Search Results

Search results 1-19 of 19.

• Quote from BigBertha: “Хокаге, что ты несёшь? Какая разница как у тебя отъезжают территории, с драками за них или без, потому что ставить некого. Сложный то какой ” ну и как следствие меняешь тему, я чёт хз почему ты так уделяешь внимание шоу/ношоу гвг если сам писал про "суть в другом". Бесполезный разговор с человеком который эвейдит факты

• Quote from BigBertha: “Quote from Ressurecotr: “Quote from BigBertha: “Почему такая логика не работает? Объясняю: albiononline.com/en/killboard/…faQnA&guildName=xSynergYx с начала сезона и до 10.08 у синерджи было 6 гвг против хнс и 5 против РА. Можем ли мы делать какие-то выводы исходя из этого? О том кто кого и как любит? Хер знает, это надмозгом быть каким-то надо, ну или потомственной гадалкой. ГАДАЮ ПО ГВГ! Позолоти килборду, малчик ” Хз чёт ты тут приукрашиваешь albiononline.com/en/killboa…

• Quote from BigBertha: “Почему такая логика не работает? Объясняю: albiononline.com/en/killboard/…faQnA&guildName=xSynergYx с начала сезона и до 10.08 у синерджи было 6 гвг против хнс и 5 против РА. Можем ли мы делать какие-то выводы исходя из этого? О том кто кого и как любит? Хер знает, это надмозгом быть каким-то надо, ну или потомственной гадалкой. ГАДАЮ ПО ГВГ! Позолоти килборду, малчик ” Хз чёт ты тут приукрашиваешь albiononline.com/en/killboard/…faQnA&guildName=xSynergYx по этой ссылке у Р…

• Quote from SirAchtung: “что то наемники у ред арми какие то неправильные. вы им скажите что платят за победу ,а не за поражение ” просто мы были залочены и не смогли выйти, так бы с удовольствием с вами подрались

• Quote from eriocl: “Quote from Ressurecotr: “Quote from eriocl: “Quote from Malikel: “Quote from eriocl: “albiononline.com/ru/killboard/gvg/i7YfTk76QGeGfVjoiO5bkQ albiononline.com/ru/killboard/gvg/Rk5Yn4NlStGfcuCgFg0OEw albiononline.com/ru/killboard/gvg/To8jetswRoGwrCrKijIzTg Последние 3 гвг против Редарми -------> ноушоу от них Кто-то очканул и решил уйти непобежденным ?))) ” Quote from eriocl: “Эх правда то глаза режет да ?) Очкуете просто против нас выходить. признай. ” Quote from eriocl: “Ув…

• Quote from BigBertha: “Quote from Ressurecotr: “Смешно слушать просто твои пустые слова ” Смишнее, чем моменты из онеме? ” не там веселее

• Quote from eriocl: “Quote from Malikel: “Quote from eriocl: “albiononline.com/ru/killboard/gvg/i7YfTk76QGeGfVjoiO5bkQ albiononline.com/ru/killboard/gvg/Rk5Yn4NlStGfcuCgFg0OEw albiononline.com/ru/killboard/gvg/To8jetswRoGwrCrKijIzTg Последние 3 гвг против Редарми -------> ноушоу от них Кто-то очканул и решил уйти непобежденным ?))) ” Quote from eriocl: “Эх правда то глаза режет да ?) Очкуете просто против нас выходить. признай. ” Quote from eriocl: “Увидел бе увидел ме, но редарми как отдавали ло…

• Quote from eriocl: “Эх правда то глаза режет да ?) Очкуете просто против нас выходить. признай. ” просто facepalm, мы испугались ТОПОР БАБАХ вот и не выходим против вас на гвг, хотя не состыковачка на нас работает целая гильдия и у нас сетов вагон и мы боимся идти на гвг (сарказм) а то мало ли ты подумаешь что я серьёзно

• Quote from eriocl: “albiononline.com/ru/killboard/gvg/i7YfTk76QGeGfVjoiO5bkQ albiononline.com/ru/killboard/gvg/Rk5Yn4NlStGfcuCgFg0OEw albiononline.com/ru/killboard/gvg/To8jetswRoGwrCrKijIzTg Последние 3 гвг против Редарми -------> ноушоу от них Кто-то очканул и решил уйти непобежденным ?))) ” да именно! можешь и дальше тешить себя этой сказкой, лучше расскажи почему ты новые видео не выкладываешь побед с ваших гвг? или там просто очень много мата?

• Quote from BigBertha: “Это ты так открестился от всех остальных гильдий, которые, между прочем, составляют большую часть вашего альянса? Удобненько. Могу ли я откреститься от остальный членов ПОЕ? (ну мало ли) Против всех? ) Ага, то-то же кажды раз, если вы выигрываете замок в БМ, то ваш рейд кубарем проходится по магам ПОЕшников, но каким-то чудом не задевает никого кроме территорий хнс И что-то я не вижу громких побед и видосиков, где вы ебете ТС, МГ, Кидаетесь на кримсонов, да вы даже у себя …

• Quote from Pupsan: “хз о какой топовости вы говорите ,и что хнс там чето кричит. Я хз. Все крайне просто есть люди с другой точкой зрения и с другим.подходом к игре. Я за себя исключительно говорю,но таких мыслей много. Ру комьюнити похоже на свору собак которые пока есть кости грызут ее ,а потом грызутся между собой. Несомненно широ проебав кучу отношений с людьми он включает няшного ,заботливого вождя и находит врага в лице хнс. И заряжает людей этой тематикой . И Ги топит в форсированном режи…

• Quote from BigBertha: “Quote from Ressurecotr: “Quote from BigBertha: “Мне чет стало интересно, чем мотивированы такие гильдии, как Рашн гилд, рашн эмпаер, гипси, yolo + еще ряд мелких, название которых я по памяти не воспроизведу. Просто это выглядит довольно забавно со стороны, когда могучая Красная Армия в очередной раз загнала под шконку членососов хаммерков, но ведь там же не только РА учавсвует в драках, кого уже только не видел я с той стороны баррикад, я уже и WARам не удивлюсь. Это все …

• Quote from BigBertha: “Мне чет стало интересно, чем мотивированы такие гильдии, как Рашн гилд, рашн эмпаер, гипси, yolo + еще ряд мелких, название которых я по памяти не воспроизведу. Просто это выглядит довольно забавно со стороны, когда могучая Красная Армия в очередной раз загнала под шконку членососов хаммерков, но ведь там же не только РА учавсвует в драках, кого уже только не видел я с той стороны баррикад, я уже и WARам не удивлюсь. Это все за деньги? Если нет, то вы хотя бы их в отчетах …

• Quote from gmatagmis: “Как такому сборищу моральных уродов, как РА, удается добиваться таких результатов - парадокс. ” хз о ком ты, у нас в гильдии только 1 такой человек)

• Quote from Clu: “Если способность с накидки Мартлока окажется такой как я думаю(автоматическая неуязвимость прямо в стане или под салом, защита от любого ваншота и любого бурст урона, в том числе от разных АоЕ на ЗвЗ и комбо на ГвГ), то вангую что у 9 из 10 человек будет прописан Мартлок. Затем последует очевидный нерф и часть людей переключится на Форт Стерлинг. Ваши ставки? ” ты не осведомлён что там уже поменяли, так что тут будут брать то что нравится - Sandstorm (Bridgewatch Cape) - Conditi…

• Quote from Doremi: “Бигбертыч, забей ты никому тут ничо не докажешь и никого не поМИРишь. Первое что надо сделать ПОЕшникам, если уж на то пошло - запретить писать на форуме мастерку, потому что его пол комьюнити дефолтом считают лицом гильдии, а он прогнил в своей ненависти ко всем и особенно к РА похоже уже очень давно. Да еще и пишет он это все как умалишенный, самоовня себя. Я это если что говорю как человек со стороны, причем в РА никогда не пойду из-за моды токсичности и комьюнити которое …

• Quote from MacTepOk: “Здесь был пост на видос заливки с башни на замке так вот буду краток - отберете замок, подниметесь выше топ1 среди русскоговорящих русских гильдий в сезоне, тогда и будет чем бравировать, пока просто берите те подачки, что дают вам взять более серьезные дяди, коль скоро вы в очередной раз торганете седалищами во главе с вашим главным торгашом xD ” прости но это не про хнс

• Нужен хил в гвг пак 30кк + фейма, друид таг Red army v2, дуид, дискорд Ressurector#1721 или discord.gg/WKcYwk