Search Results

Search results 1-20 of 631.

• Артеме, не бросай жемчуг перед свиньями!

• А при чем здесь BFO? Они ничего не решают. Как дядя Африка скажет так и будет. (то бишь Last Warnы) Quote from arteme: “Есть инфа, что Руком скоро/уже переедет в Мартлок/Тетфорд. Поэтому и прощупывает БФО, на будущего союзника/врага. Если Руком переедет, то на бывших союзников Рукома, обрушится весь гнев ПОЕ. (Не хотели додавить?! - Воюйте, тогда сами в меньшеньстве союзнички). Напомню,что основной силой в войне с ПОЕ - был не Руком, а крайним оказался он xD (Как минимум в нашей ру ветке) . ”

• Quote from SeeeJay: “Я вот одного не понимаю. Объясните мне пожалуйста, почему Широ и его друзья постоянно засирают и хейтят другие РУ гильдии которые не в РУ Коме, которые выбрали другой путь. Сравнивают их с собой. Проецируют статистику со своей. Ну вы же охрененные ребята берите выше, сравнивайте себя с Elevate, BA, Take Care. У Широ реально какие то комплексы. Он не может оставить ситуацию и пытается хоть как то сделать контент на форуме, но по его словам тут остались низшие слои общества, п…

• Quote from gmatagmis: “Вобще, по большому счету, здорово, что фокус от гринда сместился в сторону ПвП. Того же, что происходило в третьей поешной, когда целый месяц тысячи человек трешили друг друга нон-стоп по два часа в день, а в это же время сотни кристальщиков делали тоже самое в 5 на 5, даже представить в любом другом периоде развития игры сложно. Дайвы авалонщиков в 8.3, фид боевыех маунтов, разрушение третьих хайдаутов стоимостью сотни миллионов, 8.1 рейды в сотни человек под овером, Тик …

• Завидовать? Чему? Надейся на это, пидорас. Я чему в Альбе и позавидую, так это в том, что кто-то СОБЕРЕТ адекватную ПвП двадцатку с хорошим праймом. А ваши поинто-дрочи, которые паразитируют на гильдиях - чисто временное явление.

• Quote from Kopetcam: “Quote from PLUARUS: “Quote from Kopetcam: “Quote from PLUARUS: “Мдя. Дыркин проиграл войну. ПОЕ в рассвете сил. Эдакий Вий. Дыркин обвел вокруг себя мелом и молиться, но он не знает что мелом обводят трупов.... ” Очередные фантазии обосранного хейтерка-крысы, как вы думаете, что он высрет следующим?Каким мелом, болезный. ” А тебе, неуч, хер объясню ” Вот так я себе сейчас представляю БО, хуй знает что ты себе там надумал.youtu.be/VGfGxqHPF0s ” Иди меняй жизнь на 360 градусо…

• Говоритт по-русски. Название : латинская дребедень

• Quote from Kopetcam: “Quote from PLUARUS: “Мдя. Дыркин проиграл войну. ПОЕ в рассвете сил. Эдакий Вий. Дыркин обвел вокруг себя мелом и молиться, но он не знает что мелом обводят трупов.... ” Очередные фантазии обосранного хейтерка-крысы, как вы думаете, что он высрет следующим?Каким мелом, болезный. ” А тебе, неуч, хер объясню

• Мдя. Дыркин проиграл войну. ПОЕ в рассвете сил. Эдакий Вий. Дыркин обвел вокруг себя мелом и молиться, но он не знает что мелом обводят трупов....

• Quote from mamonthtank: “А ДРУГИХ ВАРИНТОВ У ТЕБЯ НЕТУ ДАУН? )))) ВЫВОЗ ЛУТА И РЕСОВ ДЛЯ ПРОДАЖИ НАПРИМЕР )))) А ВОПРОСОВ НЕ ВОЗНИКЛО ЗА МАМОНТОВ ДВИГАЮЩИХСЯ ИЗ ГОРОДА В ЧЕРНЫЕ ЗОНЫ? ” А дауни здесь ты. Все нормальные люди давно посмотрели карту и увидели что ПОЕ вернули себе терры. Но главный вопрос. БУДЕТ ЛИ ВЕНДЕТТА ОТ СИНДИКА? ШИРКИН ПРИШЁЛ К НЕМУ С ГВОЗДЕМ И МОЛОТКОМ, НО ЗАБЫЛ ЧТО У СИНДИКА ПНЕВМОМОЛОТОК, НЕМЕЦКИЙ ЕПТ, КАЧЕСТВЕННЫЙ

• Я спросил Мортесу, он похвалился, что они едут в столицу) и да, они ехали прям из люмика, я их вёл

• Я хз че там у ХнС, но вчера видел небольшой караван мамонтов, едкий со шмоток прямиком в столицу. ВОЙНА ПРОИГРАНА, ДЫРКИН.

• Ребят, ну мы же эаслужили? Ну ребята, вот признайте. Главное же даймонд. Смотрите, это мы. На лицо комплекс неполноценности. На этом откланиваюсь

• Второе: с моей стороны идёт только конструктив, а с ваше стороны жалкие отговорки и попытки обвинения в обвинении( тавтология в студию) Никаких действий епт. Вы похожи чисто на обосранного бомжа с заминированным тапком, который втирать дичь о том, что его обосрала секретная служба, при том не дав после этого возможности сдвинуться с места

• Quote from AIITEKA: “Привет я плюарус и я воняю на форуме когда сам нечего не могу и не добился.(с). Завязывай вонять уже в сторону ВГ и БО. Уже даже не забавно читать твои высеры уровня "Ну я так решил, верьте мне вы все отстой, да и что что у вас играет по факту в звз 3 гильды, вы держали 20+тер на 3 гильды, все 3 гильды в золоте (БО на днях уже в даймонде будут), но я такой классный плюарус решил что вы слабые. А ты сам то кто? Комбатлутер, крыса и нытик. О чем с тобой можно конструктивно вес…

• Quote from ADIBASS: “ВТОРОЕ ИМЯ БО - РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ. СРЕДИ ЛУЧШИХ ВСЕ ВРЕМЯ. a748b9522b13716b478f2216c212f597-png.jpg ВМЕСТО ТЫСЯЧИ СЛОВ JO CIE CHWYCA КАК ГРИТСЯ f6d075cae13558362ea92be2684b778d-png.jpg ” Шо? Эти поляки ввели даже десяткой всю вашу ги. Пятнадцать человек подняли золото чисто кристалками. Вот что такое результат, а НЕ БЕГАТЬ В НОГАХ У ЕЛЕВЕЙТОВ. Какой же ты жалкий, Дыркин. Ты хочешь взять топ 1 в некоторых сезоне. Ток давай сразу определимся. Что ты не будешь сосать.... А нет, …

• АЛЛО, ГДЕ ЕЛЕВЕЙТЫ? выразить каждый может, жалкая, ты паскудина)

• У вас треснуло. Два раза отлетели, если бы не елевейты, то пиши пропало. Жалкие упыри...