Search Results

Search results 1-20 of 54.

• 1) Warder. 21. 2-beta, 3-beta, на релизе забросил. 2) Вечерами после 9 мск 3) Сбор - камень. ПВЕ - танк. ПВП - танк

• Quote from Dremora.: “Quote from Pelmesh: “Господа, посмотрел первую серию 7 сезона игры престолов, не знал с кем поделиться, поделюсь с моими друзьями чоперсами: Первая серия начинается с того, что Ария Старк (безликая) отравила Лорда Фрея и всех других предателей, после чего фильм превратился в нудятину, Серсея отказала херу с железных остравов с флотом. Тот , подумав , сказал, что женщина, типа Серсеи заслуживает "особого" подарка, я так думаю, что он решил уничтожить флот дэйнерис. Сэм весь …

• Quote from Clu: “Quote from Warder: “вкидывать лп в переработку нет смысла, все равно выкачаешь все под 100 до того как получишь т8 инструмент ” Не правда. Каждый тир ресурса качается отдельно. Чтоб нормально зарабатывать на переработке, нужно будет сосредоточиться только на одном тире. И не важно: можешь ли ты добывать и перерабатывать т8. Возможно, вы подразумеваете переработку т6+, а остальные тиры отбрасываете. Однако, на более низких тирах можно заработать больше за счёт более высокого спро…

• Quote from Clu: “1. Игрок не может убежать от ганка, только если он не ближе к воротам, чем они, и если у него не быстрее лошадь. Но общая удача или неудача события тут больше зависит от ганка, чем от убегающего. Выкручиваешь звук, слушаешь топот копыт, делаешь ноги. "Ганкать самому" - эти два слова не вяжутся. Ганк подразумевает убийство противника превосходящими силами. Для соло пвп в красных-чёрных зонах наверное больше всего подойдёт курса. У неё будет относительно более средний результат пр…

• Ну как бы в этом и суть. В чем прикол играть раз ты выточил все на топ. А со стороны разрабов тоже одни плюсы нет имбаланса, нет простаивания большого количества денег, вернее +1 способ вывода остатков.

• Quote from Dredson: “Если честно, я не совсем понимаю, зачем такой мощный срез у реликт артов на .3 лвл? Они же явно стоить будут кучу денег, а смысл? .0 их носить? ” Для макс каппа, это как в прочих ммо ролят вещь по Н-тысяч раз для того, чтобы вытащить топ. Ну а топ может отличаться всего на пару единиц мощности

• Quote from Rokov: “Кароч, смотри, расклад такой. Есть потненькие задротики-школьники, которые кочуют из проекта в проект. Они стартанут, поиграют по 19 часов в день два месяца и свалят. Они в основном и ноют в этой теме про то что игра умрет, потому что искренне верят что их уход означает закат проекта. В целом игра похожа на еву, как если бы взяли принципы евы, упростили бы до ключевых узлов, насколько это возможно без нарушения принципов, и перетащили в сеттинг средневекового фэнтези. Повторит…

• Чего вы разводите кипишь? Морковку и прочие вещи передавать можно только, ТОЛЬКО на острове, стройке. Если вы передаете, что-то вне этой зоны - будет бан, если словят, конечно. То есть грузовик на клондайке делать нельзя, а вот сделать морковный кризис на рынке, можно.

• Quote from Alexsis: “Quote from Conquistabol: “Quote from Alexsis: “Суть в том что на 3 дне был уже бык, и пусть не топ, но даже его хватало по горло, учитывая игру в день макс часов 6-7. ” Ну, это очень дохрена!!! Смотри - ты 3 дня пахал ради бычка, а я его оседлал через 2 часа (ну или 4 - все зависит от того, какие очереди будут за ресурсами). Считай что сразу! Я же за эти 3 дня фармил - причем фармил на бычке. А деньги сразу пускал в развитие - итого, у тебя через 3 дня есть бычок, а у меня е…

• Именно, а по поводу того, что ты три дня в зелени сидишь это твои проблемы. Я в зелени за 1 неделю провел 3 часа, все остальное это был фарм ресов в черных или данжи

• Quote from Alexsis: “Quote from Conquistabol: “" - и в итоге получить хороший экономический старт - ну типа у меня раньше 95% игроков будет Т4 хотя бы остров с 3 фермами и 4 домами наемников = куча пассивного дохода." ” Да, у тебя будет 12к голды, 90 дней према (+очки развития), и это всё что даст тебе фору. Еще раз, повторю, и объединю все сообщения - БЫЧОК НЕ ДАСТ ТЕБЕ ПРЕИМУЩЕСТВА!!! даже 30$ паренек, сможет на второй день купить себе бычка, даже без према, даже без голды!!! Твой же бычок буд…

• А ничего, что это еще со второй беты так?

• Не т7, а т3

• Не правильно работает, ну или я тупой. В локе где 6+ камень, не учитывая т5 элементалей, показывает т4 т5 т6, но нет т7,т8. Souther Fell, чекните, пожолуйста.

• Quote from copper87: “Клик на свой аватар-построить ” Неа, клавишу B(И) и там уж выбрать

• Шрифт в чате

Warder - - Общий Форум

В настройках есть вкладка интерфейс, там выбери 100% планшет. Готово

• Quote from batatt: “игра для игроков , а как играть соло или зергом должны именно игроки решать, и для тех и для других контент необходим. п.с. мне вот интересно почему не сделать хелгейты для соло игроков ? получится типа арены 1 на 1, можно даже боссов не завозить , тупо встречаются 2 игрокав аду и решают кто из них будет убит и раздет) ” Ага и будут одни топоры туда ходить

• Шрифт в чате

Warder - - Общий Форум

Quote from Nereal: “Шрифт в чате,както можно увеличить? ” Думаю, если язык выучить, то потребность отпадет

• Quote from copper87: “Quote from Metodolog: “ребят, есть какие-нибудь хитрости по части скорости прокачки инструментов или придется страдать?) Еле дополз до 4 топора и от цифр на пятый становится плохо. Может быть что-то ускоряет добычу или достаточно просто знать места с лакомыми ресурсами опр. типа? ” Представляешь, а некоторые уже восьмые ресы собирают) Мне только от этой мысли плохо станови ” Подумаешь т8, я вот тоже его собираю

• Круто, что у вас планы на ОБТ, вот бы мне туда попасть, а то как бы релиз обещают.