Search Results

Search results 1-20 of 1,000. There are more results available, please enhance your search parameters.

• unknown.png youtu.be/qfX0VkkVMLA ДО ВСТРЕЧИ В АДУ!

• Quote from GroZzyy: “привёл простую формулу ” Он тупой, он не понял.

• Quote from Vasa1: “фармит Арчей в 4.0 шмоте ” 44 751 / 343 = 130.46 unknown.png Нука, Хуйня из Сраки, продемонстрируйте лучший результат.

• Quote from arteme: “Продать шмот - закинуть в казну им не сложно. Каждый раз платить компенсы нубам, им тоже не сложно. А как делить лут, на всех кто принимал участие - проблема года. Чтоб кто то покупал шмот, твоим гвгешерам,из за того что им нравится гвг контент. Иди лучше дайверам/собирашкам/звзешерам/качерам/хгешерам/перевозчикам/крафтерам шмот купи. Лидер гильды и его близкие пусть фармят на батлух, чтоб на них потом и кататься, на атаки и тд. Это их проблемы - если воевать хотят , да и гил…

• Кстати, успешные построители, успешных гильдий, разрешите поинтересоваться, как в этой схеме на батлух, атаки, хайды и станки в них, бонусы за магов, и шмот на 7-9 кристалки для пятерок собирать? Вычитать из выплат, или организовывать отдельный сбор средств?

• Quote from Burgrave: “сложности как раз таки поделить или продать лут нет. ” Ага. Среднестатистические энтузиасты заебываются за 3 дня. Особо упоротые могут проработать 2-3 месяца, но потом никогда, и ни за что к этому занятию не возвращаются.

• Quote from arteme: “А есть вариант, что не надо никому платить, но при этом стараться отыгрывать так, чтоб побеждать и не умирать, так еще и делить добычу? ” Биг вар - это планово убыточное мероприятие. Причем сильно убыточное. Буть ты хоть в БА, хоть в Элевейтах, хоть в Кримсонах, хоть в БО. В этом ключевое отличие от роум ПвП. Я тоже раньше, страниц 300-500 назад этого не понимал, и так же писал. "А вот мы в Солярах дайвим по вечерам, и выносим по паре миллионов в лицо, у нас положительный ПвП…

• И тут @arteme сделал то, чего делать нельзя. Получай банхаммером по ебалу)

• Мое мнение - нормальный игрок компенс не попросит.

• Game crashing randomly on Ubuntu 20.04

gmatagmis - - Bugs

I have not crushing, but PC hang issues in close to overpopulated towns after alt-tabbing. It's just freezing and stop responding.

• PvP Fame not splitting in groups

gmatagmis - - Bugs

Muhahah. unknown.png

• Quote from gmatagmis: “Currently all limits SBI has set, such a guild size limit, hideout per guild limit, territory number drain, and of course dissaray are easily passed with hideout access management. Any guild may have as many hideouts as they need anywhere, any power can make a pact of access to have full presence anywhere anytime. Making hideouts respawn an only guild option may make those limits work as intended. ”

• @BackOFF Вам в проклятые подземелья. Получите и распишитесь.

• Quote from Vesen: “мышей с бладлеттерами ” Да как-то привык к крысам уже как к самому себе разумеющемуся, амбиеса добавляют))) К тому же их тоже нерфят, дальность уменьшают, и снимают откаты при прокате над 40%, чему я тоже рад. (Но 4.0 дабл блейд свапать на марше не прекращу ). Кста, я тут последние две недели упоролся в еще одну тему. Записывал и анализировал все свои смерти. Интересная статистика получилась. Оказалось что в 95% случаях я дохну как еблан, делая откровенную херню)))) А если бы …

• Quote from Vesen: “Я бы и сказал, что и до того, что тебе и другим жителям черных интересно тоже доберутся, но я в принципе не вижу что тут интересного. Тут одно каребирство. А популярность штука такая, зайди вечером в желтые у городов фракции. ” Да у меня наоборот, всё каребирство минимизировалось. Заработок на Т8 превратился в процесс купи 4 сета по ордеру на закуп, продай 3 ордером на продажу. Вуаля, ты оделся в т8 за 2 минуты на рынке бесплатно. И вперед, овер-хавка и ныряй в зонлок, бегать,…

• Вобще, по большому счету, здорово, что фокус от гринда сместился в сторону ПвП. Того же, что происходило в третьей поешной, когда целый месяц тысячи человек трешили друг друга нон-стоп по два часа в день, а в это же время сотни кристальщиков делали тоже самое в 5 на 5, даже представить в любом другом периоде развития игры сложно. Дайвы авалонщиков в 8.3, фид боевыех маунтов, разрушение третьих хайдаутов стоимостью сотни миллионов, 8.1 рейды в сотни человек под овером, Тик Токи под перегрузом, вс…

• Quote from Vesen: “Нужен такой биомусор? Под таких нужно игру кроить? ” Всетаки с ними лучше, чем без них. Знаешь, как во времена хардкора, на каждом углу кричали "Игра умирает!", "В городах по 15 человек!", "Никого не встретил намотав километры пустых черных локаций!". Да было такое, и было именно так. Но благодаря тому, что разработчики умело балансируют на грани хардкора и каребирства, завозя контент и условия жизни для всех, сейчас игра по сравнению с теми временами просто благоухает. (Стим …

• Да и то что прям убили дайв-контент тоже сильно сказано. Скорее наоборот, проще сделали. Нашел сольник с зачищеными мобами - значит жертва где-то на 3-4 пака впереди, а не где-то на ласте, или уже вышла. Не зачищен - практически точно никого нет. Челик стоит у входа и ждет закрытия - лови как умеешь, хоть в 50 человек. Яб сказал, как и с воронами, не занерфили, а отбалансировали, чуть-чуть уменьшив шансы жертвы попасть в безвыходную ситуацию.

• Quote from WetWilly: “learn to find where two random spawning nodes (unmarked nodes) ” Can you reveal this moment in more detail please?