Search Results

Search results 1-20 of 42.

• When on the test, will the Avalon Roads appear?

• А из русскоязычных альянсов/Гильдий есть те, кто сейчас сдают локации в Аренду? Т7-Т8, или у иностранцев искать?

• Quote from Starfoxy: “вступаешь в клан у которого есть убежка со станками и крафти ” А есть такие на примете?)

• Quote from Sobirashka: “Уже месяц владельцы перерабатывающих лавок даже и не думают снижать цены и скорее всего так и продолжится. Тот же Хаггинг подмял под себя большую часть земель! Я призываю вас, обычных собирашек и крафтеров, покончить со всем этим и либо создать гильдию, которая будет держать по 1 станку каждого типа с минимальной ценой, либо в знак протеста прекратить поставку ресурсов (переработанных и не переработанных) на рынки во всём Альбионе до тех пор, пока не будут понижены цены! …

• Quote from gmatagmis: “А вообще, насчет ренторов, так между делом, Барадайзы на ПоЕ жаловались, что им лучше было при БО, так как на нап поешникам насрать, а БО его соблюдали. И лучше было под БО сидеть чем под Хаммерами. Вот так вот. ” Именно так. Хотя перед тем, как первый раз мы арендовали локацию, все пугали нас тем, что с БО лучше не связываться, что мол слово не держут. А вышло всё как раз таки до на оборот. Были конечно некоторые индивидуумы, которым было срать на правило. Но как видно ни…

• Quote from Gunther: “Quote from AveNkg: “А можно ссылку? А то что офф, что на Альбион2д не ТорТ.... ” к примеру и ещё ” Спасибо большое. БатлРепорты конечно по информативные чем на официальной. Но я так и не понял как менять стороны местами, по дефолту бред иногда получается). Ну и вроде там нет обычных килов, только батлы.

• Quote from legrant: “Энтузиасты из Чехии давно сделали нормальную киллборду. Большинство уже давно отказались от офф борди из а слабой информативности. ” А можно ссылку? А то что офф, что на Альбион2д не ТорТ....

• Quote from Walll: “Quote from AveNkg: “Quote from battlerage: “Товарищи положенцы, дайте краткий обзор на то что происходит сейчас с рукомом, с кем война, какие планы на сезон, будет ли продолжаться джихад в отношении хаммеров ” С POE временный НАП, как я понял, перед лицом сильного врага в роли Elevate. Да и с Хаммерами давно не воюют, там Валоны последние страдали от РУКОМ. ” ehem, ehem, ты говориш про то што валон унучтожает руком последние две недели день в день? Посмотри ББ и перестань дела…

• Quote from legrant: “Quote from AveNkg: “Просто на сколько мне известно, у первых ПОЕ нап с Арчами, ПоЕ вроде как помогали арчам в войне с Сюрфами, и не так давно, Арчи помогали ПОЕ в войне с Агрессорами и БлуАрми. Но в тоже время, другие ПОЕ убили арчам мамонта... И тут я запутался) ” Помогу тебе понять есть два так скажем напа один между гильдиями ПОЕ(и ренторами) и между альянсами/гильдиями:-Первый это все та же помощь в войне но с учетом того что в опенворде вы друг друга не убиваете. -Второ…

• Просто на сколько мне известно, у первых ПОЕ нап с Арчами, ПоЕ вроде как помогали арчам в войне с Сюрфами, и не так давно, Арчи помогали ПОЕ в войне с Агрессорами и БлуАрми. Но в тоже время, другие ПОЕ убили арчам мамонта... И тут я запутался)

• Quote from Spet777: “Луковка сверг широ?))) ibb.co/J5sX5fw ” Думаю просто перераспределение локаций. Да и пофиг уже на РуКом, что-то мутки всякие начались, даже наблюдать не интересно. Ни каких отчётов с поле боя. Мне вот что интересно, люди которые разбираются в политики Альбиона. Кто такие POE, POEST, POEBL, POETR, POEMH, POEещёктонибудь. Как это всё работает?! У них разные НАПы или единые?

• Ничего не понимаю, БО создали РУКОМ (в меж сезонье) а теперь, сами же вышли из него....

• Quote from battlerage: “Товарищи положенцы, дайте краткий обзор на то что происходит сейчас с рукомом, с кем война, какие планы на сезон, будет ли продолжаться джихад в отношении хаммеров ” С POE временный НАП, как я понял, перед лицом сильного врага в роли Elevate. Да и с Хаммерами давно не воюют, там Валоны последние страдали от РУКОМ.

• Форма заявки в дискорде, в стартовом топике есть ссылка на него.

• Quote from Holdest: “Поясните пожалуйста про лавки в крупных городах или накидайте ссылок с информацией. Когда можно выкупить/сколько стоит/можно ли переоборудовать и тд. ” Сам сейчас как раз задался этим вопросом. Выкупаешь ты не "лавку" а участок земли на ней, через аукцион (дата начала аукциона там указана) или, у действующего хозяина, за указанную сумму. После того как ты стал владельцем, у предыдущего есть 24 часа чтоб разобрать свой станок. И через эти 24 часа ты станешь владельцем этой са…

• Не давно мне тут сказали, что можно выиграть аукцион, и сразу поставить на продажу "Площадку" даже не обязательно самому её занимать. Как это работает?

• Quote from ubuntu: “нужно иметь договоренность с монополистами в городах иначе тебя сожрут ” Эти монополисты, как раз и подтолкнули меня к данной мысли) На контакт не идут совсем, никак с некоторыми договорится о скидках не могу.

• Всем доброго времени суток. Очень интересует возможность установки своего станка в городе. Но есть куча вопросов: Как проходит аукцион? Видно ли, перебили твою ставку или нет, до окончания аукциона? Возвращается ли ставка если проиграл? Постройка станка. Строил кухню в убежище, ресурсов потребовалась в 2а раза больше чем на острове, так же ли это в городах, или там ещё больше? Отчего "ломается" станок, я так понял просто от времени?! Еда, лучше использовать "предпочтительную" которая даёт х2 очк…

• Quote from Kopetcam: “Quote from AveNkg: “to @Kopetcam Расскажи пожалуйста сторонним наблюдателям, какие у вас планы и цели? За что воюете? С кем у вас НАП и кто для вас заклятые враги?! Какие планы на будущие Альянса? ” Cобрать русских. Нет НАПов сейчас, и врагов тоже нет. Мы просто живем. ” Ну у вас уже не мало русских гильдий. За это респект. Но и территорий уже много, идут штрафы, планируете ли вы на начало нового сезона как-то ужаться, по территориями, или на оборот, захватить ещё? А почему…

• to @Kopetcam Расскажи пожалуйста сторонним наблюдателям, какие у вас планы и цели? За что воюете? С кем у вас НАП и кто для вас заклятые враги?! Какие планы на будущие Альянса?