Search Results

Search results 1-20 of 38.

• Quote from Valbadhor: “Quote from DisEstKaLL: “В принципе ПРАКТИЧЕСКИ всё правда, кроме того, что все-таки есть какие-то обязательства. А твой высер даже не смешной, иди дальше скули на монополистов, зачем сюда пришел? ” Пока, все тихо будет правдой. А когда будет последний месяц сезона, то там такого не было =) ” Он про последние дни, тут реально все тихо и никто никого не заебывает, за исключением взаимодействий с альянсом.

• 7. Налог они сами выбирают. 8. Шанс мал! 9. У меня такое чувство, что тут вылететь из альянса нужно постараться, очень сильно. 10. Это же плюс, а не минус? 11. И так неплохо, зато можно воровать у союзников 12. Ну так этож РГ4 я к этому то какое отношение имею?

• РАБОТЯГАМ НЕ ПЛАТЯТ!!! БУНД!!!! п.с. Как радует этот безрукий мусор, который еще и на добычу претендует, лул.

• Quote from Levpro: “Поднятие РУкома под началом сильнейшего Альянса буржуев?о.О ” По другому не сработает же. Cколько было бесполезных РУ-алли? За мой игровой опыт 6 штук, и то не все посчитал.

• Quote from letwolf: “типичный текст от копирайтера, стоимостью 50 руб за страницу. Вместо РГ2 подставьте название любого товара или услуги. ” Даже я не настолько ублюдок, что-бы на такие отзывы что-то отвечать токсичное. Все написанное в отзыве правда (проебал правда я 4кк, а не 20) и кикнуть я обещал мемберов РГ3, а не мемберов РГ1. В принципе ПРАКТИЧЕСКИ всё правда, кроме того, что все-таки есть какие-то обязательства. А твой высер даже не смешной, иди дальше скули на монополистов, зачем сюда …

• Этот топик не совсем набор в гильдию и не думаю, что предложение кого-то заинтересует, но попробовать стоит. В чем суть предложения? Все-таки наше сообщество не полностью отказалось от идеи поднятия престижа русского сообщества в АО, поэтому это предложение я озвучу. В общем: . Если у вас есть готовая гильдия и вы готовы к объединению во что-то большее, для достижения чего-то большего то вы можете вступить в ряды РГ4. Вот ряд условий. 1. В вашей гильдии должно быть не менее 20 активных членов. 2…

• Quote from mlP: “Quote from DisEstKaLL: “Quote from gmatagmis: “Quote from DisEstKaLL: “асскажи лучше подробнее про конлфикт гипсов и картсуна, ну пожалуууйста! На какой почве посрались, че там было? ЭТО ЖЕ НАСТОЯЩАЯ ПОЛИТ. ОБСТАНОВКА! ” У Карстуна временами случаются обострения. Вот вроде обычно он нормальный и адекватный, и тут вдруг бум! Начинает поливать всё перематами в полнейшем неадеквате. Для Стелларга такое поведение принципиально неприемлимо. Вот и вся история. ” Ну бля, хоть какие-то …

• Quote from gmatagmis: “Quote from DisEstKaLL: “Ну бля, хоть какие-то подробности друг, хоть какие-то! Это прям ОЧЕНЬ интересно, это ведь ИСТОРИЯ, давай колись. ” Да нисхуя. На ровном месте. Картсун взрывается, Стелларг агрится. Вот рили. Повода даже никто и не вспомнит. Тупо личная взаимная неприязнь. Несовместимость. ” А потом типа он пишет фениксам ЛИБО Я ЛИБО ГИПСЫ? Хмм, будем копать глубже, надо вызывать стелларга. Кстати по поводу алли вашего - дерьмо затея. У РГ онлайн 120-150 уникальных и…

• Quote from gmatagmis: “Quote from DisEstKaLL: “асскажи лучше подробнее про конлфикт гипсов и картсуна, ну пожалуууйста! На какой почве посрались, че там было? ЭТО ЖЕ НАСТОЯЩАЯ ПОЛИТ. ОБСТАНОВКА! ” У Карстуна временами случаются обострения. Вот вроде обычно он нормальный и адекватный, и тут вдруг бум! Начинает поливать всё перематами в полнейшем неадеквате. Для Стелларга такое поведение принципиально неприемлимо. Вот и вся история. ” Ну бля, хоть какие-то подробности друг, хоть какие-то! Это прям…

• Quote from gmatagmis: “Quote from DisEstKaLL: “Расскажи про конфликт гипсов и картсуна, это же охуенно! Какой ультиматум? Золотишко в сезоне - серьезная заявка! Чето хуйней попахивает 10-20 миллионов на 20 человек это нихуя . Про КД это тоже хуйня, сам знаешь почему, нахуй это приплёл вообще хз. А ВОТ ПРО МОЛОДЫХ БЫЧКОВ БЫЛО АБИДНА. ” Банальный. Посрались в паблике в дискорде. Либо мы либо он.Я после проекта черного рынка серьезно занялся продажей и дележкой лута. Таблички-формулки с входом чере…

• Расскажи про конфликт гипсов и картсуна, это же охуенно! Какой ультиматум? Золотишко в сезоне - серьезная заявка! Чето хуйней попахивает 10-20 миллионов на 20 человек это нихуя . Про КД это тоже хуйня, сам знаешь почему, нахуй это приплёл вообще хз. А ВОТ ПРО МОЛОДЫХ БЫЧКОВ БЫЛО АБИДНА.

• Аргументы у тебя кончились, начал переходить на фазу "мне похуй". Я всегда думал, что это странно, ведь не может же нормальный человек в солярах играть? Да, оказалось не может.

• Quote from Mirn: “Quote from DisEstKaLL: “Quote from gmatagmis: “Quote from DisEstKaLL: “Жалко шизика ” Шизик теперь рядовой мембер Этернал, а новый гм Солярок - Ишикари. ” Щас бы тварь двуличную ставить ГМ-ом , дожились. Даже ты был лучше в роли гм-а этой помойки, теперь-то ей точно пизда. У него ведь нет половины нужных для лидера качеств, лол. ” Спасибо за твое мнение , оно очень объективно, было не очень приятно пообщаться с тобой, надеюсь ближе к лету твое обострение закончиться , ну или ты…

• Quote from gmatagmis: “Quote from DisEstKaLL: “Жалко шизика ” Шизик теперь рядовой мембер Этернал, а новый гм Солярок - Ишикари. ” Щас бы тварь двуличную ставить ГМ-ом , дожились. Даже ты был лучше в роли гм-а этой помойки, теперь-то ей точно пизда. У него ведь нет половины нужных для лидера качеств, лол.

• Quote from Mirn: “В гильдии нет обязательных и как показала практика часто бессмысленных и скучных ZvZ по расписанию типа палаток,замков, вместо этого мы сфокусированы на спонтанных ZvZ (дайвы данжей,суммон оверблоба на клайме,рейды территорий,договорные файты и тд) Главная цель гильдии это создание стабильного рейда из опытных игроков , который будет наравне с рейдом BA или KFC. Из шапки темы, попрошу внимательней читать, а потом делать высер. ” Короче ты собираешь подпивасников на всякую хуйню…

• Quote from FoG2la: “Quote from DisEstKaLL: “Quote from FoG2la: “Quote from DisEstKaLL: “Quote from FoG2la: “Quote from GamingGod: “AOE .... Боевой пидар ... ” ” ” Да рано я сказал слова за которые ты меня сейчас потянул. Но корешок на прокибермастереспортсмене я к тебе не лез и ты свои"советы" держи при себе,примитель силы.P. S. Ты походу правда тот ещё врунишка, ибо "Санек" указал только номер дома. ” Хммммм, ты ведь понимаешь, что мне не лень словить тебя на твоем пиздеже? Нахуя тебе пиздеть в…

• Quote from Irezumi: “я чекаю поламд, вижу сильвер в 3 сезоне. хз когда ру сервер там открыли, но с твоих слов в 3 сезоне ру севера не было. у него на NA два сезона бронза, так что наверное на NA у него был сильвер в 3 сезоне, потом он на ру трансфернулся видимо с тобой, раз он в 4 сезоне начал на сапортах играть, а ты на эзе. вот вы и апнули даймонда на РУ сервере. платина и даймонд на РУ сервере не сильного отличается от того д3 на еув что я кидал? в девятом сезоне? когда люди уже в эту игру 10…

• Quote from Irezumi: “ты можешь еще 25 раз текст свой отредактировать? а то всё сплывают какие-то новые факты, не заебался там ещё выдумывать сидеть? ” Раз на раз короче на твой акк на миррорах, еув заходи. Поиграю на твоем акке, все просто ведь.

• Quote from Mirn: “Мда , ок. youtube.com/watch?v=5cvpFFZuDIU&t=1s и таких мувиков много на канале. Поверь в Соларах гораздо больше опытных игроков чем ты думаеш , да и к тому же гораздо адекватней некоторых представителей ру кома. ” И что ты показал? То, как разъебал хуй пойми кого и моджо ? Приди подерись против сквадов на КТА, расскажешь мне каково это, иди забери у них замок и ты сразу поймешь всю разницу. Бтв ты опять показал данж-дайв мувик, LUL. Прикинь, даже РГ разъебывала БА 1 из 5 раз.

• Quote from FoG2la: “Quote from DisEstKaLL: “Quote from FoG2la: “Quote from GamingGod: “AOE .... Боевой пидар ... ” ” ” Да рано я сказал слова за которые ты меня сейчас потянул. Но корешок на прокибермастереспортсмене я к тебе не лез и ты свои"советы" держи при себе,примитель силы.P. S. Ты походу правда тот ещё врунишка, ибо "Санек" указал только номер дома. ” Хммммм, ты ведь понимаешь, что мне не лень словить тебя на твоем пиздеже? Нахуя тебе пиздеть в таких мелочах, друг? Ты совсем дурак или ду…