Search Results

Search results 1-8 of 8.

• Проблеме этой очень много лет. Поэтому будет долгий рассказ. Итак на моем старом железе (i5 4570, gtx770) возникли зависания Альбиона. Не вспомню уже про стабильность фпс, я осознавал что машина у меня старенькая и не обращал особо на это внимания. Но вот если играть в 2 окна например иногда, в абсолютно рандомный момент времени, картинка просто вставала намертво. Звук в игре был, процесс в диспетчере работал, ориентируясь по звуку можно было понять что игра продолжается, но на этом все. Спасало…

• Создавая тут пост, я не рассчитываю на помощь от тех поддержки, хоть надежда и умирает последней. Но хотелось хотя бы услышать мнение человека который хотя бы чуть чуть знаком с кодингом. Итак, суть проблемы: фризы намертво в рандомный момент игры. Фризит именно картинку, я слышу звуки, ориентируясь по ним же можно сказать что и управлять я персонажем могу. Иногда просто фризит, иногда это сопровождается морганием экрана на пару секунд. Не помогает ни подождать ни что либо еще. Приходится переза…

• Плюсану молодых людей. Надоели рекрут темы в стиле "доброжелательная и адекватная атмосфера", клубы домохозяек, обсуждающих последний выпуск "Давай поженимся", вы в альбион пришли играть или в веселую ферму?

• Quote from Msw8: “Я бы вам своего хила отдал ” Ты акуел? Я тебя кроликам т1 на [censored] отдам ща

• Собственно сабж. Может я наркоман, но вроде на прошлых ЗБТ такой фигни не было. В связи с этим несколько вопросов: 1)С чем этот параметр связан? Судя по моим тестам на него не влияет ни еда, ни капасити (верхняя шкала у здания) 2)Есть ли возможность его регенить? Например проапгрейдив здание, или еще как то. Или просто по времени? 3)Не кажется ли вам этот параметр каким то упоротым и раздражающим? В духе Архейджа с его ограничением очков работы, когда ты на фарме даже не мог кошельки с золотом о…

• Quote from Lis: “Йота 4g, играть можно пока ловит, но у меня почему то по вечерам инет вообще начинает зависать, пинг резко вырастает до 999, и не чего не помогает, и так может длится часов 5 подряд, но мне проще провайдер обещал до нового года дотянуть оптико-волокно, поэтому я не заморачиваюсь, так что смотри сам! ” Не, я не про то спрашиваю. Щас попробую перефразировать: Я понимаю что играть буду с проблемами в любом случае. Найду ли я для себя интерес в игре, если не смогу участвовать в ПВП/…

• о боже, позор мне) Ошибся в написании ника => ukrady (украдУ). Ник никакого отношения к разжиганию полит срачей не имеет

• Доброго времени суток дамы и господа. Посоветуйте пожалуйста, стоит ли тратить деньги, если я играю с ужасным интернетом (4г Билайн, который хрен ловит еще), и ситуация не изменится еще год как минимум. Если подробнее, то сравнивая скажем с дотой, пинг в пределах нормы(100-200), но временами начинает скакать как сумасшедший. Железо неплохое, сомнения только в скорости интернета. Ну и если не сложно, пару слов о самой игре(не очень важный вопрос). Подойдет ли она фанату Диабло 2(гринд гринд гринд…