Search Results

Search results 1-20 of 307.

• Пора тему РГ переименовывать в "Флудильня" ... ладно пошел я спать ... а вы пишите ... пишите ... больше ... слава богу что 90% новичков не читают дальше 3 страницы ....

• Quote from BigBertha: “ни при чем ” а зачем тогда оф пост ? нет ... оно конечно спасибо за ап темы но ..... ладно просто .. спс

• А знаете что меня больше все "радует", что в эту тему заходят ВСЕ КЛы сервера (ру) ....

• Quote from BigBertha: “Quote from GamingGod: “ок, как скажешь .... как ты задаешь вопрос так я на него и отвечаю ... П.С. вот понимаете в чем разница .... вы не можете без оскорблений ... унижений ... и т.п. это Ваш стиль ... ваша сущность .... ” При чем тут это? Я без подъебок тебе сказал, что ты не понимаешь, что я написал, потому что знаю, что ты с русским языком не очень дружишь. Ты на мою реплику ответил вообще не в тему, извини, если тебя это обидело, я не хотел. ” Еще раз ... как ты задал…

• ок, как скажешь .... как ты задаешь вопрос так я на него и отвечаю ... П.С. вот понимаете в чем разница .... вы не можете без оскорблений ... унижений ... и т.п. это Ваш стиль ... ваша сущность ....

• Quote from Bloodrave: “За что мне должно быть обидно? Что 14 летний школьник собрал по плюсикам толпу таких же 14-летних школьников в самое больше стадо 14-летних школьников в компьютерной игре? Школьнику респект. Каждый играет в свою игру. Вот если бы взрослый мужик гордился тем, что организовал толпу школьников в компьютерной игре, я бы смог ему только посочувствовать. ” смешно ..... нет ну честно .... очень ... мы все школо-ло

• Quote from BigBertha: “Quote from GamingGod: “Quote from Gunther: “Quote from GamingGod: “ну давай тыкни меня носом ... очень хочется ” зачем)) я же не Милки, чтобы за твои же деньги с тобой спорить)))) ” т.е. там нет не чего про ЗП ШИро Ковыча и еще РА ? я прав ? ” Банить за то, что кто-то рассказал сколько ты широ и ковычу платишь? ” друг ... я тут на форуме писал открытый пост и предлагал ЗП реалом ...за РЛьство ... и тему не удаляли и меня не банили .. поскольку это не нарушало правила .... …

• Quote from Gunther: “Quote from GamingGod: “еще раз повторюсь ... на сколько я знаю ... дело было на много дальше чем номер квартиры .. ” насколько я знаю, дело было ровно столько, сколько я написал. Можешь посмотреть форум и предложить мне больше информации. ” сорри при всем желании ..... не мне эту инфу выдавать .... не мое это дело ...и я допускаю что я не так что-то понял .. хотите спросите Широ, может он захочет рассказать ...

• ребята ... еще 7 страниц ... комон ... вы так близки к тому, чтобы меня больше не увидеть на форуме ...

• Quote from Gunther: “Quote from GamingGod: “ну давай тыкни меня носом ... очень хочется ” зачем)) я же не Милки, чтобы за твои же деньги с тобой спорить)))) ” т.е. там нет не чего про ЗП ШИро Ковыча и еще РА ? я прав ?

• Quote from Gunther: “Quote from GamingGod: “номер квартиры это личные данные ... тут как бы это ... я как говориться знаю и чту уголовный кодекс. И на сколько я знаю ... там дело было не только в посте на форуме ... там было продолжение в виде полного адреса, названия юр.лица ну и т.п. ” я тебе скинул ссылку с оригинального поста. Можешь посмотреть, что он не изменялся даже.Там был только номер квартиры из головы. Выложить фото человека с местом его учёбы ещё более опасно. Можешь уточнить у Широ…

• Quote from Gunther: “Quote from GamingGod: “"сколько стоит Широ и другие РА" ” ты же после подкаста озвучивал цифры ) Или твоим словам от тебя же нет веры ? ))) Если очень захотеть, то можно поискать запись ))) ” ну давай тыкни меня носом ... очень хочется

• Quote from Bloodrave: “Порой мне кажется, что за фотографией успешного человека скрывается 14 летний прыщавый мальчик, с комплексом неполноценности и влажными мечтами о мерседесе. ” Если предположить что ты прав ... тебе не обидно .. что 14 летний школьник мечтающий о мерседесе смог больше, чем большинство КЛ ?

• Надо Дейву .... предложить подкаст со мной сделать чувствую он офигеет от кол-ва вопросов в мой адрес ... в плане "когда ты сдохнешь со своим РГ и ШИро" или типа "сколько стоит Широ и другие РА"

• Quote from Gunther: “Quote from GamingGod: “1. Где я открыл личную инфу ? 2. А что на фото именно АОЕ ... уффф я не знал ... какое совпадение. 3. Не я это фото стягивал и думаю оно стянуто с открытого профиля ... или ? Спешу заметить что моя фото открыта в доступе ... его тоже открыта ... в чем проблема ? Ты про универ ... так я имел ввиду СамсебеГуру ... а что с я с универом угадал ? епть так и он у него в открытом доступе .... так где личная информация ? за что бан ? ” Будешь доказывать не мне…

• Quote from Ljok: “Это не так. Топовый КЛ на форуме пишет 1 топик - о наборе. И потом если ему нужна грязь в своем топике (для апа) он не идет и сам ее делает, а пишет какому-то своему токсичному челику. Топовый КЛ если что-то пишет, то каждый из комьюнити должен идти и читать, потому что они знают,что "херню он не напишет". А этого нельзя сказать ни о тебе ни о Широ. Про разборки в реале - ты хочешь сказать, что тебя, успешного человека в жизни, успешного КЛа в игре, смог задеть какой-то форумны…

• и да у меня цель ... чтобы страничек в тебе РГ было большем чем ХНС :)))) потом будите тут без меня сидеть общаться ....

• И может это ЧСВ ... но мне кажется , что я ОЧЕНЬ много делаю для РУ сообщества и Альбиона в целом ... и что бан меня ... это скорее минус чем плюс ... П.С. я понимаю что это мало кого волнует ... но если будет бан... значит больше времени на реал ... как говориться нет худа без добра ...

• Quote from Gunther: “Quote from GamingGod: “ну если тут уследить нарушение ... значит мне его дадут за дело ... но я честно говоря не боюсь бана не в игре не на форуме .... П.С. мне даже интересно по какой причине меня можно за этот пост забанить ... я слишком осторожен в таких вопросах и понимаю где грань..... ” Мастерок получил бан на форуме именно за раскрытие личной информации о Широ . Ты выложил фото и написал где парень учится. Если он тебя репортнет , то с большой долей вероятности ты буд…

• Quote from Gunther: “Quote from GamingGod: “ОООО боевой пидар пришел ... Как тебе там учиться в СамГУ ? Норм .... ты бы фоточки себе норм сделал ... а лучше убрал ... а то ты на них не такой грозный как пытаешься себя представить ... и да ... забуть про тему рекрут РГ ... а то говорят если гадости писать в адрес РГ ... то могут синяки на теле появиться ... не искушай судьбу . ” доксинг, будешь как и Мастерок в бане за это. ” ну если тут уследить нарушение ... значит мне его дадут за дело ... но …