый месяц при наличии премиума ты за любой пве движ выбиваешь аватарку 100%. каждый месяц разная. 2. в городе торговец роскошью

• Серебро в сезоне

b0hr - - Таверна

Quote from beee: “У меня вопрос, если моя гильдия получила серебро в рейтинге что она получит? рамку , маунта и все?И что получают за золото в рейтинге? ” а что ещё нужно? просто рамка различается и маунт выше тиром

• извините, а это правда что у вас гильдия всё? Ну, распускается.

• Теперь у нас есть казуальное звз wdBPyZx.png Присоединяйтесь! В наших рейдах и пати всего 3 кнопки: "откиснуть" "откиснуть под выкачкой" "изи катка" discord.gg/m3Q8VKR discord.gg/m3Q8VKR discord.gg/m3Q8VKR

• Quote from arteme: “Не играя в игру, делаю для нашего комьюнити больше чем все мои хейтеры вместе взятые(можете думать НЛП и что угодно) . 3.Писав про механику захвата клаймов - большие поняли свои слабые стороны и начали их укреплять, а малыши возможно будут уверенны в своих силах, когда будут пробовать новый контент, да и для общего развития.5.Помогаю нашему комьюнити сплотиться и делюсь опытом, который ведет всех к улучшению и благородным целям. Или хейтеры решили поговорить, за игру? Так я д…

• Quote from arteme: “Так поискали бы без монтажа. ” то есть ты пришел на форум с видосом, как вы задайвили рандомную пачку(или просто подрались в данже, я хз). и хвастаешься этим. Там Бургрейв в соседнем треде такой-же херней хвастался. Поступи как он - сделай отдельный тред, назови его: "почему не стоит вступать в руком". Потому что вас могут убить и полутать, азаза.

• Немного свежих измышлений, мало-ли, кому интересна жизнь нашей гильдии. Про нас была интересная тема, но топик стартер немного слился под давлением общественности. Кому интересно, можете почитать(если не в курсе). На волне этой темы у нас появилось ещё несколько мемов. В том числе про то, что мы казуалы(у нас казуальное пвп и всё такое) Я окончательно вышел в отпуск/на пенсию(в игре). Последние несколько месяцев не играл, гильдию поддерживал разве что. Ну и дейлики свои делал в альбионе по зараб…

• Quote from arteme: “Ты еще к прокурору обратись, чтоб он тебе доказательства предоставил. Или тоже очевидно/простые вещи не сможешь сам проверить/поверить. Точно вспомнил, в альбионе не 3 кнопки, а 6 - сложная игра, так и на звз территории захватываются не по 1 шаблону и так просто как написал arteme, в чем то подвох.Реально без шуток попробуй. Хочешь я тебе и твоей ги оставлю контакты на секретный один канал вербовки, самой лучшей и святой большой ги? На них и потренеруешься. ” то есть на слова…

• Quote from arteme: “Большие гильдии понялм что они уязвимы, что даже в 5тером можно спокойно забирать их территории. А если еще попадется 5терка наглая, то ей еще надо будет платить каждый день - за то чтоб не трогали вас больших. А если их не 5, а 20... Кстате хороший вариант, новичкам в т4 шмоте потренироваться на ваших территориях, всеравно сделать ничего не сможете, за одно и выясним кто прав. ” Прости, я либо что-то пропустил, либо ты реально не предоставил своих пруфов подобных действий. И…

• Quote from Burgrave: “также та ситуация с зельками, вот дурачка на бохре убили.затем после этой ситуации в убежке были оверпрайс цены на зельке т4. мы с бывшим главой гильдии старк выяснили, что этот оверпрайс выставил бохр. Вы серьезно думаете, что его виновность можно доказать прямым уликами? Только косвенные моменты. Если были бы прямые улики, я бы давно их сюда закинул. Я для себя сделал вывод на основании тех данных, что имею я, а вы и дальше думайте, что он не скаммер и не наебщик. Бывшие …

• Давай сюда в тред за ручку людей, кого и когда я наебал на серу(ну или что-нибудь другое), с пруфами. Мы же знаем, что в интернете либо пруфы, либо пиздабол. Заодно пруф, что я скамер. Ну или см выше про пиздабола. PS: Ребята сами насумонились, потому что их любимого скамера и наебщика обижают. По факту у тебя 0 на выхлопе, но ты этого не догоняешь. Догонишь - завози пруфы в тред Курсед Форж. Ребята, которые к нам в ги приходят, читают тему и поймут, решат сами для себя.

• Quote from Burgrave: “2) Наебалово - зельки. Я никогда не брал деньги со своей согильдейцев или со-альянсовцев, тем более я бы никогда не выставил хайдауте зельке по овер-прайсу для членов альянса, чтобы подзаработать. Скам, он признавал здесь на fоруме, быть может я ошибаюсь и он не скаммер, надо найти его бывшего гма. ” в игре samuraisan, ныне ГМ Northgards. Если у тебя до сих пор пригорает с этой ситуации, то я не представляю, как там в единорожках ходят у тебя все по струнке. и монитор запле…

• Бля, Бург. Не останавливайся плиз в своем обвафливании. У нас флудилка уже второй день мемами пестрит. Раньше только по вечерам, когда подпивасеры с завода заходили, а сейчас и днём ещё. cUXQuL8.png 7FQHfRq.png Ну тут ребята собирались на казуал пвп... JUR32aZ.png И вот, что вышло... fs7r3EY.png

• Quote from gmatagmis: “@arteme при всем моем уважении, ты сильно заблуждаешься. Хозяин тер против такой твоей тактики банально выставит по три человека, танчика хила и кролика, которые под гвардами заебут так, что твои бравые воены будут убегать роняя кал. Просто поверь мне все эти твои фантазии - полный бред, который максимум один раз сработает. ” ты забыл напомнить, что подобная идея по времена ред арми была)

• Quote from Burgrave: “Тем временем ваш ГМ в прошлом сезоне, сидел и скидывал рейт борд в котором вы fармируя мобчиков добрались до серебрянной лиги, в попытках утвердиться.В конечном итоге, за неделю прошлись по заставам и апнули серебро, догнав курседов, вроде как или потом вы там оторвались за счет fарма мобчиков в последние два дня ласт сезона. Ваш ГМ скаммер и наебщик работяг. (и многие люди это знают) Так кто на правильном пути? Я спасаю нормальных игроков от вступления в болото под названи…

• Шо за высер? Давай по фактам. UCQuv4x.png Zh6pKNj.png Если тред - попытка плевка в огород Курсед Форж - не останавливайся. Нашим весело с того, что ты с текучкой в своей гильдии, где ты всего лишь офицер, бомбишь на форуме. Почему ты приравниваешь казуалов к пвешерам? Или у тебя это синонимы? Вот это единственный вопрос, на который я рили хочу услышать от тебя объемный ответ. Не, ну блин. Зачем я ору с того, что пвп пачка убила пве пачку и пошла хвастаться на форум, причем в тред ги, пачку котор…