Search Results

Search results 1-20 of 220.

• youtu.be/pzYy9U6igaY 2:25 смотрим внимательно на банки и рейд. гильдия ведет набор звз-плееров :) гвг-кристал паки будем рады

• Quote from Gerrit: “В сухом остатке: - ПОЕ не добито, и похоже не будет, несмотря на засосы БО с половиной сервера - к топ3 даже не близко, насмотря на бразильцев - миллиарды ушли с обеих сторон Зато ваш лидер хвастается запасами серебра в соседней теме. Ну, видимо, цель достигнута. ” сколько их там, этих запасов-то?

• Достижение гильдии с момента ее существование, первый отчет: (+1клайм) (освещение на официальной трансляции) +видос за эти деньки. youtu.be/7Hni53leamk

• 4ZzSKllQrjY.jpg Связаться в игре на почту: AndOneKn / Burgrave Связаться в дискорде: discord.gg/CkAA3zF

• Quote from GrafAleks: “Кратко о гильдии. Новичкам помогут, расскажут и покажут всё, благо работает система инструкторов. Есть территории в черных и собственные убежки в тех же черных. Почти каждый день Авалон и какой-то ЗвЗ контент. За КТА не душат , можно появляться 1-2 раза в неделю на гильдейском КТА и всё остальное закрыть другими полезными действиями (деф магов, вырезать чужих магов, да и банальным сбором на кач). Отлично налажена логистика - помогут с вывозом лута, ресиков и завозом сетов.…

• рэтт контент по интереснее был.

• Quote from CapitanDimon: “Burgrave иди продолжай срач с bohr Хотя бы весело будет ” там чел неадекватная макака. также там в топике его терпилы, которые носят розовые очки, когда их гм признается в наебках им похуй

• автор сделал вывод и начал постить полезный контент. молодец.

• Are ya winning, son? Дожали поешников или как?

• Quote from TheMadkot: “Quote from Burgrave: “вам пора в культ переимноваться. на одно мгновенье аж страшно стало, что вы меня теперь будете везде преследовать повернутые наглухо казуалы. ” у тебя биполярочка друх... Quote from Burgrave: “Дурачок на Бохре дальше демонстрирует признаки обезьяны, соответствуя аватарке. Твоя ги унижена в авалонке. Ты признал что ты наебщик. Кто из нас проиграл? ” 1.Решил понтануть тем, что задайвил пачку в авалонке, точнее согильдийцы без тебя, ну да пох. Таг есть т…

• Quote from Had0: “Quote from GodfreLord: “А теперь немного по теме треда : 1)Только что пое потеряли 2 важных хайдаута , при этом проиграв по кб в ноль 2)Коалиция идет только вперед и пополняется новыми гильдиями 3)Я пять раз в жизни видел мастерка на мамонте , 3 раза за время этой войны ,думаю этого досаточно для определения тяжести его ситуации ” Та погоди ты.. Кого ебет противостояние топовых гильдий?Гораздо же интереснее истории от Артемки, а так же то, как бург на бохра пиздит, читать... И …

• Quote from Fort1s: “Quote from Burgrave: “Дурачок на Бохре дальше демонстрирует признаки обезьяны, соответствуя аватарке. Твоя ги унижена в авалонке. Ты признал что ты наебщик. Кто из нас проиграл? ” Наверное быть задайвленным в данже это огромное унижение, с которым продолжать играть в игру нет смысла... ” вам пора в культ переимноваться. на одно мгновенье аж страшно стало, что вы меня теперь будете везде преследовать повернутые наглухо казуалы.

• Дурачок на Бохре дальше демонстрирует признаки обезьяны, соответствуя аватарке. Твоя ги унижена в авалонке. Ты признал что ты наебщик. Кто из нас проиграл?

• Quote from MrsEnemy: “Quote from Burgrave: “Quote from MrsEnemy: “Меня всегда очень сильно веселит, когда глава какой-либо гильдии пытается завуалированно доказать превосходство своей, не имея никакого на то основания, особенно не в своём топике. Это слишком смешно чел, не высерай тут ничего пожалуйста. ” Чел, ты такой чел.Ты вот по кд апаешь тему, но зачем? Добавляй сюда контент, людям наверное интересно будет, ты не согласен? Сама подумай - в названии АКТИВНАЯ - а актива кроме апа темы - нуль.…

• Quote from MrsEnemy: “Меня всегда очень сильно веселит, когда глава какой-либо гильдии пытается завуалированно доказать превосходство своей, не имея никакого на то основания, особенно не в своём топике. Это слишком смешно чел, не высерай тут ничего пожалуйста. ” Чел, ты такой чел. Ты вот по кд апаешь тему, но зачем? Добавляй сюда контент, людям наверное интересно будет, ты не согласен? Сама подумай - в названии АКТИВНАЯ - а актива кроме апа темы - нуль. з.ы. я не глава гильдии, не нужно мне это.

• pvp/zvz guild - 0 видео спустя длительное время

• сначало платили дань картсуну заебавшись платить русским, попиздошили платить ласт варнам, тэйк кэрам щас сидят чилят под тетфордом. гильда типичный пет(подсос, без обид)

• Quote from PLUARUS: “Quote from arteme: “Читай мои темы, или ты делаешь вид, что ничего не понимаешь? Могу еще скинуть как нибудь 2 скрина, чтоб еще минус 2 старичка твоих на 200 лет улетели, чтоб начал понимать. А про твоего нового друга эльпабло, который был в прошлом главой ги, который еще украл всю казну в своей гильдии, тоже не понимаешь? ” Че за видос про ВГ? Переплюнуть мой захотел? =) хаха ” Я думал ты только в черных лутаешься. Чего на фракционные файты потянуло?