Search Results

Search results 1-3 of 3.

• тех поддержка ответила что 2.5 миллиона я проиграл в какой то дуэли какому то козлу(( да мне кинул дуэль кто то из толпы у аука и я даже не мог его найти.. Я даже не видел какие там ставки или что.. И в итоге лишился что неделю крабил( Игра мне очень понравилась.. купил без задней мысли и Па и голды для развития. Хотел даже стримить на вашем проекте. но с такими разводилами все желание отпало.. больше я не появлючсь не на этом форуме, не в вашей игре.. всем УДЧ..

• Quote from ubuntu: “ты определись голда у тебя пропала или серебро. если серебро, то как вариант ты мог купить что то дешевое на рынке не посмотрев на цену. есть люди выставляющие т3 лошадок по 10кк... Ну и если ты не считаешь нужным играть в эту игру, просто не играй) людям на форуме это знать не обязательно. как и мнение, что игра загибается и все остальное ” СЕРЕБРО! Объясню для особо одаренных еще раз! было более 3 миллионов серебра! стало 516 тысяч серебра! БЫЛО 3кк СТАЛО 500к! моя твоя пон…

• Всем привет. Вчера выходил с игры и было более 3кк серебра. Сегодня захожу в данжик (открываю сумку чтоб собрать предметы-упорядочить) и замечаю уже 500к серебра в сумке. Ни чего не покупал-не заказывал и тд и тп.. Не пьющий (не курящий) пароли от игры не давал не кому! налогов таких в ГИ нету! Я новичек и и копил эти деньги на новую пуху.. Как вы объясните пропажу более чем 2.5кк голды?? Как то не серьезно у вас тут все.. Я покупал премиум и голду на старте.. Если вопрос не будет решен, то боль…