Search Results

Search results 1-10 of 10.

• Quote from Various_Game: “тех поддержка ответила что 2.5 миллиона я проиграл в какой то дуэли какому то козлу(( да мне кинул дуэль кто то из толпы у аука и я даже не мог его найти.. Я даже не видел какие там ставки или что.. И в итоге лишился что неделю крабил( Игра мне очень понравилась.. купил без задней мысли и Па и голды для развития. Хотел даже стримить на вашем проекте. но с такими разводилами все желание отпало.. больше я не появлючсь не на этом форуме, не в вашей игре.. всем УДЧ.. ” Похо…

• Quote from fd2: “Ничего не стоят? Рыбный бот приносит от ляма в день ” 1) Ну лям реально ни о чем 2)Этот лям нужно передать,а вспоминая некоторых знакомых,банили и бота и человека которому уходили деньги, т.е. основной акк(может конечно это какая акция была,но все-таки)хотя не спорю, вариантов передать серу огромное кол-во

• Интересуют некоторые вопросы: 1) А как лучше прокачивать шмотки? Например взяв 100 мастерку посоха №1, мне продолжать качаться с посохом №1 и копить свободный опыт или взять посох №2 и качать его? 2)Как лучше распределять свободный опыт или копить его? Есть на дереве умений наверху галочка: "Авто-смена спец" я так и не понял,что это,но сказали если поставить,то больше опыта будет давать,но много денег потратишь. За 2 Т6 красных данжа,я что-то не заметил буста опыта,но 600000 как ветром сдуло))) …

• Народ,а есть кто возит товары в Карлеон? Просто нужно лут вывозить иногда,хоть и гангов я там не наблюдаю,но один раз с боевого коня скинули. Можно ли до Карлеона дойти груженым,не берем ситуации,где "если повезет,то никого не встретишь" или "ну если на 30 человек налетишь" и т.п.,возьмем человек 5, обычно столько пасут гайку. Насколько тяжело будет остановить "Быка старейшины" и "Грузового мамонта"? А для чего вообще строить станки на острове,я сколько не считал, не получается у меня на своих о…

• Quote from Red_Baron: “Quote from Elbereth: “У расскачанных хилов мана не кончается априори, особенно если они в плаще люмхурста. Так что может именно в тот раз ошибка была в вас ” Возможно, но мы были в т4 там. Тем более я как делаю - в списке бойцов я всегда перетаскиваю танка наверх и хила под ним, стараюсь запомнить их ники и смотреть за ними. Мне казалось что мана у него отбавлялась норм. А в чем моя ошибка? Хилер меня не хилил вообще. Упал я не сразу. Я если вижу что жопа, то делаю так- ки…

• А может кто подсказать по поводу острова? 1) Как понимаю на острове при обработки ресурса,возврата ресурсов нет(15-35%) и получается мастерские там вообще не выгодны? 2) Работникам лучше дом строить и до какого тира его лучше грейдить или это будет зависить от раскачки работников?

• Хотел узнать по тирам: 1)Вот в чате пишут рд тир допустим 6,как я понимаю у меня должно быть прокачено умение под этот тир и шмот такой же 6 должен быть или как получится?(вопрос про красные и черные зоны,понимаю,что в желтых и синих не ниже запрашиваемого должен быть) 2)Гильдии и рейды в красных и черных зонах в каком шмоте бегают или кто как?

• А может кто объяснить по поводу гильдийского налога? Как понимаю он взимается с серебра,которое с мобов подбираешь, при продаже предмета на аукционе берут что-нибудь или нет?

• А может кто объяснить некоторые законы аукциона? 1)Я ставлю предмет на продажу, с меня берут налог и вот я вижу,что цену скинули и решаю снизить свою и с меня опять снимают этот же налог. Вопрос мне эти деньги потом вернут после продажи или за каждое редактирование цены я должен платить? 2)Я поставил на скупку допустим 999 стали(не суть, любой другой товар),с меня допустим сняли 400к залога и какой-то налог, потом я решаю отредактировать цену и аукцион требует с меня опять 400к залога,мне деньги…

• Quote from HappyDUK: “Здравствуйте, я тут новенький. Вы меня, если что, поправьте. Очень часто вижу призывы создать ру альянс. Может кто-то объяснить для чего? Поясню немного. Я видел бы смысл это делать, если бы нас в альбионе притесняли, но этого не происходит. Сильные ру гильдии находятся на равных условиях с бургами с топовых али. Так же не совсем понятно, а как этот али будет жить? Даже, если представить, что проблем с деньгами не будет, то что делать против БА в звз (фланговать, пока будут…