Search Results

Search results 1-20 of 114.

• Quote from gmatagmis: “Пссс, пацанчики. Нехотите немного рукома? ” Ну токмо если широ обязуется ежедневно травить прохладные в чатик. А то посторонним читать нельзя, мы слышали что он обижается.

• Quote from Timebiz: “Встретили тут Gypsies, надолго вернулись ? youtube.com/watch?v=J1INTaO8e78 ” Надолго. Бзв, какого размера яйцами нужно обладать, шоб зассать заходить в меньшего размера рейд, наполовину состоящий из ганк сетапа? Хорошо что гипсы не такие, иначе боя бы вообще не было, лел. Увидимся в тетфорде, ребята.

• bc50ba18b6085443d8291bb7cd758f4d_L.jpg Ни для кого не секрет, что гипсы всегда были про пвп, но длительное затишье подкосило репутацию, часть мемберов упало лицом в крабство и эти ваши авалонки. Но ничто не длится долго и работягам остоебе надоело ковырять мобцов. Поехав в Форт Стерлинг в поисках фана, ромалы встали на холме и начали озираться по сторонам. Справа были испанцы точены. Складывалось ощущение, что граждане проживают всем альянсом в одной локации со статиком, настолько быстро они фо…

• Quote from IRON_SHIELD: “РЫЖИЙ ДАУН ТЫ СВОЮ ГИ УСПЕШНО ПРОФУКАЛ. КАК В ЕВЕ ТАК И В АО. ВЫВОД САМ СДЕЛАЕШЬ? ” Ой ну егор, че начинаешь, я думал мы друзья. Мне тащем то похуй, я никогда не гнался за званиями и всегда отдавал кнопку желающему тащить дальше, вываливаясь в оффлайн. Когда профуканная гильдия в очередной раз найдёт тебя под шконарём и сожрёт твоё лицо - можешь прокукарекать в чатик, о том что они умерли. Кста, вы с импатиком знакомы по ширкиной юбке, шо ты чемоданить его сюда прискакал…

• Забавно, а я тебя не знаю. Назваться первым где то там - не дешевый байт, а рофлянки в свой адрес заклеймить обиженками и хейтом ради хейта. Ты точно ничего не перепутал? Подскажу - название твоего топика и есть дешевый байт. И люди ливают не от того, что им лень начинать что то новое (это как раз обычно и привлекает) а факт того, что ты кроме фантазий и сомнительной темы на форуме не имеешь за душой ни фига =/ Бзв, вы в тарков не играете? А то я тут одного петуха, абузящего текстурки с похожим …

• Quote from prostok0t: “Quote from GroZzyy: “А, гильдии нет, обновы нет, но есть ГМ с будкой. Понял trololo.png Тебе нужно понимать, что каждый и его мать, притом с уже созданными гильдиями, набранными игроками и даже нефиговым понимаем вормохольчиков альбиона готовятся заехать на старте в дыру. На этом фоне ваш вонаби дыролаз выглядит забавно. Но, каждому своё, че, первый среди первых. ” Хейт ради хейта. Если бы я, будучи вне гильды, которая желает потусить в дебрях, захотел подыролазить, я бы п…

• А, гильдии нет, обновы нет, но есть ГМ с будкой. Понял trololo.png Тебе нужно понимать, что каждый и его мать, притом с уже созданными гильдиями, набранными игроками и даже нефиговым понимаем вормохольчиков альбиона готовятся заехать на старте в дыру. На этом фоне ваш вонаби дыролаз выглядит забавно. Но, каждому своё, че, первый среди первых.

• Ого, первая русскоязычная гильдия в несуществующем контенте. Как играет на тест сервере, ребята?

• Зато он шарит за лансер вместо тойоты. Небось ещё и собирал дорогому доджеру на неё. Это как с ширкиным "вернись мы все прастим", ты токой классный фанмейкер!

• Опять тредик скатился в шитпост, а так все начиналось. Призываю гматагмиса, треба нормальные БРы и кулстори. Егорхардкор это конечно неплохо, но не когда он один постит зажатым капсом. А то последние пару страниц - борьба была равна, боролись два говна.

• Кстати если светлана это егорхардкор, то беру свои слова назад, этому человеку нужно постить как можно больше.

• А что за кудах на светлана2000? Сидит вещает о великостях и легендарностях. Обзовись и светани борду или лезь под шконарь.

• Ты не с того угла начал войну с петами, товарищ. Само собой ясно, что скиллуха у ретардов, платящих за грядочки и выводящих митшилд за хозяина - где то в районе днища. Глаза как бы не открыл, мы и так в курсе. Твоя цель, если ты чувствуешь себя правым и сильным - целенаправленный, директивный харрасмент оных петов. С выкладыванием лулзов, жопоболи из чатика и доведением до яростных форумных криков со стороны пациента. Для этого тебе нужно: 1. Завести пару альтов в гильдию - жертву. Но лучше если…

• Я верно понимаю, что зумииксэрвэ - представитель петогильдии?

• Подними еще этот хрустящий руком да выпей чаю. И широ такой молодой и юный моджо впереди. Безмерно доставляет чтиво последних страниц, не останавливайтесь, пожалуйста. Мы с нетерпением ждём новых историй про стэндалон полуафк поднимателя, в 4 утра ведущего в бой работяг. Во имя рукома и папика и святава рмт. Ноутбук.

• Тебе в Васянгу, дружок пирожок. Под инисмун на коленчках стоять 99/100.

• Не обворовывает, а щупает.

• Quote from Garry4poker: “Sons of Ukraine ” facepalm.giftrololo.png

• Понял. Прикольная гильдия, так сказатб.