Search Results

Search results 1-20 of 49.

• Quote from LoLKek: “Ну так вроде нет, я просто подозреваю, что у тебя непорядки с вниманием, и ты его ищешь. ” ...

• Quote from LoLKek: “Quote from Nilartan: “И удачного вам стрим-чика ! ” Нахуй ты это делаешь тогда? Тебе острых ощущений не хватает в жизни? Я не могу понять твою логику, борец с системой. Звучишь очень убедительно, на митинги Навального тоже ходишь, или так же с дивана хуяришь поддержку? ” Зачем Я это пишу, уже отвечал. Про политику, уже писал, да и не твоего ума дело, куда Я хожу, где Я сижу.

• И удачного вам стрим-чика !

• Quote from LoLKek: “Quote from Nilartan: “LoLKek всерьёз думает, что это кого-то может зацепить? ” Я думаю, что ты болен, достаточно серьезно. Тебе нужно зашить свою порванную жопу. Понимаешь-ли, ты не в силах повлиять на ситуацию, и не в силах ничего сделать с тем, что поток новичков в эту гильдию нереально высок. Твои высеры поначалу казались забавными, а сейчас ты пытаешься , я даже хуй знает что ты пытаешься сделать.Очень многие придут к пониманию этого проекта намного позже. Скорей всего ты…

• LoLKek всерьёз думает, что это кого-то может зацепить?

• Quote from Ranka: “Т.е появление самого токсичного форумного бойца гильдии только на 15 странице, тобой воспринимается, как резкое воспламенение его жопы в связи с резонансной темой?Просто забавно такие развернутые нападки именно на меня читать, ведь даже 90% здесь сидящих кукареков, с которыми я перекидывался каловыми массами в соседних темах, поймут, что весь твой текст про меня-мимо. Было бы клево, если бы ты немного разобрался в вопросе и как-то хлестко отвечал, фактурно оскорбляя каждого из…

• Quote from Ranka: “Друг, мы тут 400+ человек набрали за 4 дня. Люди ждут решения драмы 16 часов и благодарят ГМа за участие, вместо вступления в другую гильдию. Ты считаешь, что хоть кому-то не поебать на твою тему и она приводит в движение что-либо, кроме пальчиков форумных терпил, и-то не всех? Серьезно? ” Я тебе не друг. Я вас поздравляю с 400/4. Лол что, ну ножки тогда ему ещё целуйте за то, что он не в состоянии решать проблемы быстро, и это его обязанность (хотя он может её делегировать. Н…

• Quote from Zapah: “Quote from Nilartan: “А самое главное - то что он прибежал сюда ныть, так как его в "личках" никто слушать не хотел (ведь донести что-то до администрации гильдии можно только предав это публичной огласке.), при том что, как Я понимаю, даже и близко никто не "нюхал пруфов", человека просто кикают. А парнише Zapah могу смело заявить: если бы не моя тема, гулял бы ты дальше лесом...А с другой стороны лучше лесок, чем болотце . Но это уже дело лично "выбирающего". ” Ничего подобно…

• Зачем так пиарить? неужели маловат поток новичков?

• Quote from Maxfil: “я тебе даю 150% что спор разрешится в твою пользу, т.к. он публичный, и 200% что никого из тех, кто тебя обоссал не кикнутну и ширка ясен пень перед тобой публично на собрании извиняться не станет ” А самое главное - то что он прибежал сюда ныть, так как его в "личках" никто слушать не хотел (ведь донести что-то до администрации гильдии можно только предав это публичной огласке.), при том что, как Я понимаю, даже и близко никто не "нюхал пруфов", человека просто кикают. А пар…

• Quote from PlasmaJuice: “Только тут уже дело в том, что я обладаю истиной. Я тот человек который знает как было на самом деле и я знаю, что мне никто не заплатил за то, чтоб этот пост появился. Моя совесть чиста. ” Да обладайте своей истиной сколько хотите, но не нужно Нам тыкать ею, как будто Мы верим вам. Quote from PlasmaJuice: “Пример неудачный. Приведу более повседневный.Например легкие наркотики. Все функционирует, город живет, но есть запрещенные законом наркотики.Допустим я знаю, что сос…

• Объясните человеку, как нужно/можно пользоваться тэгами !

• Quote from LoLKek: “ ” Ну возьмите парня, ну что вам стоит?... Quote from EGOR_HARDCORE: “бля весело там у вас))) возьмите меня )) ”

• Quote from Severus_Snegg: “Ребят,не нужно ныть,что из вас делают рабов,высокий налог и т.д. РГ-это завод. Завод по производству денег. Реальных денег)) А вы лишь помогаете в этом. И причем добровольно. И в этом нет ничего плохого. Вышестоящие получают реал,вы получаете контент в топ гильдии. Вас не будут жалеть или сопли за вами подтирать. Хочешь играть и получать контент будучи в активной и популярной гильде? Нужно пахать. А тупо хвосты бесполезные клану не нужны. Это мешает зароботку. Так что …

• Quote from KayIoRL: “Тема скатилась в полную хуету, которую развели тут нытики. Причем тут налог и отношение к дауничам, которые не могут посмотреть обучающие видео? Которые кстати для них специально и делали. Тут Широ полностью прав, таких уродов надо сразу кикать.... ” Если тебе чем-то не нравится тема - можешь просто её не читать. Такие жабки с болотца как ты, не достойны читать и не в состоянии понять, что тут происходит. Подлизывать RG, это тебе в другую тему!

• Quote from LoLKek: “Quote from Slavort: “Л-логика. "Уважение нужно заслужить", при это сами ничего не делают что бы заслужить к себе уважение, а наоборот. Думают "наярив левой рукой" рейтинг это они уже заслужили к себе уважение. facepalm.jpg ” В моем составе ты уже удостоен чести зайти в семью, если ты этого не понимаешь, то не заходите. В остальных РГ относятся +- нормально.Я делаю ВСЁ, что-бы его заслужить, выйди против нас в любом составе и отправишься в карлеон, мне поебать кто, вперед ебан…

• Quote from RukiBoga: “Вот доведете вы человека, ливнет Широ из игры, что вы делать то будите а ? а а ? Ценить надо таких а вы все гнобите )) ” Так он писал, вроде, что он так развлекается.

• Quote from PlasmaJuice: “Оставьте пожалуйста мое мнение вне ваших суждений и оценок. У меня нет понимания о репутации которую вы изобрели. Правда у каждого своя, истина где-то по середине. Любое мнение я уважаю, так как все мы "хомо сапиенс" и пришли к своим выводам исходя из своих суждений, опыта, круга общения. А вот принять или нет чужое мнение, тут каждый решает сам. Я захотел, я написал. Причины написания я изложил в начале и в конце повествования. Хорошего вечера =) ” Что-то Я не наблюдал …

• Жалкая попытка отмыть репутацию клана! Кто хочет ПРАВДЫ добро пожаловать на ОБЗОР

• Quote from LoLKek: “Quote from Nilartan: “Quote from LoLKek: “Quote from Nilartan: “Quote from LoLKek: “Слышу кукареканье со стороны параши, но не понимаю откуда, хммм! Где-то со стороны анимешников. Тупой выродок не понимают, что гильдии не нужны юниты, которые нихуя не делают, а свой налог ты себе в жопу можешь запихать. Про рмт тебе уже писали, репорти - посмотри что получится! ” По поводу шутеечек Я тебе уже писал, а всё остальное, очередное кваканье из болотца ! ( ну не цепляет Меня твоя ма…