Search Results

Search results 1-20 of 463.

• Quote from arteme: “Вопросы были у вас, дележка лута с замков, застав, выкачки? ” Мы редко берем заставы и замки, но когда берем, нет. Лут с замков обычно либо раздается самым активным в конце месяца, либо уходит в гильдию. Выкачка в данном случае вся лежит на месте, ее уже около 500 тысяч.

• Quote from arteme: “Quote from Atlant35: “Quote from arteme: “ ” ” Так Што решили? Компенсы нубам и быть посредниками или без компенсная система? ” У нас налог 10%, можно лутать кому хочется, 1-2 КТА в день, еще вопросы?

• Э, там это, мы к арчам приехали, обещали же. unknown.pngДа, кстати, даю уроки по отстрелу собак. unknown.png yaga.sk/killboard/battle.php?id=108656135

• Quote from Reef: “Quote from Kopetcam: “(без серьезных на то причин) ” можно здесь поподробнее? какие причины считаешь достаточно весомыми? ” Скам, конфликт, друзья в другой гильдии, смена интересов (кардинальная) , ну и главное фидбек после ухода. Когда уходят в гильдию конкурента/врага , тогда должны быть ОЧЕНЬ весомые причины, никому не будет приятно от плевков за спиной.

• Quote from Gerrit: “Quote from Atlant35: “Прочитав высеры Артемки проведу для него малый экскурс в математику, а потом и реалии. И так . Что касается лута с звз, заработка с лута с звз и остальных высеров диванного генерала. Предположим ЗВЗ 100 на 100. ... ” Что интересно, никто из рассказывающих про тяжелую жизнь ZvZ гильдий не выложил реальных доходов и расходов по статьям. ” Может быть тебе еще сразу ключи от квартиры передать? Условно доходы варьируются из месяца в месяц и составляют до 40%-…

• Я фармлю как лев, ебу как трактор, че доебался, шизоид ебаный. У меня денег столько, что еще на 10 лет премов и сетов хватит, поэтому мне фармить не нужно, проходи мимо, калич. Захожу в игру пиво попить, да с пацанами перетереть за жизнь гуманную и кашу манную.

• Quote from arteme: “А есть вариант, что не надо никому платить, но при этом стараться отыгрывать так, чтоб побеждать и не умирать, так еще и делить добычу? ” Есть но не с русскими, им бы побольше данжиков и рубликов.

• Quote from arteme: “Политическая обстановка в мире Albion) ” Ты тупой или да? Если бы так можно было, я бы так и делал, но у тебя в гильдии всегда будет 70% тех кто ПОЧЕМУ-ТО нафармить НЕ может. А если и может, то хуй пойдет когда драться потому, что фармит 25/8. И в итоге будет у тебя гильдия ЗвЗшная из 2х калек.

• Quote from Gerrit: “Quote from Kopetcam: “Если у каждого есть деньги, то зачем вообще нужны компенсы? Приходишь на звз 8.1-8.0 каждый раз и нормально, никакая экономика не нужна. ” Вот это как раз загадка. Или нет?Зачем нужны компенсы в топовой гильдии с доступом к топовым локациям, где 99% опытные игроки с многолетним стажем и накоплениями/инвестициями? ” Никакой загадки - каждый 2 это сутулая собака рмтшер. Я последний раз список из 117 ников отправлял СБИ, 0 из них в бане бтв. Quote from Reef…

• Quote from arteme: “Тут вопрос в том, куда эти финансы идут. Было бы доверие к лидеру и его окружению - был бы приток финансов. И вообще, зачем кому то, что то скидывать? Разве это не круто, что у каждого есть куча финансов и их не надо никуда скидывать. Каждый сможет купить себе шмот и тд. Или обязательно иметь посредника, который купит за твои же финансы, тебе шмот? ” Если у каждого есть деньги, то зачем вообще нужны компенсы? Приходишь на звз 8.1-8.0 каждый раз и нормально, никакая экономика …

• Quote from SeeeJay: “Quote from Atlant35: “Quote from SeeeJay: “Quote from Reef: “Quote from SeeeJay: “Единственное куда я бы пошёл в качестве альтернативы - это War Gods. ” А чего с поляками сидишь? ” Всё очень просто. Там более дружное и сплоченное коммюнике, атмосфера, коллектив, более прозрачные финансовые потоки, отчетность, компенсы и главное нет токсичности и прочей дичи. В Вар Годсы меня не примут, Широ скажет Лукове и тот его послушает и не возьмет меня или еще кого. ” Какие к хуям фина…

• Чет у вас жопы подгорели. Особенно у бойца на сиджее, ахахах, зашейся, Мань, сиди с поляками, которые щас сосут у ПОЕшников и соси вместе с ними. Охуенные истории про больной коллектив (который является одним из самых больших среди русских гильдий). Не задумывались, что если вокруг вас одни дураки, то проблема не в окружении? Два бездарных петуха рассматривают варианты, которые не рассматривают их. Откуда такая ненависть и зависть? У плуаруса то понятно, я его выкинул как ебаную собаку, поэтому …

• Quote from Reef: “Quote from Kopetcam: “В данном случае в том, умеет ли она отстаивать свои интересы или нет - это видно по глобальной карте и очень легко. ” Без альянса / коалиции так могут делать небольшое количество гильдий - достаточно крупных и опытных... это же не делает остальные хреновыми автоматически. ” Даже в альянсе и коалиции можно отстаивать свои интересы, например как Хаммера (как ни странно)

• Quote from XOneShot: “Quote from Kopetcam: “Quote from XOneShot: “Quote from Kopetcam: “ ” ” ” То есть твой узкий лоб и отсутствие мозга, только после прямого намека может что то сообразить?) сочувствую) то что ты и твои люди все такие ахуенные по твоим словам (еще бы знать кто вы) то что ты чекаешь нашу статистику, это приятно) Мы как ЗВЗ гильдия стали формироваться по истечению 2-3 недель после начала 9 сезона, и смогли выйти в золото. и я прям вижу, как задето твое чсв братан моим предидущим …

• Quote from SeeeJay: “ ” Даже бурги рофлят с бандвагонов, которые прыгают по гильдиям, моджо ныл по поводу нелояльных игроков, как только они ливнули в элевейты. Я не думаю, что мне нужно тебя переубеждать по поводу северной кореи и прочего, я просто говорю - челы которые ливают в другие гильдии (без серьезных на то причин), а не пытаются изменить текущие - мусор, который будет использоваться всеми, везде и всегда. Quote from BackOFF: “Quote from Kopetcam: “Quote from SeeeJay: “ ” ” Толковые комп…

• Quote from XOneShot: “Quote from Kopetcam: “Кстати, кто-то там спросил почему Блек Фордж Орки хуйня? Отвечаю - ХнС на минималках. 200 лямов пвп фейма за месяц (1 хг/кристал пачка больше сделает), а ПВЕ фейма 2.5ккк+ , при этом состоят в коалиции мартышек, нууууу хуй знает, чем же так плоха эта гильдия? Интересно , да, действительно интересно. Я вообще терпеть не могу не самостоятельные гильдии, убого выглядят и имидж портят. ” почему ты не предложишь провести 20х20 и посмотреть кто сильнее?ты ка…

• Quote from SeeeJay: “А что это за клеймо такое на игроках? Зачем ты указываешь что мне делать и как жить и где быть? Вот прям хочется ответить грубо тебе, но я сдержусь. Скажу лишь что ты нацист и в твоих разговорах + в разговорах твоих согильдиевцев откровенный шовинизм. Луковка мне жаль, что тебе приходится общаться с таким мусором (простите за ругательство) как Широ и тем более играть с ним и ему подобными. ” Ты путаешь нацизм и здоровый национализм. Я за всех русскоговорящих и это правильно,…

• Кстати, кто-то там спросил почему Блек Фордж Орки хуйня? Отвечаю - ХнС на минималках. 200 лямов пвп фейма за месяц (1 хг/кристал пачка больше сделает), а ПВЕ фейма 2.5ккк+ , при этом состоят в коалиции мартышек, нууууу хуй знает, чем же так плоха эта гильдия? Интересно , да, действительно интересно. Я вообще терпеть не могу не самостоятельные гильдии, убого выглядят и имидж портят.

• Quote from SeeeJay: “А что у вас за правило. Я когда был в РУ Коме, нас было 3 человека. Мы играли вместе в Раках и вступили туда примерно за 3 недели после развала Раков в We Wibe my BRO. Так вот, когда Plizz сказал что мы делаем новую гильду более казуальную и спокойную мы не захотели такого формата и решили уйти. В Black Order мы не пошли из-за атмосферы гильдии. Написали заявки в War Gods так как по вам не было плохих отзывов и негатива в целом от других игроков. В итоге нас не взяли почему …

• Quote from BackOFF: “Quote from Gerrit: “Quote from BackOFF: “ ” ” Просто опытный игрок, закупая фарм-сэты учитывает то, что его N раз задайвят и ... скажем так , включает это в бизнес-план. ” Опытный игрок не играет в блек фордж орках и не ходит в соло-данжи. Перестаньте, пожалуйста. Вы говорите про обосранных казуалов, и сами являетесь олицетворением бомжей и казуалов. Альфы на вас нет, там бы 99% из вас из города не вылезло бы, никогда. Пиздец, обсуждать СОЛО РД и вообще ДАЙВ контент упоминат…