Search Results

Search results 1-3 of 3.

• Здравствуйте , я новичок ,формы заявки я в начале темы не увидел , поэтому в свободном формате ( если что за ранее извините ) ,хочу к вам ,играю активно , прочитав все что есть (почти все) в этой теме заинтересовал один момент « что за налог в 1%» точнее от чего и за что , сори если напутал что-то , проиграв 40 часов понял что ГИ очень важна, да и в принципе в таком жанре игр нужна коммуникация , имею опыт в ММО , проиграл ОГРОМНОЕ количество времени в WOW , поэтому в этом жанре быстро впитываю …

• Спасибо вам , можно закрывать тему !

• Здравствуйте, я новичок и сразу извиняюсь если не правильно или не корректно буду говорить , итак приступим , меня интересует ветка охотника , а точнее его броня , в ветке «куртки» , куртка под названием: « куртка лазутчика» есть у неё так называемая мастерство владения этими куртка , с чего такой вопрос , т.к. если я ношу «куртку убийцы» то при убийстве монстров мне идёт слава в мастерстве в этом одеянии , есть ли у куртки лазутчика такое мастерство , и если есть то где ее отслеживать , а если …