Search Results

Search results 1-20 of 85.

• Quote from RemiliaCornel: “Quote from Elbereth: “Масштаб кидалова конечно знатный ” Тут скорее важен не масштаб, а сам факт. ” Все правильно сделали, если украл (нарушил ваши условные договоренности), не отвечает на ваши сообщения и избегает вас, то единственный выход сообщить об этом сюда. Может быть, кому нибудь это пригодится и при принятии данного игрока в гильдию, кто-то вспомнит его и отправит далеко и надолго. На местных не обращайте внимания, многие не понимают для чего эта тема на форум…

• Quote from Baltika9: “Quote from RemiliaCornel: “Quote from Elbereth: “Масштаб кидалова конечно знатный ” Тут скорее важен не масштаб, а сам факт. ” факт того, что ты крохобор и изойдешь на говно из-за 400к ” А разве это имеет значение, на какую сумму было украдено то или иное? Разве в этой теме имеются ограничения, все те, кто украли до 400к, не считаются воришками? Есть тема на форуме, есть не чистый на руку, человек описал ситуацию с ним и сделал скриншот. В чем собственно проблема и претензи…

• Quote from IRON_SHIELD: “МУСОР. ТРИ КАЗУАЛА РАССУЖДАЮТ КАК БЫ ИМ УДОБНО БЫЛО ИГРАТЬ. ЗАНАВЕС ” Послушай Егорка, великий бизнесмен, скилловый пацанчик, патриот, расист...кто ты там еще то, извини уж старого, не слежу за твоим творчеством на форуме. Ах, чуть не забыл главное, звездабол же еще, хотя в вашей клоаке, это вроде считается плюсом, чем минусом. Ну да ладно, вам звездаболам хорошо, а остальные не смотрят. Ну вот зачем ты сюда пишешь, для чего? Ну видишь же, что тут скучно тебе до безумия,…

• Quote from BackOFF: “Yakav, к сожалению, ты прав. С одной лишь оговоркой: "до тех пор, пока альтернативные варианты хуже текущего" ” А вот это уже будет следствием того, что вы имеете сейчас. То есть, как только, что-то появится на горизонте событий, качественное и добротное (казалось бы, что может быть качественнее немецкого, ну да ладно) и появится страх, потерять онлайн в своей игре, то вот в этот момент и начнутся шевеления. И сразу будут вип раздавать на недели и более, для привлечения нови…

• Quote from BackOFF: “Quote from arteme: “Я многозадачный человек, может что не дочитал, сонный . Если бы они могли купить или как то оптимизировать, давно бы сделали. А вот допустим 200 у тебя в гильдии, и ты хочешь, чтоб все целиком учавствовали. 2 варианта: 1.Тебя пропускает очередь и ты умираешь от дебафа. 2.Пропускает только 100,а остальная 100 должна стоять в очереди. Какие есть варианты у второй 100тки: 1.Стоять в очереди. 2.Либо вместо того, чтоб стоять в очереди, поехать захватывать 2рую…

• Quote from Kern_Cassius: “500 accounts banned due to third-party currency purchases Ну что, признавайтесь, кто в игру не смог зайти?:) ” Никто не сознается, смелости не хватит. Впрочем, это неудивительно. Интересно, в этот раз будет больше людей, которые будут говорить, что получили банан просто так? Я бы почитал...

• Quote from arteme: “Читай мои темы, или ты делаешь вид, что ничего не понимаешь? Могу еще скинуть как нибудь 2 скрина, чтоб еще минус 2 старичка твоих на 200 лет улетели, чтоб начал понимать. А про твоего нового друга эльпабло, который был в прошлом главой ги, который еще украл всю казну в своей гильдии, тоже не понимаешь? ” Меньше слов, больше по делу...вот как с видео тимспика к примеру, мне понравилось я оценил его. Если есть, что-то на кого-то, то скидывайте уже и пусть получают по заслугам …

• Quote from LuKoVkA: “youtu.be/lCtUp82X7rc ” Заходил неделю назад на форум, посмотрел и подумал сначала показалось, что War Gods в Rucome. Зашел сейчас и смотрю, что мне не показалось... Серьезно, одна из немногих не токсичных гильдий (ну в целом если брать гильдию, а не некоторых "как бы" личностей) находится в али Rucom? Ребят, вы себе на горло и яйца наступили что ли? Sororitas тоже на видео... Сорик, братишка ты же никогда не любил токсиков и все, что с ними связано. У тебя же было самоуважен…

• Quote from LuKoVkA: “youtu.be/a2XEfUUuC8A ” Rucom?

• Quote from Evlpro: “Яков...когда не знаешь человека,а решил выпендриться ?=) из тех 13 Гильдий...половина прекратили своё существование...Главы забивали на игру, либо же я вступал в маленькие Гильдии,чтобы переманить от туда игроков...будет тебе известно,что я рекрутёр и практиковал такой метод=) Обогащения мной? ну ок...а что с Levpro? в бане..я уходил из игры и всё распродал,за что был забанен) а потом вышло оповещение о новом патче,который заставил меня вернуться в игру) Пенсия...РЕ тоже свал…

• Quote from Evlpro: “Да, за 7мь лет игры.. Примерно 10ая Гильдия.. Были причины покинуть Претс.. ” Ответил бы прямо и честно, что не видишь ничего плохого и зазорного в участии большинства сообществ игровых проектов, пусть хоть и не очень длительного времени пребывания в них. Если даже цели этих пребываний, направлены на обогащение или преследовании любых иных действий, различными путями и способами... Так было бы правильнее и честнее, хотя бы в собственных глазах. Ложь режет глаза. Другими слова…

• Quote from Treene: “Они для чего-то изменили звуки для эмоций. И если раньше там весёлая девушка прикольно смеялась, прыгала, махала руками и издавала забавный звук при попытке покрасоваться мышцами, то сейчас это звучит как будто пьяная женщина лет сорока из под забора вылезла и что-то там бормочет с бодуна. У меня от этого диссонанс, как будто я играл в милую добрую и симпатичную фентези-игру, и тут кто-то куском грязи вымазывает всё. Нет, спасибо. Но новые чёрные зоны интересные, немного жаль…

• Quote from Zemlenika: “Quote from Yakav: “Quote from Zemlenika: “Quote from Yakav: “зачем вообще писать без знаков препинания ведь текст становится совершенно трудно читаемым так как не понятно как эмоционально настроен человек с каким выражением он это делает когда отвечает или адресует кому то свое разумеется очень важное и умное мнение которое непременно все ждали с нетерпением ” ОчинсложнанепанятнаКаким образом знаки препинания влияют на понимание эмоционального настроя и выражения, если они…

• Quote from Zemlenika: “Quote from Yakav: “зачем вообще писать без знаков препинания ведь текст становится совершенно трудно читаемым так как не понятно как эмоционально настроен человек с каким выражением он это делает когда отвечает или адресует кому то свое разумеется очень важное и умное мнение которое непременно все ждали с нетерпением ” ОчинсложнанепанятнаКаким образом знаки препинания влияют на понимание эмоционального настроя и выражения, если они ставятся по правилам пунктуации, а не как…

• зачем вообще писать без знаков препинания ведь текст становится совершенно трудно читаемым так как не понятно как эмоционально настроен человек с каким выражением он это делает когда отвечает или адресует кому то свое разумеется очень важное и умное мнение которое непременно все ждали с нетерпением

• Quote from LuKoVkA: “ketrif крыса воровал шмот! ” На кол этого негодяя

• Quote from milletmvp: “Quote from Yakav: “Quote from milletmvp: “О! Буквально недавно обоссывали твой бегающий ебальник. Спасибо, что помогаешь растить поколение неспособного дать бой мусора! ” Скинь свое видео, где видно как вы "обоссываете" его... и т.д и т.п. На видосе выше, я лишь увидел твою коричневую и зловонную жижу. Зрелище не очень. После такого видео, по моему мнению, не красиво залетать к парню с такими красноречивыми выражениями.А автору больше съемок и наглядных примеров. Новичкам …

• Quote from milletmvp: “О! Буквально недавно обоссывали твой бегающий ебальник. Спасибо, что помогаешь растить поколение неспособного дать бой мусора! ” Скинь свое видео, где видно как вы "обоссываете" его... и т.д и т.п. На видосе выше, я лишь увидел твою коричневую и зловонную жижу. Зрелище не очень. После такого видео, по моему мнению, не красиво залетать к парню с такими красноречивыми выражениями. А автору больше съемок и наглядных примеров. Новичкам будет полезно

• Только мне одному интересно, кто такой Рома и зачем он "обосрал" Любу и всех их? Для чего он это сделал и какие цели при этом преследовал? Когда тужился, в кого больше прилетело? История не раскрыта и требует подробных комментариев... (ну если это возможно)

• Quote from Red_Baron: “Quote from Yakav: “большинством обитателей данного форума в общих чертах уже давно все ясно и понятно, по их стилю и манере вести диалоги, довольно быстро можно определить, что за "человеческое существо" находится по ту сторону монитора. ” А вы знаете, все так говорят. Что с тем или иным все ясно, понятно их стили, манеры и прочее. А потом пишут что тот школьник, этот и так далее начисто игнорируя совершенно очевидные факты. Вот вы сейчас пишите про ясно-понятно, но в итог…