Search Results

Search results 1-20 of 28.

• Quote from NyanNyan: “Quote from MOPKOBbI4: “нахрен вам скрин, грамотная птичка будет сидеть на отдельном акаунте, да и еще в режиме онлайн палить вас и резать одновременно... псс... птичка у вас кстати есть))) сразу видно что те кто играют в альбу, в еву точно не играли.))))) где трисептим и деф, вот они бы вас научили))) сказку про то,что кто то там испарился и бабла хапнул ненужно, лапша.... ” А расскажите тем кто не играл в Еву - о чем вот это вот все?Ничего же не понятно, "птички", "трисепт…

• Quote from Spoloh: “Quote from Ragnarus: “Quote from Spoloh: “Quote from AlTeRTRaCk: “Приветствую,хочу в гильду!) ” Добрый вечер!Как к нам попасть?Официальный сайт гильдии: gudilap.ru/ Чтобы подать заявку на вступление в гильдию, необходимо: 1. Зайдите на наш сервер Discord: discord.gg/UDa4y9u 2. Ознакомьтесь с правилами сообщества, представленными на канале #welcome 3. В канале #albion-recruit, в группе каналов, посвящённых Альбиону, оставьте заявку на вступление: - укажите ник, под которым вы …

• Quote from Minara: “Просто люди к тебе тянуться, Морковыч ” пусть топик апается на пользу фениксам))) стартовый топик подредактировал

• пожалуй оставлю этот топик как рекрутский для фениксов... раз его так активно апают )))

• Quote from Ewrei: “пример того, что будет с 99% новых гильдий. Люди создающие очередные тру/пвп/пве/хз какие ещё гильдии не понимают как это делать и сколько сил и времени на это нужно. ” классически пример : "смотрит в книгу видит фигу" , читать умеешь? так вот иди и перечитай посты выше перед тем как писать такую муть.... хотя кому я это пишу.... форумный троль....

• Quote from BigBertha: “Лол, Ковыч, че понял, что нельзя на две семьи жить? И в РА сидеть и тут вербовать ” forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=118414 я просто оставлю это тут

• да да есть такое Дорога, Красти, Батя 13 и Скользун... только на английском как то хитро написано, лень поднимать логи... это четкие тру пивипешеры ищущие ГвГ пачку, только не желающие для этого ничего делать.. в общем слов дохрена, делов не хрена, ленивые жепы с онлайном 1-2 часа в день. ))) у меня движняк в ЕВЕ начался , поэтому я свой клан вливаю к фениксам и будем дружной семьей жить. на рекрутинг нет времени к сожалению)))

• на до бы поднять.... набор продолжается....

• Quote from gmatagmis: “Quote from Doremi: “Расскажи почему и кто это вообще такие, они играют очень давно вроде, но их не видно в игре от слова совсем. ” Можно я.Фениксы клевые. Основной сотав пришел из ВоВ, в котором так же играли вместе. Не светиться, и не выебываться, и просто играть, сохраняя чистую репутацию - часть политики гильдии. Их немного, максимальный онлайн в районе двадцатки. Главнюка, который бы всем управлял, как такового там нет, есть совет. Духовным лидером движения, я бы назва…

• Quote from Doremi: “чо ковы4 творит. Иногда удивляюсь как ребятам хватает и с мейна играть и со смурфа ГИ апать! ” чот с форума вообще никто не идет.... странно(((

• Quote from KOBbI4: “b3e0d22e68c0.jpg ” +1

• Quote from BigBertha: “Лол, MOPKOBbI4 Что, нечем крыть? ” крыть что? ты высказал утверждение.... обоснуй его ... p.s. пруф или п***ол

• Quote from BigBertha: “Да ладно тебе, я бы трахнул ” он так ...... благоговейно.... смотрит на своего партнера по новостям, я бы не рискнул встать между ними)))

• великолепнейшие новости про ЕВУ с великолепнейшими ведущими, заменили вот этим ... мальчик\девочка ( извините но я не вкурсе как его\ее назвать что бы не обидеть) с права и так был странным .... а вот сейчас ... когда на него смотришь .... блин.. как это развидеть.. )))))

• даже интересно чем это все закончится )))) столько тут прозорливых и смекалистых, прям все все знают.... раскусили с пол тычка))))... ну давайте сыграем в эту игру...... ваш ход... давайте пруфы что я, это Ковыч.

• Quote from BigBertha: “Да ладно тебе, ну вывели же на чистую воду, признайся! Петрович, сидорович... детский сад ” я не понимаю о чем ты говоришь

• в смысле юлю? развели тут какой то детсад тоже самое, что "петРОВИЧ" и "сидоРОВИЧ" .. -- ахахаха посмотрите это один и тот же человек... как смешно... да у нас 90% фамилий с одинаковыми окончаниями, неговорю уже про отчества, а написание "Ч" как "4" так этому вообще лет как мухоморам.

• Quote from BigBertha: “Ало! Ковыч МорКовыч Сложи два плюс два ” вот же упоротые , нужно походу с Ковычем в одном голосе записать одновременный посыл на **** всех кто нас пытается под одну личность подгрести.

• Quote from Floki-spb: “Норм и гильда ” оО союзники))) и вам не хворать ))