Search Results

Search results 1-20 of 227.

• Quote from koglin: “Quote from arteme: “Ты считаешь что тратить деньги на ZVZ - это хорошо. А делить лут с ZVZ - плохо. Моя раздница с тобой, в том : Что я считаю, дележку лута с ZVZ - хорошей стороной. ” Чел твоя теория балдежная, НО делить лут на 150-200 человек это всеравно что пойти работать бугалтером на завод нихуя за это не получая кроме твоего одобрения. + составы не постоянны. это как 3я работа. ” мне конеш без разницы на эту всю дележку или недележку, но вот сложности как раз таки поде…

• Quote from XOneShot: “Quote from Burgrave: “Quote from XOneShot: “В отличие от тебя друг мой) Пожелаю тебе удачи, в развитие своей гильдии! Без желчи и зависти в глазах) И искренне сочувствую такому человеку как ты) который в топиках других гильдий, поливает их говном) Решайте пацаны и дамы, нужен ли вам такой ГМ) ” Спасибо за пожелание. Гильдия не моя.Не испытываю зависти к вашей гильдии, наблюдал процессы ее ставления и делаю выводы на основании сведений, коими располагаю, да они поверхностные…

• Разбавим срач, видевом от согильдийца! Ставим лайки, подписываемся на канал youtu.be/gCaBdBdk12k

• Quote from XOneShot: “В отличие от тебя друг мой) Пожелаю тебе удачи, в развитие своей гильдии! Без желчи и зависти в глазах) И искренне сочувствую такому человеку как ты) который в топиках других гильдий, поливает их говном) Решайте пацаны и дамы, нужен ли вам такой ГМ) ” Спасибо за пожелание. Гильдия не моя. Не испытываю зависти к вашей гильдии, наблюдал процессы ее ставления и делаю выводы на основании сведений, коими располагаю, да они поверхностные, но пока что я могу лишь говорить то что в…

• то есть кто-то жрал дерьмо с лопаты, а кто-то пришел нажал кнопку получить 400 мастерки справедливо.

• Кстати @Kopetcam поздравляю с победой русских в кристале, молодцы.

• Игра песочница позволяющая делать все что тебе вздумаются, но разработчики стараются помочь казуалам и упрощают им контент(и тем самым запрещают тебе делать что ты захочешь, кайф). Пусть меня хоть 100 человек в данже задайвят, мне будет похуй. Сильный использует силу как он пожелает, нельзя запрещать в песочнице всего лишь человеческие возможности. Берем в пример возможность человека в реальной жизни средневековья, когда выгоднее было обьединится в шайку для уничтожения рядового очередняры и под…

• youtu.be/pzYy9U6igaY 2:25 смотрим внимательно на банки и рейд. гильдия ведет набор звз-плееров :) гвг-кристал паки будем рады

• Quote from Gerrit: “В сухом остатке: - ПОЕ не добито, и похоже не будет, несмотря на засосы БО с половиной сервера - к топ3 даже не близко, насмотря на бразильцев - миллиарды ушли с обеих сторон Зато ваш лидер хвастается запасами серебра в соседней теме. Ну, видимо, цель достигнута. ” сколько их там, этих запасов-то?

• Достижение гильдии с момента ее существование, первый отчет: (+1клайм) (освещение на официальной трансляции) +видос за эти деньки. youtu.be/7Hni53leamk

• 4ZzSKllQrjY.jpg Связаться в игре на почту: AndOneKn / Burgrave Связаться в дискорде: discord.gg/CkAA3zF

• Quote from GrafAleks: “Кратко о гильдии. Новичкам помогут, расскажут и покажут всё, благо работает система инструкторов. Есть территории в черных и собственные убежки в тех же черных. Почти каждый день Авалон и какой-то ЗвЗ контент. За КТА не душат , можно появляться 1-2 раза в неделю на гильдейском КТА и всё остальное закрыть другими полезными действиями (деф магов, вырезать чужих магов, да и банальным сбором на кач). Отлично налажена логистика - помогут с вывозом лута, ресиков и завозом сетов.…

• рэтт контент по интереснее был.

• Quote from CapitanDimon: “Burgrave иди продолжай срач с bohr Хотя бы весело будет ” там чел неадекватная макака. также там в топике его терпилы, которые носят розовые очки, когда их гм признается в наебках им похуй

• автор сделал вывод и начал постить полезный контент. молодец.

• Are ya winning, son? Дожали поешников или как?

• Quote from TheMadkot: “Quote from Burgrave: “вам пора в культ переимноваться. на одно мгновенье аж страшно стало, что вы меня теперь будете везде преследовать повернутые наглухо казуалы. ” у тебя биполярочка друх... Quote from Burgrave: “Дурачок на Бохре дальше демонстрирует признаки обезьяны, соответствуя аватарке. Твоя ги унижена в авалонке. Ты признал что ты наебщик. Кто из нас проиграл? ” 1.Решил понтануть тем, что задайвил пачку в авалонке, точнее согильдийцы без тебя, ну да пох. Таг есть т…

• Quote from Had0: “Quote from GodfreLord: “А теперь немного по теме треда : 1)Только что пое потеряли 2 важных хайдаута , при этом проиграв по кб в ноль 2)Коалиция идет только вперед и пополняется новыми гильдиями 3)Я пять раз в жизни видел мастерка на мамонте , 3 раза за время этой войны ,думаю этого досаточно для определения тяжести его ситуации ” Та погоди ты.. Кого ебет противостояние топовых гильдий?Гораздо же интереснее истории от Артемки, а так же то, как бург на бохра пиздит, читать... И …