Search Results

Search results 1-20 of 451.

• Quote from Reef: “Quote from Kopetcam: “В данном случае в том, умеет ли она отстаивать свои интересы или нет - это видно по глобальной карте и очень легко. ” Без альянса / коалиции так могут делать небольшое количество гильдий - достаточно крупных и опытных... это же не делает остальные хреновыми автоматически. ” Даже в альянсе и коалиции можно отстаивать свои интересы, например как Хаммера (как ни странно)

• Quote from XOneShot: “Quote from Kopetcam: “Quote from XOneShot: “Quote from Kopetcam: “ ” ” ” То есть твой узкий лоб и отсутствие мозга, только после прямого намека может что то сообразить?) сочувствую) то что ты и твои люди все такие ахуенные по твоим словам (еще бы знать кто вы) то что ты чекаешь нашу статистику, это приятно) Мы как ЗВЗ гильдия стали формироваться по истечению 2-3 недель после начала 9 сезона, и смогли выйти в золото. и я прям вижу, как задето твое чсв братан моим предидущим …

• Quote from SeeeJay: “ ” Даже бурги рофлят с бандвагонов, которые прыгают по гильдиям, моджо ныл по поводу нелояльных игроков, как только они ливнули в элевейты. Я не думаю, что мне нужно тебя переубеждать по поводу северной кореи и прочего, я просто говорю - челы которые ливают в другие гильдии (без серьезных на то причин), а не пытаются изменить текущие - мусор, который будет использоваться всеми, везде и всегда. Quote from BackOFF: “Quote from Kopetcam: “Quote from SeeeJay: “ ” ” Толковые комп…

• Quote from XOneShot: “Quote from Kopetcam: “Кстати, кто-то там спросил почему Блек Фордж Орки хуйня? Отвечаю - ХнС на минималках. 200 лямов пвп фейма за месяц (1 хг/кристал пачка больше сделает), а ПВЕ фейма 2.5ккк+ , при этом состоят в коалиции мартышек, нууууу хуй знает, чем же так плоха эта гильдия? Интересно , да, действительно интересно. Я вообще терпеть не могу не самостоятельные гильдии, убого выглядят и имидж портят. ” почему ты не предложишь провести 20х20 и посмотреть кто сильнее?ты ка…

• Quote from SeeeJay: “А что это за клеймо такое на игроках? Зачем ты указываешь что мне делать и как жить и где быть? Вот прям хочется ответить грубо тебе, но я сдержусь. Скажу лишь что ты нацист и в твоих разговорах + в разговорах твоих согильдиевцев откровенный шовинизм. Луковка мне жаль, что тебе приходится общаться с таким мусором (простите за ругательство) как Широ и тем более играть с ним и ему подобными. ” Ты путаешь нацизм и здоровый национализм. Я за всех русскоговорящих и это правильно,…

• Кстати, кто-то там спросил почему Блек Фордж Орки хуйня? Отвечаю - ХнС на минималках. 200 лямов пвп фейма за месяц (1 хг/кристал пачка больше сделает), а ПВЕ фейма 2.5ккк+ , при этом состоят в коалиции мартышек, нууууу хуй знает, чем же так плоха эта гильдия? Интересно , да, действительно интересно. Я вообще терпеть не могу не самостоятельные гильдии, убого выглядят и имидж портят.

• Quote from SeeeJay: “А что у вас за правило. Я когда был в РУ Коме, нас было 3 человека. Мы играли вместе в Раках и вступили туда примерно за 3 недели после развала Раков в We Wibe my BRO. Так вот, когда Plizz сказал что мы делаем новую гильду более казуальную и спокойную мы не захотели такого формата и решили уйти. В Black Order мы не пошли из-за атмосферы гильдии. Написали заявки в War Gods так как по вам не было плохих отзывов и негатива в целом от других игроков. В итоге нас не взяли почему …

• Quote from BackOFF: “Quote from Gerrit: “Quote from BackOFF: “ ” ” Просто опытный игрок, закупая фарм-сэты учитывает то, что его N раз задайвят и ... скажем так , включает это в бизнес-план. ” Опытный игрок не играет в блек фордж орках и не ходит в соло-данжи. Перестаньте, пожалуйста. Вы говорите про обосранных казуалов, и сами являетесь олицетворением бомжей и казуалов. Альфы на вас нет, там бы 99% из вас из города не вылезло бы, никогда. Пиздец, обсуждать СОЛО РД и вообще ДАЙВ контент упоминат…

• Коалиция сама себя раздолбала, ПОЕ тут мало причем.

• Даже не знаю, что мне сказать Но могу сказать одно, после такого я бы ливал из вайолетсов. youtu.be/yCcXep4L5eI

• Quote from PLUARUS: “Quote from Kopetcam: “Quote from PLUARUS: “Мдя. Дыркин проиграл войну. ПОЕ в рассвете сил. Эдакий Вий. Дыркин обвел вокруг себя мелом и молиться, но он не знает что мелом обводят трупов.... ” Очередные фантазии обосранного хейтерка-крысы, как вы думаете, что он высрет следующим?Каким мелом, болезный. ” А тебе, неуч, хер объясню ” Вот так я себе сейчас представляю БО, хуй знает что ты себе там надумал. youtu.be/VGfGxqHPF0s

• Quote from PLUARUS: “Мдя. Дыркин проиграл войну. ПОЕ в рассвете сил. Эдакий Вий. Дыркин обвел вокруг себя мелом и молиться, но он не знает что мелом обводят трупов.... ” Очередные фантазии обосранного хейтерка-крысы, как вы думаете, что он высрет следующим? Каким мелом, болезный.

• ВЕСЬ СЕРВЕР УЖЕ ТРЕПЕЩИТ ОТ СТРАХА, НАКОНЕЦ-ТО САНИТАРЫ ЛЕСА ПРИЕХАЛИ

• Quote from CapitanDimon: “Quote from Kopetcam: “Quote from CapitanDimon: “Quote from Kopetcam: “Quote from CapitanDimon: “Quote from SUKABLYAT: “ ” ” ” ” ” Так мы и учимся драться. Да вот только каждая сторона выставляет врага уродомПоешники хотя бы так не исполняют на форуме как ваши ” Оу , поверь, хуже чем ПОЕ в этой игре нет никого. С ними даже драться не хочется, меня от них блевать тянет, как и в принципе всех тех кто с ними воюет/воевал. Я бы сравнил их с духами времен афганистана, суть пр…

• Quote from CapitanDimon: “Quote from Kopetcam: “Quote from CapitanDimon: “Quote from SUKABLYAT: “ОЙ ИДИ СОСИ ЭТИ БАСНИ Я СЛУШАЮ КАЖДЫЙ СЕЗОН!!! КАЖДЫЙ!!! ” Иди обратно в свой угол у параши и молись как бы поешники не ворвались в курятник дабы вас всех петухов выебать ” ПОЕ не забрало все территории в еу праймах в этой игре, только потому, что есть мы. ” Вообще не ясно кто лучше вы или поешники ” Ясно одно, такие как ты и ваши гильдии будут платить либо таким как мы, либо таким как ПОЕшники, поэт…

• Quote from CapitanDimon: “Quote from SUKABLYAT: “ОЙ ИДИ СОСИ ЭТИ БАСНИ Я СЛУШАЮ КАЖДЫЙ СЕЗОН!!! КАЖДЫЙ!!! ” Иди обратно в свой угол у параши и молись как бы поешники не ворвались в курятник дабы вас всех петухов выебать ” ПОЕ не забрало все территории в еу праймах в этой игре, только потому, что есть мы.

• Из русских золото возьмут HNS, WWB, Black 0rder , WarGods , выбор не очень велик, остальные очень сомнительно что смогут. Блек фордж орки судя по их статам все что делают - качаются 24/8, и то хуево.

• Сейчас к сожалению, отходами только и играют, а если не будешь отходить - говна поешь.

• Синдик Ахматович пригорел и даже атаки не закинул. Эх, ну ничего, в выходные то точно получится. Да, кстати, передайте Сане, что обживаться в 18 утц им пока не нужно, там, это, возвращение Короля намечается...

• Отвратительно. Особенно вступительный ролик. Крестьянские дружины в мертвых землях, бррр.