Search Results

Search results 1-20 of 56.

• Quote from Burgrave: “вам пора в культ переимноваться. на одно мгновенье аж страшно стало, что вы меня теперь будете везде преследовать повернутые наглухо казуалы. ” у тебя биполярочка друх... Quote from Burgrave: “Дурачок на Бохре дальше демонстрирует признаки обезьяны, соответствуя аватарке. Твоя ги унижена в авалонке. Ты признал что ты наебщик. Кто из нас проиграл? ” 1.Решил понтануть тем, что задайвил пачку в авалонке, точнее согильдийцы без тебя, ну да пох. Таг есть таг. 2.Получив пиздов от…

• Пруфов нет. Я в адвокаты не записывался, просто не хер открывать рот на гильдию, за которую, тебе его закроют. Ты же не только Бохра задел,ты и прямо указал на таг. И как я ранее сказал - пруфов нет. Стало быть ты пиз-да-бол.

• Quote from Burgrave: “1) То есть ты все же не скаммер? Тогда с чего такие высказывания про тебя?Дак, ты наебщик, нужно про таких рассказывать, ты так не считаешь? 2) Хорошо, видимо похуй только тем кого задайвили, но тогда почему они все равно сюда пишут и говорят об этом. 3) Я расписываю все, то есть не игнорирую половину текста, как делаешь обычно ты. 4) Я просто роfлю, об этом тут написали еще очень давно. Я хотел увидеть твои жалкие потуги в этой теме, но ты насумонил сюда своих бравых бойцо…

• Quote from Burgrave: “Никакого хваления, можно было вообще замазать тег нашей гильдии и оставить просто вашу.У нас достаточно дайвов авалонского данжа, чтобы не запариваться над этим. Цель темы: Чтобы сюда насуммонились ваши челики и я посмеялся с выражений - Нам ваще похуй, мы крутые, нас первый раз за 3 месяца задайвили. То есть ты понимаешь, что люди из твоей гильдии хвастаются этим показателем? При этом им настолько похуй, что они пишут сюда, регаются сюда, пишут мне в дисе и делают видосы. …

• Quote from Kupemeu4: “Мимокрокодилил, и хочу сказать-отличную рекламу вам этот товарищ замутил. А что за гильдия, и какие условия на вступление? Или что за алл? ” велком Cursed Forge - казуалы

• Бург, ну такое себе - хвалитьсяя подобными трэдами. Не существует в этой игре пака, игрока, тага, алика, который форева флавлес виктори стоит перед врагом. И ты это знаешь. Тролить - ну как то безвкусно вышло на сей раз у тебя. Казуалы? Норм синоним к фразе "отсутствуют КТА, дрочильня и прочая ебола где мы не будем рабами, мы - будем завоевателями!!11!1!!(нет)". У нас каждый может взять жопу в руки и организовать что угодно, найдя людей по интересу так сказать. В твоем же алике - сайд, есть таки…

• Quote from Burgrave: “Тем временем. ” салам не, ну арбаль для дайва одет неплохо по ип. это все твизи - сумки в сумках в карлеон таскает,вот всех и одевает))) зы. Как делища ваши? Успехи, али регресс в батлах? Крч: что и как у вас сейчас?

• Quote from AlexShady: “Quote from TheMadkot: “Ку, вот темка гильдии, в которой я нахожусь и много других ребят. Живем в ЧЗ, кач в ЧЗ. Коллектив хороший. И кач под фракой имеется, и в чз, и авалонка, и ганги, дайвы. Крч, играем в свое удовольствие без КТА 24/7 в тот контент, который в силах организовывать. Сам с прайм-тайм +4 к МСК, но мне тут комфортно. Cursed Forge - казуалы ” друх, вы ж ситы пое, не? ” моя точка зрения этого засоса мтл и пое(и овер дохера различных буковок после ПОЕ): там все …

• Quote from AlexShady: “up что ли ” Ку, вот темка гильдии, в которой я нахожусь и много других ребят. Живем в ЧЗ, кач в ЧЗ. Коллектив хороший. И кач под фракой имеется, и в чз, и авалонка, и ганги, дайвы. Крч, играем в свое удовольствие без КТА 24/7 в тот контент, который в силах организовывать. Сам с прайм-тайм +4 к МСК, но мне тут комфортно. Cursed Forge - казуалы

• Quote from PLUARUS: “ Истина, как говорится ” В вине) Quote from Kopetcam: “Тут рофлят с шизов, которые не могут больше 3 человек собрать вокруг себя, не мешайте. ” Как обыватель, скажу так: рофлят с людей, которые играют в бигвар,а по факту,ссылаясь на "этих шизоф", - люди фармят серу в мастеркард -Р/ГЛ'у - вот что говорят "шизы". Ебошь пруфы - видосы+борда, как вы тащите/сливаетесь (а они будут ебошить свои - "шизы" имею ввиду). Тут и станет ясно. Зы. Сие имхо. Я пока зритель. Никого не поношу…

• Quote from Ktan: “Quote from TheMadkot: “Quote from JETracktor: “В темке какие-то влажные фантазии какого-то ноунейма Burgrave. Откуда здесь столько просмотров\комментов - понятия не имею. Всех этих Руком и прочих ноунеймов вертели ру арчи. ” Это которые ходят на кач в статик алика АРЧ с чекарем, ибо там качается овер дохера пачек арчей,и их дайвят,а еще чтобы качаться в этом статике - нужно в дискорд англоязычных арчей заходить, а то штраф. Вас уже вертят с британским акцентом, а ты приходишь с…

• Ну как успехи у вас - файтитетсь за ноды или пока 4фан играете? Сезон стартанул, интерсено, что да как у вас со времен информационной форумной войны с руком-ом

• Quote from AivengoPro: “Интересно что я сделал не так. Прошел с миссией доставки ворота в красную зону. На локации обнаружил 3х спешенных игроков в ПК режиме. Собственно без проблем проехал дальше. Решил возвращаться там же, так как считал, что если меня спешат, то все "Ешки" умения уйдут на смртокогтя, а я убегу пешком. Итог: с момента атаки, до мой смерти прошло 3 секуны, спешанный я смог сделать 1 шаг. albiononline.com/ru/killboard/kill/85941690 Вопрос. Как преодалеть подобный кемп (вплотную …

• Quote from Pocanchik: “Добавят данжи 1 на 1 и пукан может спокойно превращаться в пепел, т.к. дуэлиться с такими проблемами в соединении вообще нереально. А Дороги Авалона спокойно будут отправлять вас на экран логина (ну так наверное будет) ” ну ты уже утрируешь, не всегда все так плохо. С пингом до 200 играбельно,выше уже проблемы,а вот если за 300 то уже ггвп. Там и без лагов будет гореть, ибо будут тоскать по несколько вещей с собой,чтобы контрить, как делают некоторые ХГшеры

• Лаги безумные, сам стабильно 200 пинг имею, а с глюками - под 350, ну игры никакой нет конечно с таким пингом.

• на картинке выше лор из Властелина колец. С Назгулами все ясно, а кто Саурон(мб тоже ясно), а кто Фродо в рукоме?)

• Quote from Tort: “Quote from TheMadkot: “Quote from setupexe: “НУ ЧТО ГОТОВИМСЯ К СЕЗОНУ. С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ КТО БУДЕТ ПЕРВЫМ ИЗ ШАКАЛОВ КТО БРОСИТ ВЫЗОВ РУКОМ-У. ШАВОК ГРУППОЙ 5 ЧЕЛОВЕК ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ. ” кому вы нахой нужны,почти все уже купили гайдец у картсуна - "как поднять бабла", а они все в политику, а потом видосики кидают с речами вовки путина и надписями: мы бог, с нами русскиеа если по делу - вы сами то вызов будете бросать или будете в позиции дэфа сидеть?И более всего мне инте…

• Quote from setupexe: “НУ ЧТО ГОТОВИМСЯ К СЕЗОНУ. С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ КТО БУДЕТ ПЕРВЫМ ИЗ ШАКАЛОВ КТО БРОСИТ ВЫЗОВ РУКОМ-У. ШАВОК ГРУППОЙ 5 ЧЕЛОВЕК ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ. ” кому вы нахой нужны,почти все уже купили гайдец у картсуна - "как поднять бабла", а они все в политику, а потом видосики кидают с речами вовки путина и надписями: мы бог, с нами русские а если по делу - вы сами то вызов будете бросать или будете в позиции дэфа сидеть?И более всего мне интересно надолго ли хватит ТРУзвз'шеров из …

• Quote from ChikaAzazel: “Гайд для бедных за 75кк. Спешите приобрести ” пиздос,бизнес-молодость подъехала. это самый сильный зашквар за всю историю ММО - продавать гайд как заработать голдишку. Заплатите Картсуну чеканной монетой....и вы успешный инфобизнесемен намбер ту))00)0)

• Quote from JETracktor: “В темке какие-то влажные фантазии какого-то ноунейма Burgrave. Откуда здесь столько просмотров\комментов - понятия не имею. Всех этих Руком и прочих ноунеймов вертели ру арчи. ” Это которые ходят на кач в статик алика АРЧ с чекарем, ибо там качается овер дохера пачек арчей,и их дайвят,а еще чтобы качаться в этом статике - нужно в дискорд англоязычных арчей заходить, а то штраф. Вас уже вертят с британским акцентом, а ты приходишь сюда Насмешил