Search Results

Search results 1-20 of 32.

• DVOSTOK

Na3aR - - Общий набор в Гильдии

Это очень хорошо. Надо больше мяса ))) Ещё-бы найти Вас, а-то скилл на скрытность у вас прокачан охеренно...

• DVOSTOK

Quote from Aneaf: “Тебе не стыдно? ” За что?

• DVOSTOK

Quote from Aneaf: “А у тебя Картсун в али, и дальше уже ничего не надо. ” Картсун - это плюс. Грамотный человек, во многих вопросах разбирается, много связей имеет... Немного не сдержаный конечно, по отношению к хэйтерам - но это его личные заморочки.

• DVOSTOK

Quote from GamingGod: “У нас онлайн в Ваш прайм больше ” Это хорошо. ...нам нужно больше мяса ))) youtu.be/KpnRqpsdUUg

• Quote from Clu: “И если вы в последнем случае выберете PvE ” Мда... Завязывайте с тяжёлыми наркотиками...

• Quote from Clu: “То о чём вы говорите, называется "сражение". ” Вот только я, что-то нигде не вижу, чтоб этот термин использовали. PvP Player vs Player. Для меня это - обоюдное участие в бою. Если один игрок не бьёт другого - я лично это PvP не называю. Вы можете убивать афкающих персонажей и кричать на каждом углу, что у вас было PvP - а у меня лично язык не поворачивается. В общем считайте, как хотите. Пусть у вас Ганк не сопротивляющегося сборщика будет PvP. А я останусь при своём мнении - Pv…

• Quote from Stellarg: “в частности для дизингейджа вражеских милишников в виде выбивания из инвиза ” Вот отсюда поподробней. У меня просто русский клиент игры и там данная функция не расписана. Только понижение урона и замедление, ни про какое выбивание из инвиза ни слова нет (((

• Quote from Stellarg: “1. Булавы на данный момент абсолютный топ по пвп. 2. Броня Хранителя имеет довольно обширное использование в пвп, в частности для дизингейджа вражеских милишников в виде выбивания из инвиза \ дизингейджа заливки противника. Выбивание из инвизов на ганке тоже используется. ” Где я утверждал обратное? Quote from Stellarg: “3. Как можно писать, что шапки и сапоги не имеют влияния и тут же говорить, что у них разные скиллы и пассивки, в чём логика? ” В скобочках читайте... Возм…

• Quote from Sealan: “1. Почему танки используют только определенные типы оружия? ” Танк - это контроль и ХП. В параметрах оружия посмотри и поймёшь - оба эти параметра дают только Булавы, Молоты и Шесты... Можно ещё конечно как вариант - Морозные посохи, но это так себе. Quote from BigBertha: “потому что нет синергии между пушкой и армором. Зачем тебе арбалет без бонуса к урону, но с бонусом к крауд контролю? или зачем тебе пушка со станом, которая станит в итоге на 0.5 секунд? ” Столько времени …

• Quote from NyanNyan: “Но ведь лошадь исчезает, когда меня бьют. ” Раньше она исчезала, когда ты начинал бить. Если тебя били - она стояла.

• DVOSTOK

youtu.be/q4PYf9YDU-8

• Quote from Zaiac: “Мб надо с умом подходить к набору. ” Надо. Чёрный список(ЧС) - это один из пунктов грамотного рекрутинга.

• Поменять монитор на широкоформатный(16:9)

• DVOSTOK

youtu.be/W5x4zoxujZU Решили в воскресенье отдохнуть в "сиське", покачаться так-сказать на расслабоне, котёночка выбить(или пару)… ...не тут-то было. Нигде покоя нет в Альбионе о_О

• Quote from Doremi: “что здесь написано? ” Старые обиды. Видимо я не достоин создавать топики подобного рода, так-как очень часто ПКашу игроков...

• DVOSTOK

youtu.be/9Sx4DSCsSU4 Мы всё ещё носимся стадом, флудим в голосе и у нас нет толком никакой координации действий... ...но при этом мы умудряемся побеждать, не смотря на пинг 200-300+. Всё ещё в поиске грамотного РЛ из Сибири или с Дальнего Востока. Я лично на эту роль не претендую, моя задача администрирование, а не воеводство

• Quote from Xaoc37rus: “Можно ли нормально отыгрывать с ним, если в приоритете у меня соло игра и походы в данжи на 5 человек? ” В ПВЕ он очень хорошо заходит. Т.е. для твоих целей - да. В ПВП - тебе просто не дадут настакаться, чтоб нормально разрядиться(это касается всех мечей). Quote from Xaoc37rus: “Если нормально, то какую броню и офф-хенд выбрать? (пока бегаю в полностью коже и с щитом) ” Пробуй сам. Для ПВЕ можно спокойно и свечу или рог в тряпке брать(если танк хороший). Поле для эксперим…

• Quote from Valofar: “Сколько ждать? ” Папку спам проверили?

• Quote from rrrooorrr: “1. в чем профит хардкорных экспедиций, если они при прохождении не отбивают своей цены? ” Всё там отбивается и приносит доход. Просто вы видимо или не с теми ходите, или ещё рано вам туда. Без обид. Quote from rrrooorrr: “2. Как вообще гангать в соло? Даже с т8 ядом и когтями ты, юзнув ботинки, еле как догоняешь противника, тратишь на него все скиллы и только сбиваешь ему маунта, а ведь нужно ещё и его самого убить ” Существует целая куча стратегий, в основном с применение…

• Лично я парочку сюда добавлю(пока-что). Zoxi - вытащил Т3, Т4 шмот из сундука на клановом острове ))) (Hidden Content) BOBAKyzin - то-же самое, не удержался от алчущей жажды наживы на Т3, Т4 шмоте (Hidden Content)