Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 157.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Legends of Aria (Ultima Online 2)

Apxat - - Таверна

Beitrag

я так понимаю на то и рассчет чтобы делать специализированных персонажей. Ну в игре полно народу как по мне, они ведь почти рекламы не давали.

• Legends of Aria (Ultima Online 2)

Apxat - - Таверна

Beitrag

Игра релизнулась, в целом лучше чем я ожидал, но играть в такое олд скул не так просто -)

• Да просто средних гвгшеров, то не так много и собрать их не так просто. Они же не любят ЗВЗ. Массовые звз это больше однокнопочное явление, где начинают решать немного другие элементы, как общая сыгранность людей, средняя прокачка. С количеством людей пиковые значения становятся менее значимыми, их усредняет масса. Если у тебя 20 топовых гвгшеров и 30 человек ни о чем, то 50 средних человек зачастую побеждают

• Zitat von gmatagmis: „Zitat von Apxat: „В итоге ваш ответ нет? “ Могу предложить что-то вроде 15 на 15, в 6.0 без реликов под оверчаржем, где-нибудь в холмах сидбури хиллс. “ это уже другой разговор, свяжись со мной по дискорду, мы готовы

• Zitat von Aneaf: „Zitat von Apxat: „я бы хотел файты больше 20ток, например 30 на 30 или 40 на 40 с ростом числа участвующих общая сыгранность рейда начинает превалировать над личным скиллом игроков, 20ка не так требовательна к скиллу как игра в пятерках, игра 40 на 40 еще меньше, а 100 на 100 я уже молчу. “ Давай на чистоту - ты средне играешь, еще хуже РЛ-ишь и не тебе говорить насчет личного скилла в 20ке, если бы это было так, как ты говоришь, БА бы не проиграло все города. “ на самом деле э…

• я бы хотел файты больше 20ток, например 30 на 30 или 40 на 40 с ростом числа участвующих общая сыгранность рейда начинает превалировать над личным скиллом игроков, 20ка не так требовательна к скиллу как игра в пятерках, игра 40 на 40 еще меньше, а 100 на 100 я уже молчу.

• Zitat von gmatagmis: „Zitat von Apxat: „и гире? “ Ограничение на тир это хрень.Давайте ограничение на сумму закупа рейда?) “ в данном случае мы готовы на любые условия как это было описано в начале треда. Если хотите без лимита мы готовы, если хотите лимиты мы готовы. В итоге ваш ответ нет?

• Zitat von gmatagmis: „Zitat von Apxat: „К сожалению мы много времени тратим на беготню и поиск целей, которых становится все меньше. “ Буэ такое слышать.Стучите на любой клайм поверов, чистите гвардов, через несколько минут получаете красивую тридцаточку тиси/фрогов/ауфолов + всякого сброда. Рибкейдж например любимое место БА для суммона хорошего файта. То же самое работает с кримсонами в мерсии, и другими поешниками (но это не всегда). На счет МГ не уверен. На ворлд боссов в конце концов заглян…

• Мы вообщем-то бегаем каждый день и из первых рук знаем как все обстоит на самом деле. Боса в камлане мы забирали вчера. БА и Паверы обладают куда большими намберсами чем мы, и они очень оперативно подтягивают х2 или х3 людей. Мы позавчера дрались со сквадами на клаймах манигильда. Но если ты считаешь что там все происходит быстро, то это глубокое заблуждение. Вчера были неплохие файты против SMM 15 на 15, но мы ромили 2 часа чтобы найти их.

• Мы в курсе этих ивентов и будем их использовать, но у этих ивентов есть несколько ключевых минусов, которые мы сейчас решаем. 1) замки идут слишком рано, т.е. это актуально только для выходных. Сейчас мы на них ходим, но лично я не могу так рано к сожалению. На замках не всегда есть файты. 2) палатки охраняют альянсы, с возможностью подтягивать оверблобы, до создания альянса в одну гильдию мы палатку не тянули, даже с созданием альянса не уверен что сможем по намберсам. Создавать мегаблоб альянс…

• We are spending quite a lot of our time to find some targets Right now we are looking for fixed OPEN WORLD ZVZ fights like 20 vs 20, 30 vs 30 or 40 vs 40 This fights can be with gear cap like 7(6,1 5.2 etc), 8 or without Format will be best of 3 For any information u can contact me via discord Apxat#1435 Our prime time is euro evening (18-00 utc)

• К сожалению мы много времени тратим на беготню и поиск целей, которых становится все меньше. Альянс WHEEL готов рассмотреть договорные файты в ОТКРЫТОМ МИРЕ в формате 20 на 20, 30 на 30 или 40 на 40 с капом шмота разного рода: 6, 7 или 8 по вашим фин возможностям или без оного. Мы планируем проводить несколько договорных боев в неделю до двух побед. По всем вопросам обращаться ко мне, лучше всего в дискорд Apxat#1435

• Combat Loot Analyzer

Apxat - - General Questions & Discussions

Beitrag

great job

• The Solar [AC]

Apxat - - Общий набор в Гильдии

Beitrag

Не понимаю вообще любви к банкам гиганта, увеличивают ХП в два раза, но при этом "грубо говоря" режут отхил в два раза Банка резиста режет входящий дамаг "почти" в два раза, но при этом "увеличивает" отхил в два раза. разница только в продолжительности 6 сек против 8 сек

• тоже интересно что случилось с али

• этот прикол вылился в целую драму -)

• DVOSTOK

Apxat - - Общий набор в Гильдии

Beitrag

А вы в каком данже обитаете, зашли бы подраться с вами 20 на 20, у вас уже хорошие намберсы я смотрю

• Драмы, интриги, расследования, ппц просто. Огорчает лишь статистика Чоперсов по килл фейму в неделю, ну очень уж мало, похоже только боссов траят последнее время. Поэтому мне непонятны "наезды" на гильдию, которая вроде недавно стартанула, но хоть старается в ПВП контенте и сейчас в топы по килл фейму стабильно входит.

• На таком кайте редко получается выиграть, красиво

• В среднем мы готовы к одному тренировочному бою в день 20 на 20, если у кого будет желание пишите мне. Бои можно проводить с понижением тира, против блю арми мы дрались 8.0 на флэте. youtu.be/TAu8BCP4img