Search Results

Search results 1-20 of 86.

• Ну почему арбалетов? Арбалетов и мечей) Главное, что лук порезали. Имбалансный был, хуле)

• Хотелось бы иметь возможность выключить скины совсем. Не только в опасных зонах. Не всем нравится полный город мужиков в свадебных платьях с голыми черепами. В игре и так очень слабенький лор, а такой вот дурдом на выезде убивает и ту(прямо скажем, неважнецкую) атмосферу, что есть в игре.

• 1. "Когда в очередной раз твоя девушка переспит с гостем из средней Азиию.." - за такие аналогии в реале рихтуют челюсть. И приводить, подхватывать их в интернете будет только обиженное, чмо, комплексующее о том, что в реальной жизни кишку роняет. Надеюсь, ты просто невнимательно прочел. 2. Ну так парень же именно так и написал. "Так вот, когда Plizz сказал что мы делаем новую гильду более казуальную и спокойную мы не захотели такого формата и решили уйти". А то, что ты описываешь - это никакая …

• Quote from Tort: “Вы как будто читать не умеете. Вам про то что челы ливают из гильдии лишь бы жопу получше пристроить при возникновении проблем, продавая всех свои согильдейцев которые потеют над решением, а вы про капитализм, причем не игровой, а реальный. Раз уж вы так в абсолют возводите, ответьте на вопрос, зачем вам коллектив, чтобы удовлетворить игровые потребности в серебре или все таки контенте? Широ и компания, которых вы аутистами зовёте, аутируют как корейцы только в игре. Не разбега…

• Когда в очередной раз твоя девушка переспит с гостем из средней Азии, расскажешь мне о конкуренции, хорошем уровне зарплаты и об искусственном термине, лул.(с) Очень удобно наверное писать такие изречения с той стороны экрана без риска собирать потом зубы изпод ног, правда? Понятие "лояльность" как и "патриотизм", не имеют четкой формулировки. Ну как например понятие биологической принадлежности. Поэтому ими можно манипулировать, формулируя таким образом, чтобы оправдать банальную эксплуатацию. …

• Quote from XOneShot: “Quote from CapitanDimon: “Quote from Kopetcam: “Quote from BackOFF: “Quote from Gerrit: “Quote from BackOFF: “ ” ” ” ” ” ты вот лучше скажи тебе заплатили за хейт БФО?) ты и в топике по набору пытаешься что то высрать) дак смотрю и тут) ” Да никто ему не платил. Есть по сути 2 способа рекламы: - мои велосипеды лучше всех, потому, что мы прикрутили алюминевую раму, охуенную вилку с шикарными амортизаторами и т.д. и т.п. - мои велосипеды лучше, потому что вася прикрутил к сво…

• Quote from Kopetcam: “Quote from SeeeJay: “А что это за клеймо такое на игроках? Зачем ты указываешь что мне делать и как жить и где быть? Вот прям хочется ответить грубо тебе, но я сдержусь. Скажу лишь что ты нацист и в твоих разговорах + в разговорах твоих согильдиевцев откровенный шовинизм. Луковка мне жаль, что тебе приходится общаться с таким мусором (простите за ругательство) как Широ и тем более играть с ним и ему подобными. ” Ты путаешь нацизм и здоровый национализм. Я за всех русскогово…

• Quote from ALBIONGRANDMASTER: “Я ЗАХОЖУ В ИГРЫ ЧТОБЫ РАССЛАБИТСЯ С ДРУЗЬЯМИ. А НЕ БЫТЬ КОРМОМ ДЛЯ ГАНКЕРОВ. ПОЧЕМУ ИГРА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОБОЮДНО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА ДЛЯ ВСЕХ. ХЦЕ Я ВСЕ ПРОШЕЛ, АВАЛОН ТОЖЕ. МНЕ НУЖЕН КОНТЕНТ. ПУСТЬ ТОГДА ДЕЛАЮТ ПВЕ СЕРВЕРА С КВЕСТАМИ И ИСТОРИЕЙ МИРА. ” Ну так тебе в ВоВ. В этой игре изначально другая концепция. Я не доебываюсь и это не сарказм. Там безопастное пве в инстансах, просто шикарный лор, начиная от РТС сюжета, заканчивая книгами, реально продуманные и интересны…

• Гипсей я по старой памяти приплел. Раньше так же дрочили друг другу на бурдершафт на каждой гайке пачками когтей. Но давно не встечал. Возможно с тех пор что-то и поменялось.

• Бля... звиздец. Слуш, забыл у тебя спросить перед тем как выбрать ГИ. Прости. В следующий раз обязательно перед тем как пойти куда либо, проконсультируюсь с вашим величеством, чем стоит заниматься и с кем. А если серьезно - не ебет ни грамма, ваша телеграмма, сударь. Будь то по поводу дайва, как такового, орков, или каких-либо других ГИ, или моей скромной персоны. У тебя вообще все, кто не БО - мудаки, кидали, крабы и т.д. Я уже тебе писал? Если ото всех кругом воняет - возможно это ты обосрался…

• Quote from Gerrit: “Quote from BackOFF: “Билд нужно подбирать такой чтобы ты мог сбросить бой, отхилиться и дать отпор, или убежать. Или такой чтобы максимально быстро проходить. Тогда меньше шансов, что тебя найдут и догонят. Но тогда в случае неудачи - больше потеряешь. И скорее всего будешь беззащитен в драке. Глаза нужно на затылке отращивать. Если хочешь избежать дайва - граммотно скипать. Можно вообще с конца проходить. Да, долго, неудобно, но практически безопастныо. ” По твоим же словам,…

• Quote from Kern_Cassius: “Quote from CapitanDimon: “Надо ввести что то другое но не солики что закрываються Режьте лут, уменьшайте фейму рас солики безопасные ” Кто-то уже давал идею сделать вход в данжи такой же, как и в новые пути авалонские: вход ограничен таймером и определенными лимитами. Вполне себе хорошее решение проблемы для соло данжей. ” В том то весь и прикол, что это неверный подход. Это костыль. Типа баблов на каждом шагу, или при спешивании и т.д. Если это песочница - она должна п…

• Quote from Pocanchik: “Странно в евке никто не ноет, что их убили в 5-10 рыл(иногда сумма лута в кораблях, значительно превышает в цене над ценами альбиона), но тут пусек выебали один раз и они разнылись, не превращайте игру в вовку, если не нравиться пиздуйте туда и там сидите. Ваши слезки в рот не ебались, от слова совсем, для вас сделали шмотки на сейв, зелья и другие приблуды, шрайны в сольниках - если вы откровенно сосете члены, то вы и будете сосать просто потому, что не можете думать башк…

• Почти не заходят. Это невыгодно. В данже будет 1-2 человека. Их можно убить в 10 рыл. Да толку? 10к феймы да 20к серебра? Дайвить есть смысл в 1 ну аж 2 человека. Ну разве что ты АРЧ. Эти ребята без пятикратного преимущества драться неспособны впринципе. В большенстве случаев к тебе заходит 1-2 тела.

• Quote from toorlye: “вообще дайвинг - контент для слабоумных и недалеких, ну вот каковы шансы в пве-гире выстоять против превосходящих (зачастую) сил в пвп-билдах при равном уровне игры?. С одной стороны хорошо, что данжи закрываются, а с другой стороны они станут еще рутиннее и нуднее, хоть бы ввели летальных мобов на 2-3 этажах, а то тоска смертная же @gmatagmis ты ж там вроде за круглым столом сидишь, скажи им, что пве-контент скатывается в минуса бля ” Какие шансы? Ну такие: albiononline.com…

• Quote from Tort: “Слушайте вы сами придумываете проблемы с поиском пвп, оно есть и его достаточно. Просто не нужно бегать за каждым первым в черных зонах, есть же геймплей и механики. Хотите масс пвп идите на объекты, замки, хг, сундуки, споты ресурсные. Умные найдут что ищут, остальные не додумаются просто. Если конкретно прям дайвить хотите, то возьмите например валон с их т7 статиком и идите к ним. Понятно же что в рд групповых шанс задайвить невелик, если это не фракция особенно. С ресурсным…

• Quote from Burgrave: “Игра песочница позволяющая делать все что тебе вздумаются, но разработчики стараются помочь казуалам и упрощают им контент(и тем самым запрещают тебе делать что ты захочешь, кайф). Пусть меня хоть 100 человек в данже задайвят, мне будет похуй. Сильный использует силу как он пожелает, нельзя запрещать в песочнице всего лишь человеческие возможности. Берем в пример возможность человека в реальной жизни средневековья, когда выгоднее было обьединится в шайку для уничтожения ряд…

• Quote from Kopetcam: “Даже не знаю, что мне сказать Но могу сказать одно, после такого я бы ливал из вайолетсов. youtu.be/yCcXep4L5eI ” Ну вайлетсы конечно ппц как растерялись и в разнобой сыграли. Но справедливости ради стоит заметить, что далеко не последнюю роль в этом идиотизме сыграл откровенный дизбаланс даггеров. При такой дамажности и мобильности они Б*ТЬ не должны быть настолько живучи.

• А почему елевэйты вышли из войны против ПОЕ, кто-нибудь вкурсе?