Search Results

Search results 1-20 of 20.

• Ищу ГИ для изи время провождения. Несиабильный вечерний онлайн, по большей части общения и обменом информации с потенциальными совсметной игрой - данжики или даже замесики, играю в сумме наверно с недельку. Вчера дискорд поставил.

• Quote from Doremi: “какой стране то? ” Quote from spartanec: “украино- и русскоязычных ” Не долго думая Украин и Россия, а также другие страны где есть люди говорящие на русском, та же США не исключение. Гильдия намекает что в игре не имеет значения откуда вы.

• Quote from BigBertha: “Quote from Lizkoy: “А это уже обидно, не поиграть второй день, потому что игра считает тебя ддосером и не пускает на сервер ” Повод провести проверку системы на вирусы ” Ага. Наверно все "зомби-пк" прямо вот без антивирусов сидят. Если бы антивирус его находил, то с ддос атаками было бы покончено уже. Quote from Lizkoy: “Quote from BigBertha: “Quote from Lizkoy: “А это уже обидно, не поиграть второй день, потому что игра считает тебя ддосером и не пускает на сервер ” Повод…

• Если ключ активировали игру через саппорт или иными способоами не вернуть, можно попробовать отозвать платёж, можно продать аккаунт. Игра как игра. Только вот после релиза поиграть по сути нормально не получается, из-за чего многие и захотели вернуть свои деньги. У меня ушло с 18 июля 22 дня в трубу. Нормально поиграть я смог только 18 июля. Спасибо за потраченное время и деньги. Стоп это мне спасибо надо говорить что я потратил деньги и время (время всё еще трачу, так как деньги мне не вернуть …

• Quote from Siddxa: “Quote from Airenikus: “Сейчас бы заплатить 30-100 баксов и самому решать проблемы, даже если ты и с Линуксом работаешь. У нильфов совсем плохо с головой? Юля та, с техподдержки, тоже с нильфов, если кто не знал. ” Любой сервис пропорционален количеству клиентов. Если бы ты был единственным, то тебя бы облизывали, но ты лишь один из 200 тысяч таких же заплативших 30-100 баксов игроков, и у 99% винда =) Чувак, ты пользуешься ОС, которую юзают 1-2% продвинутых пользователей в ми…

• Quote from Siddxa: “Когда у меня и у ряда людей подобные проблемы с дисконнектами случались еще до ддос атак, и вне прайм тайма, в хеллгейтах, в пустых локациях, то есть у всех все нормально, а ты вылетаешь, то данный метод+ переустановка клиента помогал в некоторых случаях. Не забывай, что у игры проблемы не только в виде дудосов и перенаселения. Линукс это ос для людей, которые могут и умеют сами решать свои проблемы в работе приложений и прочего. Что-то не получается или не работает - твои пр…

• Quote from Sergevna: “ 4. Компенсация Многие из вас абсолютно правомерно огорчены и обозлены на проблемы, возникшие после запуска сервера. Мы приносим свои глубочайшие извинения и заверяем вас, что вся наша команда отдает все свои усилия на исправление проблем как можно скорее - количество потребляемого кофе выросло в 10 раз, а наши ведущие программисты уже подписали контракт на съемки новых сезонов The Walking Dead, так как их внешний вид полностью соответствует требованиям к виду зомби и им не…

• Quote from Borgar: “Quote from Cadoru: “Quote from Lizkoy: “Господи, сколько же вы можете уже жаловаться, скидывая вину на разработчиков. Они не виноваты в том, что творят другие люди и что им пытаются испортить проект. Кому нравится эта игра просто будут поддерживать дальше, кому не нравится - вас никто играть не заставляет. Для вас стараются, при том, что насколько я знаю, игру вообще основали обычные рядовые пользователи, воплощающие свою идею для себя и всех нас. Деньги вы платили за то, что…

• Quote from Lizkoy: “Господи, сколько же вы можете уже жаловаться, скидывая вину на разработчиков. Они не виноваты в том, что творят другие люди и что им пытаются испортить проект. Кому нравится эта игра просто будут поддерживать дальше, кому не нравится - вас никто играть не заставляет. Для вас стараются, при том, что насколько я знаю, игру вообще основали обычные рядовые пользователи, воплощающие свою идею для себя и всех нас. Деньги вы платили за то, чтобы играть, и разработчики стараются вам …

• Мой бог. Мне какая разница что у вас там? Я заплатил чтобы играть, а не читать оправдания. Каждый блинский раз более 2 часов не поиграю. То сервер упадёт, то рестарт, то плановый рестарт, то ддос атака. Как же это уже в одном месте засело.

• Quote from grizzzlly: “Да каюсь, поставил на ночь кликер на т2 камень. Дали перманент. ” А чего ты ожидал? Как ты будешь хвастаться перед друзьями что прокачал ветку будучи во сне?) Всё закономерно.

• Quote from M4R5: “Подскажите пожалуйста, сегодня с утра час фармил ресы, а после рестарта они пропали.. и вот вопрос КАК МНЕ ВЕРНУТЬ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ? ВЕРНИТЕ ска УКРАДЕННОЕ ВРЕМЯ!!! ” В тех.поддержку. Если там отказали - то ни кто ни чего не вернёт.

• Quote from DeeDeeDavis: “Quote from Cadoru: “Это был прямой вопрос что unity это движок для front-end и не имеет отношение к серверу и серверному языку который не один конкретный наверняка. ” Вы мне простите мою серость, я человек малограмотный, но на юнити вроде всегда были инструменты для бекэнда. Или Альбион не использует IL2CPP? ” Я не знаю, я же не разраб. Может и используют данную технологию, я не могу оценить (да и не должен) на сколько хорошо она подходит для сервера с подобной нагрузкой…

• Quote from DeeDeeDavis: “Quote from AckiyBolt: “м. когда это юнити стал бэк энд двиглом? я пропустил чёт? ” Это вопрос с подвохом? )) Ту же точкуНЕТ из него никто не выпиливал вроде бы... ” Это был прямой вопрос что unity это движок для front-end и не имеет отношение к серверу и серверному языку который не один конкретный наверняка. Но это лирика. Факт в том что человек заплатил деньги и стоит в очереди. Самое поганое что заморозки ПА на этот счет нет! Какая к черту разница обычному пользователю…

• Ну что. 50 $ потрачено. Я за всё время сумел поиграть 3 дня. Спаисбо. Чаще когда хотел зайти видел счетчик в очереди. Вы хоть расписание дайте когда МОЖНО играть мне за 50$ в гриндилку.

• Quote from Yassavi: “Quote from earthwormjim: “Если через пейпал брал, то можно. Модеры трут на форуме темы с рефундом ” ИМХО, правильно делают что трут (если это так) иначе скоро каждый у кого особо сильно пригорает создаст свою тему: "Верните маи деньги!!11!адын!адын!11!"Никто никому ничего возвращать не будет и абсолютно бесполезно диванным юристам блистать своими знаниями кодексов и грозить разработчикам анальными карами. Такие темы возникают на форуме абсолютно любой ММО в случае каких-нибу…

• Quote from Sinix: “потратил деньги просто их подарили, а играть даже не собираются ” Интересное замечание. Жаль мани бека нет.

• Quote from Gravebreaker: “ОЗУ 3 Гб ” Найди 1 планку гигобайтовую и добавь, наверняка у тебя 3 из 4 слота занято. Даже с 3гб играть можно будет, главное не открыать скайпы, браузеры - антивирусы нынче мало кушает ресурсов.

• Зачем гадать когда есть системные требования. В первой локе где появился = ~25кб/сек, менее 1гб озу, менее 15% от ЦП (i5 3470)

• Я не видел анонса о стоимости игры после релиза.