Search Results

Search results 1-20 of 34.

• SOLO GANGMIX

charcoal - - Video and Media Forum

Quote from typip: “Один вопрос. Почему они все не собирают с курсором мыши на лошади итд? Почему катаются на животных которые под дамагом медленнее бегут? Почему не трешат тяжелый инвентарь, чтобы убегать без перегруза? Где их глаза, когда они бегут через мобов? По какому принципу они вообще ставят скиллы на шмоте? ” 5 вопросов в одном Очевидно что это риторические вопросы, на которые я ответить не могу) На самом деле Альбион по онлайну нашел свою "точку седла" и собиратели стали более расслабле…

• SOLO GANGMIX

Quote from ixxxo: “+1 for pure T5 and Speed shot! I enjoyed the video. ” Thx man.

• SOLO GANGMIX

Quote from Equartus: “Постарайся вообще не ставить платную музыку,особенно AC/DC . Я уже пожалел об этом. Они могут забанить через месяц,три или неделю. У меня так половина роликов отлетела. ” Так то да....но искать что то годное без авторских прав это 60% времени работы над роликом....данный ролик уже был перезалит 3 раза из за музыкального сопровождения :3

• SOLO GANGMIX

Thank for watching ;3 youtube.com/watch?v=1Gtd9JPaxh0

• SOLO GANGMIX

Thank for watching youtube.com/watch?v=DThu3lsI0I0

• Quote from EtoNeYaInfa100: “Так и есть. Это не моя логика - это механика игры.На самом деле вы не задумывались ПОЧЕМУ ПА за серебро стоит ровно столько, сколько стоит эквивалент в золоте? Я не могу углядеть в твоей логической цепочке только одного, а почему SBI не сможет продавать золото? Золото = реальные деньги, покупая у SBI золото, мы получаем больше золота в игре. Покупая премиум - мы уменьшаем кол-во золота в игре, повышая тем самым курс серебро/золото. ” > покупая у SBI золото, мы получае…

• Quote from EtoNeYaInfa100: “Мда, ну и глупые же вы.Премиум покупается ТОЛЬКО за РЕАЛЬНУЮ ВАЛЮТУ (ака золото). Т.е. на самом деле когда ты покупаешь ПА за серебро - ты выводишь из игры N количество золота, в итоге золото дорожает по отношению к серебру, и в игре происходит дефицит золота (в случае приостановки донатов). Золото которое сейчас находится в игре = деньги, которые заработала SBI за все время существования AO. ” Ну ты и Петрович...с твоей логикой игроки АО могут выкупить все золото за …

• Quote from RUSSBarb: “Это иллюзия для дурачков. Вы реально настолько глупы, что думаете что вы напрямую покупаете за серебро подписку? Посмотрите цены на золото и если у вас iq выше хотя бы 50 - до вас должно дойти таки. PS Теперь мне понятно ..... ” Что ты несешь? Вот официальный ресурс albiononline.com/ru/shop/premium на котором, все для таких как ты расписано (НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРЕМИУМ-СТАТУС ПРИОБРЕТАЕТСЯ ТОЛЬКО В ИГРЕ ЗА ЗОЛОТО ИЛИ СЕРЕБРО). Зачем кому то смотреть цены за золото и мерятся IQ…

• Quote from peq: “ ..... Если в игре нету для тебя никаких целей или достижений, зачем играешь ? Морковку сажать ? Тоже дело ... Типичный чувачек который ничего не может достичь, начинает кукарекать ля "ХАХА ХЕХЕ Игровые достяжения не достижения ,ко ко ко" Несмотря на то , что достижения в игре иногда даются куда сложнее чем достижения в риаллайфе .Имхо ” Отличный интернет-соцанализ моей личности, Вы деструктурировали меня полностью Достижения в игре сложнее чем достижения в реаллайфе - *гениальн…

• Quote from EtoNeYaInfa100: “Ушли из игры раньше чем ты - считаю самой большой заслугой. ” То самое чувство, когда из игры ушел, но продолжает вонять Заранее тысяча извинений перед таким авторитетом, как Вы, просто я кривого зеркала насмотрелся.

• Quote from toby_bane: “Стойстойстой! А давай еще я лучше видос прям запишу со всеми объяснениями? Прям вот спешл фо ю! Чтобы тебе было МАКСИМАЛЬНО понятно?) ” Сделай уже хоть что то, пока что @StRiANON все верно сказал, одни оправдания, а контр аргументов с пруфами нету. Разнеси всех неверующих в твои фантазии слова, я верю в тебя!

• Quote from EtoNeYaInfa100: “Ладно, объясню по пунктам - за тебя хуй кто пойдет ГвГ играть в 5 утра, пошлют куда подальше, а у меня все ок в этом плане. Это хороший показатель игровых заслуг перед людьми. ” Да ну че ты...объясняешься да оправдываешься...я просто тральнул, а ты сразу повелся и давай по пунктам самоутверждаться на форуме ММО игры. Дядь, все нормально, я просто пошутил..не волнуйся...все знают твои заслуги.

• Quote from EtoNeYaInfa100: “Мы сейчас никоим образом не затрагиваем реал, но где-то ведь надо вставить, да? ” Уважаемый, реал никак не затронут, не могу рассмотреть этой нити где бы Вы могли заметить эту взаимосвязь. Моя реакция была на факт, того с какой гордостью Вы говорите о Ваших достижениях, при том, что ставите это как некий показатель.... Quote from EtoNeYaInfa100: “А теперь подумайте, как много людей пойдет за вами/с вами после АО в других играх, либо даже в том-же АО когда вы потеряете…

• Quote from EtoNeYaInfa100: “......даже сейчас имею достаточно "друзей" в АО, у кого-то из вас есть хоть один друг/знакомый из АО кто поможет вам любой суммой денег и придет на любое ГвГ?............ ” В голос с этой фразы XD это топ, *добавляет в личный цитатник* Я вижу ты расставил верные приоритеты в жизни и я рад, что у тебя есть друзья, которые помогут тебе и деньгами и делом.....В ИГРЕ до слез.

• Ну я не видел в правилах игры запрета о мгновенном переходе в ПК режим с последующим убийством игроков, так что правил никаких не нарушено. Если бы он убил тебя находясь не в ПК, может имело бы место создать тему, а с текущими вводными, без пруфов, тебе только сюда писать Bugs, но думаю результата никакого не будет, ибо ситуация бредовая.

• Quote from GetTenshou: “Я не призываю создавать кому то альянс ” Ну тогда тебе давно ответили на твой главный вопрос, совокупность обстоятельств мешает существовать ру альянсу. Закрывай тему.

• Quote from WoWKoreec: “Блин пофиксите уже ганк на волках. Реально это надо фиксить, я не против ганка, но это уже дисбаланс какой т ” Так а что фиксить то? Я понимаю, что убили пару раз, пригорело и тут же возникли мысли о несправедливости. Хочешь убегать от лютоволков, садись на лютоволка. Ничего удивительного, что более высокий гир нагебает более низкий.

• @EtoNeYaInfa100 Лучше ответь, насколько можно быть таким токсичным, чтобы выплескивать желчь в каждом втором посту на форуме? Quote from Clu: “Если бы это было так, и "заклинания" не влияли на оппонентов, то все люди в мире молчали бы. ” В споре есть лишь одна стратегия победы, взять точку зрения оппонента в споре и выдать ее за свою. Про давление это обычная психология основанная на мнении большинства (большинство подчиняет меньшиство)....в данной ситуации нету большинства и меньшинства, есть у…

• Мнение со стороны, просто случайно прочитавшего все это - *прыгает в омут срача* Сам форумный спор раздут из ничего. Каждый из участников спора, который имеет свою уникальную точку зрения в каждом новом посте повторяет все свои предыдущие слова, как заклинание, но к сожалению оно не влияет на оппонентов. Вывод - у каждого правда своя, и смысла что то доказывать если никто не планирует что либо менять - нету. По поводу шантажа, ну это глупости....тоесть его не выгнали из за шантажа, но отношение …

• Solo Warbow PvP [WH7]

Great video :3