Search Results

Search results 1-20 of 183.

• Чем не угодила старая основная тема?

• Этой теме надо было называться "Т4 зелья по оверпрайсу: Ограбление века". Сколько там миллиардов...Или хотя бы миллионов профита у Бохра вышло? И главный вопрос ведь, все же, я не знаю этого момента: Правила вообще говорили что - то о "не выставлять на продажу своим игрокам/союзникам по высокому прайсу товары"? Если тут стоит именно вопрос понятий то все не так однозначно: 1) Вырученные деньги могли пойти на пользу 2) С Т4 зельями было все ТАК плохо что единственный источник скупки были лоты Бох…

• Тема выглядит как эдакая попытка топикстартера оправдаться. За что и почему - то мне неведомо. Но, видимо, чем - то насолили казуалы. Вроде бы, очевидно что уровень игры казуальный или не казуальный это не сорта "лучше/хуже", а о ритме игры. Знаю я и "хардкорщиков" и "казуалов", но и те и другие вполне довольны жизнью. Зачем тем или другим доказывать что они играют "не в своем ритме"? Вопрос почти риторический. Но, надо отметить, тема бесконечная, а победителей в ней нет и поныне. Оба лагеря (из…

• Не то чтобы я сильно придираюсь но требование 10 кк онлайна и помощь новичкам немного не стыкуются? А так да, с воскрешением.

• Одной темы было мало? Еще штук пять и вы точно придете к успеху (нет).

• Что сталось с предыдущей итерацией, гильдией Rabbit?

• Quote from gmatagmis: “youtu.be/qSJqx3sefK8 ” Там странная формулировка. В случае с Дэйвом это реклама магазина продажи валюты. Оно, конечно, плохо, я морально это осуждаю, вот только это действие которое находится за скобками самой игры, в пределах ютуб ролика и не направлено прямо конкретно на Альбион. Так можно и за рекламу стримером другой игры влететь в бан, просто потому что он играл в Альбион, а потом стал играть во что - то другое. Если нету границ юрисдикции то, технически, "возможно вс…

• Кстати. С учетом текущего праздника (всех дам с 8 марта. С праздником, уважаемые леди) кто - нибудь может рассказать о дамах - полководцах или политиков в Альбионе?

• Я конкретно интересовался о штрафе получения серебра и опыта а не о выкачанной энергии. О них ни слова в чате.

• Любопытно. На прошлой неделе обещали это: "Вторая часть этого теста - штрафы на славу и серебро - для участников альянсов и гильдий с более чем 10 территориями, появится в патче Квин #6. Ожидается, что этот патч выйдет в среду, 4 марта." Но, судя по патчноутам, ничего подобного не ввели. Передумали или времени не хватило в плане фидбэка?

• Знавал я в Еве одного копателя астероидов. Так вот, ему это доставляло жуткое удовольствие копать камень. Он свое дело знал, сколько чего и как да где выкапывается, все скиллы под это изучены. И в плане производства он сильно выручал. Самое интересное тот факт что ресурсы уходили в корпорацию (гильдию, то бишь) его мало интересовал, ведь быть полезным - это, как я понял, еще один из профитов такой деятельности. И логика его была обратна той что "игра только про ПВП". Логика у него была следующег…

• Quote from b0hr: “Quote from GroZzyy: “Это полюбас нонарт, но самое популярное я чот уже перебрал. ” Почему нонарт? артовые же некоторые ппц в расходе.попытаюсь ещё. Галатины? ” Смотря с какого момента взята статистика. Реликтовые вещи появились позже в игре а галантины - из числа, как раз, реликов. Сталбыть, и трешнутых вещей меньше. Опять же, артовые вещи изначально были не такими ходовыми в силу разных причин. Хотя бы даже доступности.

• Quote from gmatagmis: “Такое ощущение, что сегодня уже пятница. Предлагаю конкурс. Наш программист, Грин, написал убер фичу для сайта, которая на основе данных КБ подсчитывает количество потрешеных вещей во всем Альбионе. Угадайте, какое оружие занимает первую позицию в этом рейтиге? ” Не удивлюсь если это арбалет. Только какой? Полагаю, одноручка.

• Quote from gmatagmis: “1. Увеличение стоимости кормежки территорий (и возможно хайдаутов) пропорционально численности альянса. 2. Уменьшение выпадающего фейма и серебра пропорционально численности альянса. 3. Сильное ужесточение диссарея до ощутимого импакта в боях 25 на 50. ” Причем, там ситуация, как я понял из полного поста, вышла занятная вкупе с тем о чем я краем уха слышал о других альянсах/гильдиях. Изначально разработчики планировали сделать ограничение на 300 человек. В связи с этим уже…

• Тем временем начинается тест новой системы альянсов с 26 февраля. Краткая выжимка: - Общее число игроков в альянсе не должно будет превышать 300 игроков. - Приглашение гильдий в альянс будет невозможно если общее число людей в альянсе будет свыше 300 человек. - Большие, сильные альянсы все еще сильно доминируют в мире. Это плохо. - Было мнение что альянсы нужно удалить вовсе но, похоже, пришли к тому чтобы вместо этого был лимит по людям. Очевидно. во имя, как раз, маленьких гильдий. - Это не ок…

• Quote from gmatagmis: “Quote from DragonLordGamer: “а завтра ему его снесут уже новые владельцы ” Это ключевая ошибка.Вот гипотетически если представить что кто-то заселился в наш Тундеррок, а завтра его захватят Кримсоны, так они наоборот будут только рады, что трибьют теперь идет им, а не нам. Наоборот, ценность территории с "гражданскими" будет выше. Начать ломать их хайдаут в ущерб другим приоритетам, заплатив за снятие защиты, и перестать получать трибьют это как серпом отхерачить себе что-…

• Quote from gmatagmis: “"Гражданские" чет не желяют заселяться и платить налоги. Их там нет. ” По мне так рано для этого. Должны появится, по моему мнению, "исконные" гильдейские/альянсовые земли. Это те территории которые будут из сезона в сезон стабильно захватываться и стабильно же защищаться. Иначе сегодня "гражданский" платит и апдейтит свой за свои деньги хаб а завтра ему его снесут уже новые владельцы. А вот если будет реклама вида "Мы тут уже который сезон кряду удерживаем позицию и все в…

• Quote from DIDICOOL: “Ну коротко о случившимся . Искал игроков в Ги пишет чел мол возьми , у него штраф !даю ему сыль диса нашей Ги ,он не заходит (ну типичная ситуация )сижу дальше рекручу и тут оповещение зашел DV_XXq я его знаю ! так как он слил пачку со своим другом не помню точно ник Makson4ik или Maksim4eg чет типо того . В поиске групы искали хила и рдд нашли их пошли в данж и нас накрыли красиво ,причем когда был замес он вышел из пати со своим другом !ну тут все ясно ! И вот он заходит …

• Посмотрел скриншот. Какие милые, приветливые люди...

• В связи с чем курс - то изменен? Неужто Квин вставил палки в колеса с концами?