Search Results

Search results 1-3 of 3.

• b5276505f85c8dc458ed199f0b33f431.png All Content Дата основания: 30 мая 2020 года. Остров находиться в Fort Sterling Налог гильдии: 10% Описание: Мы свободная гильдия, с такими же свободными участниками. Мы не ориентируемся на что либо, каждый играет так как хочет. Будь ты обычный ремесленник или богатый торговец, будь ты великим бойцом арены или пугающим бандитом, будь ты новичок или ветеран - мы будем тебе рады. Вы можете играть в соло, в группе, как угодно. Можете даже не заходить на наш диск…

• Гомофобия?

Lichento - - Таверна

Quote from Rocketon: “Quote from Zerror: “Написал в русский чат "медик", но не медик. Мне за это дали 2 дня бана. Самое смешное, что гомосексуалистов я никак не оскорблял, просто назвал так человека (когда рассказывал о нем). Если есть такие как я, которые не знали, что за такое могут чат забанить на 2 дня, то знайте, что могут Интересно, есть ли банчата за гетерофобию? i.imgur.com/cBzFdIA.png ” Я целую португальскую гильдию научил слову pi____s, они очень рады, т.к. их не мутают за него ” Вы не…

• Представляю вашему вниманию .. Быколет 438e15c66846f3348493a0dc3cf84984.png По идее мне задания по сессия надо делать, а я тут непонятно чем страдаю.