Search Results

Search results 1-20 of 171.

• А зачем им переезжать? Смысл? Итак же всё нормально.

• Quote from Atlant35: “Quote from SeeeJay: “Quote from Reef: “Quote from SeeeJay: “Единственное куда я бы пошёл в качестве альтернативы - это War Gods. ” А чего с поляками сидишь? ” Всё очень просто. Там более дружное и сплоченное коммюнике, атмосфера, коллектив, более прозрачные финансовые потоки, отчетность, компенсы и главное нет токсичности и прочей дичи. В Вар Годсы меня не примут, Широ скажет Лукове и тот его послушает и не возьмет меня или еще кого. ” Какие к хуям финансы? Что Херамант или…

• Quote from Reef: “Quote from SeeeJay: “Единственное куда я бы пошёл в качестве альтернативы - это War Gods. ” А чего с поляками сидишь? ” Всё очень просто. Там более дружное и сплоченное коммюнике, атмосфера, коллектив, более прозрачные финансовые потоки, отчетность, компенсы и главное нет токсичности и прочей дичи. В Вар Годсы меня не примут, Широ скажет Луковке и тот его послушает и не возьмет меня или еще кого. Quote from arteme: “Есть инфа, что Руком скоро/уже переедет в Мартлок/Тетфорд. Поэ…

• Quote from CapitanDimon: “Quote from SeeeJay: “Я в эту помойку даром не пойду. Единственное куда я бы пошёл в качестве альтернативы - это War Gods. Мне они очень нравятся как по атмосфере так и по концепции. ” Ну вот. Смогут ли те же вар годсы что то сами или будут дальше сидеть в рукоме на подсосе довольствуясь обещанием Широ про золотоя ” Мне кажется, когда они были в SURF играя вместе с Blaze - у них было больше перспектив и более тесное сотрудничество. War Gods - никогда не топили за даймонд…

• Я в эту помойку даром не пойду, там комьюнити больное. Единственное куда я бы пошёл в качестве альтернативы - это War Gods. Мне они очень нравятся как по атмосфере, коллективу так и по концепции.

• Quote from CapitanDimon: “Quote from AdolfSTALIN: “ПОТОМУ ЧТО ВЫ СЛАБЫЕ ВОНЮЧИЕ ЛЮДИШКИ КОТОРЫЕ ПЫТАЮТСЯ ВЫЖИТЬ ЗА СЧЕТ ДРУГИХ. ВЫ НИ КОГДА НИ ЧЕГО НЕ ПРИДУМАЕТЕ, НЕ ПОСТРОИТЕ И НЕ ОРГАНИЗУЕТЕ. ВЫ ЛИШЬ ПАРАЗИТЫ КОТОРЫЕ ЖИВУТ В ЧУЖОМ ОРГАНИЗМЕ КАК ТОЛЬКО ВАМ СТАНОВИТСЯ НЕ УДОБНО ВЫ ЭМИГРИРУЕТЕ В ДРУГОЙ ЖИВОЙ ОРГАНИЗМ И ПРОДОЛЖАЕТЕ ТАМ ПАРАЗИТИРОВАТЬ ” Челибос, вся русня такая.Есть только 1 хоть немного сильная ги и это БО(Хотя все знают какие там кадры сидят) Все остальные русскоговорящие ги сидя…

• Да я давно понял, что у них политика двойных стандартов. С одной стороны они кричат какие они крутые и как они презирают слабых игроков и гильдии которые не с ними, а в силу других причин с буграми или соло. С другой стороны сами же идут сосать у Моджо, Мамоно, Домникуса или еще кого когда всё плохо и херого. Они противоречат сами себе понимая что сольной гильдии не выжить в Альбионе и придется договариваться, находить компромиссы и общие цели, принимать жесткие решения иногда в ущерб себе искат…

• Я вот одного не понимаю. Объясните мне пожалуйста, почему Широ и его друзья постоянно засирают и хейтят другие РУ гильдии которые не в РУ Коме, которые выбрали другой путь. Сравнивают их с собой. Проецируют статистику со своей. Ну вы же охрененные ребята берите выше, сравнивайте себя с Elevate, BA, Take Care. У Широ реально какие то комплексы. Он не может оставить ситуацию и пытается хоть как то сделать контент на форуме, но по его словам тут остались низшие слои общества, предатели, лизатели, г…

• Перегибаешь Широ. Если ты думаешь что игроки в гильдии должны находиться пожизненно, ты ошибаешься. Это у вас в РУ Коме с твоей философией наручниками игроков цепляют к гильдии. А к примеру Elevate - это сборище игроков BA, Тейкеры, Секси Зекси и так далее. Сейчас комбэкнулись AW Gaming - ты догадываешься откуда туда пришли игроки? У бургов вопрос ротации игроков - это нормальный вопрос, у тебя Широ в твоей голове - это зашквар. Поэтому многие и не любят тебя так как у тебя свой взгяд на вещи, и…

• А что это за клеймо такое на игроках? Зачем ты указываешь что мне делать и как жить и где быть? Вот прям хочется ответить грубо тебе, но я сдержусь. Скажу лишь что ты нацист и в твоих разговорах + в разговорах твоих согильдиевцев откровенный шовинизм. Луковка мне жаль, что тебе приходится общаться с таким мусором (простите за ругательство) как Широ и тем более играть с ним и ему подобными.

• А что у вас за правило. Я когда был в РУ Коме, нас было 3 человека. Мы играли вместе в Раках и вступили туда примерно за 3 недели после развала Раков в We Wibe my BRO. Так вот, когда Plizz сказал что мы делаем новую гильду более казуальную и спокойную мы не захотели такого формата и решили уйти. В Black Order мы не пошли из-за атмосферы гильдии. Написали заявки в War Gods так как по вам не было плохих отзывов и негатива в целом от других игроков. В итоге нас не взяли почему то или согласования б…

• Всё равно. Я пришёл из Ультимы и что-то там я оказуаливания не наблюдал на всём протяжении патчинга игры. Игра должна придерживаться концепции.

• Какое применение найдет себя новый энт? Почему сейчас маунты так за сезоны так сильно подешевели? Что кристальный бегемот стоит почти даром, что древо стоит 16 лямов и медленно дешевеет. А ведь я помню кристальные маунты стоили сразу по 37лямов. Почему так и что происходит с ценами?

• Для казуальщиков как бы придуманы ХЦЕ экспедиции в которых вообще 0 рисков. Зачем убивать дайв контент?

• Поздравляю тиму Black Order со взятием кристалки и команду кристальной лиги за столь хороший результат. Вы молодцы. Вообще хотелось бы поговорить по системе рейтинга в Альбионе. Многие уже заметили, что хоть и повысили планку до 239 000 - это всё равно мало. Вы видите сколько рейтинга у Elevate и я уверен при желании они могли бы взять рейтинга за 1млн. Меня очень огорчает что гильдия кристальщиков может взять даймонд в текущей механике не выходя из города, не имея ни клаймов, ни замков, ни заст…

• Моджо что ли собрался комбэкаться?

• Głupio Wyszło rekrutuje!

SeeeJay - - Gildie

Nic, chłopaki. Baw się dobrze, ponieważ zostało ci mało czasu.(by Syndic)

• Quote from mamonthtank: “МЫ ВЫИГРАЛИ ВОЙНУ ТЕПЕРЬ КАЙФУЕМ И ЖДЕМ АДДОН. ДАЙМОНД НАШ. ПРИЗНАНИЕ ВСЕГО СЕРВЕРА МОЩИ РУКОМА ВОТ ЛУЧШАЯ НАГРАДА. А ТЕРЫ НАМ НЕ НУЖНЫ ПОД КОНЕЦ СЕЗОНА ОСОБО. СВОЕ ОНИ ОТРАБОТАЛИ. ” Ну кого вы обманываете ребята. Ну снимите свои розовые очки. Вы дали синдику по зубам, тут никто не спорит, но войну не выйграли. Вот Синдик который выпушил с центра SQUAD отжав все терры и разбил все ХО да так, что BA дизбанднуло игроков с EU прайма и ушли в NA прайм, когда Широ как мог дог…

• А зачем вообще сравнивать 2 разных гильдии с разными лидерами, целями, задачами, подходами. Помойму это бессмысленно. Лучше поделитесь мнением на дальнейшее развитие событий, когда союзники анти-пое коалиции просто дезертировали с этой войны. Синдику дали по зубам, но не дожали. Что же дальше будет делать Синдик и чем это закончится? Ваше мнение.