Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 28.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Balance holy and Druid

ValenMX - - Overpowered/Underpowered Items

Beitrag

So far in upcominng balance we have single change in holy caster. Some nerf of his only useful staff. Me talking with other holy healers a lot. All of them saying same. We have 1 staff that is really works and good for our role. Even more. We have 1 set of items, that is really good, not just staff. All other weapons/items can be used, but more like "lets use something, coz we bored to go with single setup". Once again, yes, u can go with great holy, or what ever u want, but only one handed holy…

• Zitat von Dhivine: „Zitat von ValenMX: „Now we have 3 vs 5-6 situation, then SUN loose to Conflict. “ I don't know where the story 3 vs 5-6 comes from, but it was 5 BM vs 5 BM. Conflict only had 2 till we noticed they had 5 and we brought 3 more to even their numbers. “ Sun never show more than 2 before reset. We saw 3 on kb, so i guess it was reason to think they got 3 max on field. Conflict marshed with at least 5 thru blencartha, it was before they met Sun forces? But all that info can be wro…

• Zitat von ElKite: „Zitat von ValenMX: „Just small note: “ Frank stated that battlemounts were overpowered since the first fights SUN did with them. “ Probably. It doesn't prevented SUN to play "king of the hill" using battlemounts. Now they rolling down from hill. My post was focused on second part, 2 powerblocks will gather maximum best weapons in game and situation will be frozen. You controlled by one of power blocks, AKA ally, or you kicked out to nowhere. And no, they will not fight each ot…

• Just small note: While SUN was pushing BO with battlemounts 0 vs 2, it was balanced and ok, Lewpac proudly rides the wind. At least I have seen no post about it. Now we have 3 vs 5-6 situation, then SUN loose to Conflict. Magically battlemounts start to be unbalanced and crapshit. People never change. Any way Albion follow EVE mistakes step by step. Escalation in Tech -> bigger ships win -> 2 sided world -> stagnation -> next project to find. If You bring better weapon to the game, doesn't matte…

• Zitat von EtoNeYaInfa100: „Zitat von gmatagmis: „ “ Что-то с еверластом произошло, такое чувство, что либо прошел, либо не прокнул. Держу в курсе вторая фаза еверласта НЕ диспелился (уверен на 101%).Есть некоторые подозрения что это, но в общем-то в АО КАЖДЫЙ скилл имеет скрытую анимацию, очень маленькую (меньше 0.5) , но имеет. В общем-то вы наверное замечали если играли ГвГ против кватера - иногда ваш фростщилд/инвиз/любой спелл уходил в кулдаун, НО щита/инвиза/любого спелла НЕ появлялось (хот…

• Action Filter

ValenMX - - Feedback & Suggestions

Beitrag

Idea is simple. We all know there is priority list for actions on click. Looks like horse>T1 resource. It means actions already has kind of "type" or action group. Game code operates this action group, even if it's not variable, but simple line in code "if click target == xxx[1]". Ideal is to allow players fully customize priority and exclude list. But I understand that priority can be sort of hardcoded thing, so lets take a look to exclude list. Imagine list of action groups in settings, like T…

• Zitat von Ljok: „Широ, а какой у тебя мотив во всем этом споре? У Дипов и этого странного типа - явно пригорело за все прошлое... А ты то тут при чем? Вот я с Дипом играю и взаимодействую в офицерке - но чет мне вовсе не хочется в это влезать всерьез... А ты тут прям через пост травишь за всю хуйню ))) Радует "купил вступление в НФ".... Шторм ВЕРНИ БАБКИ!!!!! “ Да, чутка пригорело. Скачут тут некоторые на белом коне и в плаще паладина, а на спине то жидким чем то залито, коричневого цвета. А про…

• Zitat von Lorkan: „Zitat von ValenMX: „ “ Извини парень я к сожалению тебя не помню. На счёт той самой элиты которую якобы везла на своих плечах вся гильдия. Один был фермером который в соляново кормил весь клайм; пятеро были крафтерами, в которых якобы вы вливали актуальные ресы которые по мимо крафта не отставали от мейн сборщиков. Мейн сборщиков было четыре человека они ушли далеко вперёд основной массы народа по тиру сбора и от них как раз и поступали все актуальные ресы для прокачки крафта/…

• Zitat von Freeruns: „Zitat von ValenMX: „Ну жизнь показала, что не как, только на покупку места в НФ и хватило. “ Это называется: кукареканье петуха, который непонятно откуда вылез. Обиженная домохозяйка, которая ничего не сделала для КВФ, пытается рассказывать, как его все кинули. “ А что, Дип зассумонил только 2ух котят на подмогу? У него в запасе должно быть не менее 7, тех кто с ним зашкурился тогда. На сегодня хватит, поеду перекушу.

• Zitat von Lair: „Был в ХнС, парня не знаю, что при 16 заявленных часах очень странно. “ Да у вас тут междусобойчик на форуме, и я в него не вхожу. Я бы не влез, если бы Дип и ко не стали сказки про свои подвиги в КВФ сочинять.

• Zitat von Sir Dave Jones: „ Zitat von ValenMX: „что шас все в лайте, в инвизе и с ножиками в спину, все ГвГ повыигрываем “ Еще один бред от слакера - нонейма. На момент первого и единственного ГвГ еще в составе КвФ я не был в билде даггерщика. Но откуда тебе это знать, верно? С дагеррами я начал бегать уже после вступления в НФ, и уже на этом билде я светился в нескольких роликах на своем канале. Однако при этом все равно при необходимости ГвГ и ОВ одевал лук. Ты снова промазал, не позорься уже.…

• Zitat von Sir Dave Jones: „Zitat von ValenMX: „Ай да молодец. Просьбу на Гохе и прямые обращения в игре забыл? Конечно, дело давнее. Но ТОГДА ты тщательно меня игнорил. Сейчас герой и готов всё вернуть? А не потому ли часом, что я именно тут это отписал? Подождём релиза и посмотрим, сольёшься опять в игнор или уже стыдно будет. “ Страну поменяю, касик голды на счету же, ну. “ Нет нет, только не покидай нас, как же мы без твоих мега идей. Тут твой хозяин бывший удивлялся, что могут нубы понимать …

• Zitat von Sir Dave Jones: „Zitat von ValenMX: „З.Ы. Кстати Джонс, ты лично мне денег должен. Вернёшь на релизе, или так и будешь скрываться? “ Спустя полтора года мне кидают предъяву о том что я должен какие то деньги (лолчего). Я к сожалению вообще не помню кто ты такой, но если ты имеешь ввиду золото за предзаказ игры по моей реферальной ссылке, то напомни свою почту и пакет, который ты покупал. И не через эту тему на форуме, а то опасно данные почты в таких темах давать, вдруг ты до этого не …

• Zitat von no8fate: „Классика! Далее можешь писать что угодно, отвечать я не стану, точно не тебе. “ Ответить ты не можешь, есть факт. Ты купил переход в НФ для себя и своих друзьяшек клаймом. Все, кто возражал или просто тихо офигевал, были поставлены перед свершившимся фактом. Подтверждать своими "свидетелями" в суде будешь, мне это нафиг не нужно, я сам там был. Выложенным на ауке мусором не знаю кто пользовался, лично я туда только своё скидывал, ибо тир был мусорный. Кстати так во всех комму…

• Zitat von Ljok: „О пацанов с онлайном в 30 минут в день завезли... Широ - ты не спеши судить Я, к примеру, знаю - что Дип, переходя в НФ позвал с собой только тех, кто реально играл и вносил регулярный профит. Например тот же Лойс - по тем параметрам не подошел и пошел в Хромагнусы. А судя по тому, что вышеотписавшегнося вагона ни ты ни я никто тут не знает - то играл он в лучшем случае часок в день... и его пожар это его личная обида.... “ Вот пальцем в небо. Лично я вливал в то время по 18 час…

• Zitat von no8fate: „Zitat von Magman: „А не перешли к Нильфгард как это сделал твой клан kal vas flam? “ Вот как вести диалог если вы даже этот момент воспринимаете искаженно.Напомню (пруфов и свидетелей вагон) можешь у Вейгарда с Ямми спросить например. КВФ был гильдией первые 2 недели збт1. Мы и не думали уходить в НФ. Но нам очень не повезло, территориально наш клейм оказался между НФ и ВЛами, рядом с черными локами. По сути между двух огней, причем мы дрались в ОВ и с теми и с другими + гвг …

• The Solar [AC]

ValenMX - - Общий набор в Гильдии

Beitrag

К СФ отношение имеете?

• Буги норм, как стратег не очень, но ганк - отлично. Только вот из ТС каналов делать дэйтинг приватики перестал надеюсь? )) Без обид и привет тебе.

• Duel timer for market?

ValenMX - - Bugs

Beitrag

it's multiple times reported in posts below. why noone reads forum?

• i just did relog. no restart for client. anyway its still bug. P.S. GvG registration also have issues. One of my mates was not able to register, he was waiting exactly this GvG, not involved in any for few days, but GvG slot became red(not aviable to register). He did restarts, relogs, leave and enter guild, nothing helps. Lucky we found replacement in less than minute.