Search Results

Search results 1-20 of 376.

• Перспективные, активно развивающие молодые русские гильдии.(В этом ролике, они воюют друг с другом). youtu.be/MIkzobYm3c0 1.Гильдия Вы меня сломали? Гильдия HANNIBAL 2.Гильдия PvP\ZvZ Гильдия EnemyPK Corp [GMLPK] ведёт набор!

• Во что вы превратили эту ветку и вообще Русский форум - скукота одна и бессмыслица. Кто смог бесконечную войну победить?Понравилось, хоть воевать?Может еще повоюете, а мы будем кулачки всем форумом держать и читать ваши радостные новости? Или начинать уже придумывать вам новую войну?

• Представить себе не могу, чтоб я в гвг контенте учавствовал, от хг 5 на 5 тошнило/надоедало/скучно. Даже больше скажу - вообще не считаю нужным учавствовать кому либо в этом бессмысленном контенте. (Тем более, покупать всей гильдией - шмот людям, которым нравится гвг контент.А дайверам, качерам, хгешерам, собирателям, перевозчикам, крафтерам - ничего не покупать и за того что они циферки не зарабатывают xD) Так еще, кто 2месяца в РАБО гильде не пробыли - не смогут получить мелочную награду. Ради…

• Игра на бревне на скорость в основные силы врага. youtu.be/vwPVFKj6_NM Игра на моргенштерне, на опережение/скорость с вражескими танками в основные силы врага. youtu.be/eJ9FhFe1iqc

• Очень важно : Когда вы сломя голову начинаете влетать на спидах во врага,враг обычно отходит немного назад.(Важно не спешить). Из за того,что враг отходит немного назад расстакавшись - вашим танкам трудно кого словить + не все синхронна прожимают ботинки + ботинки уходят на кд. Итог : Получается не пойми что,бойцы начинают теряться/паниковать. Как нужно правильно влетать: 1.Подойти РАССТАКАНЫМИ к врагу как можно ближе и начать влетать.(Чтоб наверняка кого поймать и застанить всё что только можно…

• Рдд+галатины ваншот: 2.Рдд + Галатины ver#2 - рдд(Нанести урон/выжить) + дд/галатины(Самоубийца),должны находится за танками. Основные задачи: - Дать перед влетом ближайшим союзникам непоколебимость (Шлем Рыцаря,если есть такой). - Наносить ваншот урон. - Наносить урон одному из первых. - Выжить. ВАЖНО : Нанесешь урон после союзников = поцарапаешь врага = безполезность класса будет зашкаливать. Если хватает урона в рейде,есть смысл взять билд для рейда (Шлем рыцаря,капюшон наёмника). Уметь выжив…

• Задачи + Микро моменты классов в ZVZ. Танки: 1.Бревно - агрессивный танк(Самоубийца),который должен находится в середине блоба врага(Во вражеских дд/рдд). Основные задачи: - Задержка дд/рдд врага (Чтоб урон вражеский был не синхронный и не под станы вражеских танков). - Уменьшение урона по союзникам (Броня хранителя). - Сбивание каста + Задержка дд/рдд врага (Шлем вершителя). ВАЖНО : Без сандалей чародея и хорошего fps в большом ZVZ - НЕ ВЫЖИТЬ!!! 0,3-0,6 секунды к стану от ботинок охотника - ва…

• Что происходит,когда атакует 1 пати с 1Рлом? Атака всегда будет идти с одной стороны.Кого танки поймают,туда дд/рдд нанесут весь свой урон. Что происходит,когда атакует 3 пати с 1 Рлом? Атака всегда будет идти с одной стороны. Если одновременно отправить 3 пати в атаку - эффективность всех танков,всего урона будет такая же как и у 1Рла,с 1 пати. (Раздув врага,контроль в контроль,излишки урона). Если отправлять в атаку сразу 1 пати,через 5 секунд вторую,а через 5 секунд третью = эффективность ата…

• Типо 3мя гильдиями бить 1 или когда, ты есть та одна гильдия - ну такое себе. Пишем и ждем, что делать еще. Кстате, там кто то с наших общих знакомых вг, кичился тем, что ему нравится только с опытными играть, он даже готов был ждать целый день, опытный состав, чтоб только с новичками не идти. У меня есть знакомые, которые находятся в 3х этих гильдиях, стоять в очереди или стоять на локации, чтоб не пустило врага, а еще перед этим приехать за почти час до таймера, что это за ZVZ? Что заметил, че…

• Мне лично не нравится, то что сейчас кто первее приехал в локацию, тот грубо говоря ее захватил без боя. Т. к. враг не сможет зайти. Я лучше буду уверен в том, что когда подьеду к локации, какая то часть моего войска сможет зайти. А другую я заранее направлю на другую локацию,чтоб сразу грубо говоря за 2 война шла и никто не стоял в очереди, тратя свое время в пустую. Сейчас того, что я выше написал - НЕТ. В альбионе я по сравнению с многими мало играл, но за год столько лагов было, особенно на …

• Я многозадачный человек, может что не дочитал, сонный . Если бы они могли купить или как то оптимизировать, давно бы сделали. А вот допустим 200 у тебя в гильдии, и ты хочешь, чтоб все целиком учавствовали. 2 варианта: 1.Тебя пропускает очередь и ты умираешь от дебафа. 2.Пропускает только 100,а остальная 100 должна стоять в очереди. Какие есть варианты у второй 100тки: 1.Стоять в очереди. 2.Либо вместо того, чтоб стоять в очереди, поехать захватывать 2рую территорию. Вот допустим вариант твой с …

• Это не норм, когда гильдия из 200 бойцов может использовать в бою только 100. Потому, что видите ли гильдии из 100 бойцов такой рассклад не нравится. Так это не гильдия против, а сервера против. У гильдии даже спрашивать никто не будет, сколько им падавать врагов. Можешь прямо сейчас брать 300 человек и ехать бить 100тку.Тебе никто плохого не скажет, тем более не запретит. Ну там конечно больше 100,где то 200 VS 200,но и 200 надо как то собрать. Я тебе про лимит игроков на локации пишу, выше лим…

• Я не был, не в вг, не в бо, не в раках. Меня за год игры, выгнали ток с 1 гильдии. чекай мои гильд сторию. Я был в альянсе сурф, выселили их не только арчи, там еще пое и саны. Не понял, я про ХГ и про то что, по твоему мнению альбион поощряет, а другое гнобит. Просто короткий пример приведи, постараюсь понять.

• Ну будет твой игрок наносить на 100 урона больше. Я тебя походу понял, ты хочешь чтоб нубы обьединялись и чтоб в локацию к нубам никто не смог войти из за того что их много. По другому гильдия свою численность не сможет никак использовать. Вариантов всего 3: 1.либо играть с дебафом, 2.либо делиться и захватывать сразу 200 территорий, 3.либо засунуть свою численность и понять, что никакой империи бессмертной не может быть. Тебя обижает, что если введут мою механику в игру, ты запросто сможешь лиш…

• Hello, I wrote my idea and suggestions for the development of our game, you can read them using the built-in translator in your browser set up your translator into Russian, I wrote in Russian 1.Отзывы и предложения 2. Отзывы и предложения

• Quote from Pendoss: “Пытался найти решение данной проблемы, по итогу нашел несколько решений, но они к сожалению не помогли мне. Последняя надежда на вас. ” Если в решениях было установить версии, каких то драйверов, то устанавливай сразу две - 32 и 64 битные.

• Должны все быть на равных, им никто мешать не будет с кучи гильдий кинуть атаку, а потом без дебафа разгромить защиту. Свою численность пускай используют тем, что захватывают сразу много территорий + дебаф под себя подстраивают, разве этого мало, так еще они могут заходить в локацию, если у них так много игроков, сразу после того как убьют их союзников,тоже закидывание будет, главное чтоб успевали каст минутный сбивать?! . А на последней территории должен решать скил. Каст минимальный минута - м…

• Quote from SeeeJay: “Ничто не забыто никто не забыт. Это вопрос времени. ” Так 1 : 1 же по обидам. Или Польские ги еще обиделись на себя, за то что не вывезли и будут мстить?