Search Results

Search results 1-20 of 31.

• Quote from toorlye: “Quote from gmatagmis: “А вобще, ПоЕшники еще где-то прячут шесть сотен просто до безобразия перекачаных хастин хитмансов, которых никто никогда не видел... unknown.png Интересный расклад, да? ” Не удержался (Hidden Content) ” С хитмансов ор конечно

• Quote from gmatagmis: “Энивей. Столько власти, силы, и влияния у Широ до этого небыло никогда, а топ 3 он уже брал. Перчатка Таноса почти собрана: Плиз, Луковка, Херомант, Артиста. Интрига в пятом камне. И останется щелкнуть пальцами. ” Не стабильный плиз, луковка почти без армии. Херомант и артиста это конечно крутые козыря, но хватит ли их для топ 1? Стартовать бо в принципе умеет здорово,но вот на длинную дистанцию обычно не хватает.

• Пох на эту помойку, мусарок это заслужил. Но Широ давай честно,ты круто играешь в политику,за союзников хоть в суицид идёшь,не плохо роль главы исполняешь. Но твоя токсичность помноженная на слабенький скилл рла и распздяйство ру комьюнити не дадут тебе топ 1. Признаю твое величие если сможешь всех купить,договорится и заставить половину своего стала играть.

• Что он провернет?опять не возьмёт топ 1,проебет альянс и пойдет 99 вариацию РГ клепать по новой и искать новых хозяйский альянс. Даже бразильские потные рученки и покупка гасторбайтера не спасут. Мы все это уже видели.

• Чиполлино,запиши гайд как превратить успешную гильдию в помойку с низким онлайном на звз,крысами и рмт машинами. Людям будет полезно учится на чужих ошибках.

• русская политика? Мы самые красивые, умные, добрые, а все остальные нам просто завидуют.

• Так русские гильдии сами себя так поставили. Вспомнилось как 2 парня из бо убили парней из вг за хг 2 на 2. Это руком детка, русское братство. В ру гильдиях крыса на крысе,самых крупных вы знаете. Неадекватные рлы,которые учат новичков играть в лучших традициях доты. Рмтешеров тоже хватает. Постоянный срач, неделя без скандалов в ру гильдиях это праздник. Если вы не уважаете себя и людей с которыми вы играете, как вас могут другие уважать?

• Вижу очень хочется топ 1. А бабок у некроманта хватит? А элевейты уступят? А не перебанят ли половину бо за заработок на известном сайте?Ну и поздравляю все бо со второй работой.

• идиотизм поста зашкаливает. Так почему не стоит вступать? Потому,что тебя могут в дандже задавить? Скоро гангами начнёте хвастаться на форуме?

• Просто договорись о скидке и не забивай голову ерундой.

• Обидно,что на тебя столько времени потрачено,а разговоров то ббыло.Тем кто постарше привет передавай

• Ник так и не написал(( Ну ясно понятно с тобой все аналитик))

• Какая же плохая аналитика.Там где добил собиратель это было 5 в 15-20 с мамонтом,наше хобби.Не всегда,когда к тебе много заходят все бьют тебя.Сеты нужны дорогие при смерти,буду у компа скринчик сделаю.Свой ник в студию кинешь мы посмотрим хоть кто так анализирует качественно. P.S. клоп заходил только к дностоку и орал как там 9 летних детей вербуют в собирашки))

• Quote from GroZzyy: “Я смерть, я соло пвп, я ууууу! Никнейм не покажу. Чоппсна - что требовалось доказать. Это всё, что нужно знать о маминых превозмогаторах в сетах по 6млн. ” Летишь в бридж,от туда в черные,бежишь до деревни и идёшь на 8 фармить.Там я тебя найду.Ник чекай сам sexopotolog.

• Quote from GroZzyy: “Quote from sod3r678: “Если тебя переехали трое,то никакой разницы. Разница в том,что от 5+ тел убежать нельзя,а от трёх вполне себе.В этом огромная разница,а если в троем ребятишки попадают на двоих,то это вообще похороны при такой разнице в мощи. Но для тебя видимо это сложно понять. ” Чот вы какой то теорекрафтер. А вот если двое, но с пуржами, то тогда тоже плохо, но если четверо, но в Т3, но тогда им гарантированно хана!А если трое, но один афк отвалится, то вероятно всё…

• Если тебя переехали трое,то никакой разницы. Разница в том,что от 5+ тел убежать нельзя,а от трёх вполне себе.В этом огромная разница,а если в троем ребятишки попадают на двоих,то это вообще похороны при такой разнице в мощи. Но для тебя видимо это сложно понять.

• Quote from GroZzyy: “Ну тоесть противоречишь и селфовнишься здесь ты, а работать над собой нужно мне, принял. Можно ценных советов ещё набросать, коль уж ты взялся? Нечасто удаётся встретиться со знатоком. Кстати, обрати внимание, как пятая точка начинает понемногу вырабатывать лишний градус, аж резко с солоданжей на личности соскочил. Ты давай там, не перегрейся раньше срока, а то сгоришь и будешь невкусный. ” Меньше придумывать себе.А то тебе то сообщения про трёх челиков мерещатся,то моя горя…

• Quote from GroZzyy: “Quote from sod3r678: “Quote from GroZzyy: “А, да, там не про троих, извините. Там пятерка в туза влетает, смысл меняется в корне. Посоны, кто пятеркой солоданжи давить? Чур я на мече с плащом. ” Да в корне.Об этом в принципе и речь.Сорян,но троллить на форуме не твое,слабо слишком получается. ” Без ножа режешь, я думал хоть в этом то я хорош, но увы.Троллят не очень, соло пвп обыденность и не очень, плащи не очень, данжи не очень. Маленьких шансов не остаётся, диды задушили …

• Quote from GroZzyy: “А, да, там не про троих, извините. Там пятерка в туза влетает, смысл меняется в корне. Посоны, кто пятеркой солоданжи давить? Чур я на мече с плащом. ” Да в корне.Об этом в принципе и речь.Сорян,но троллить на форуме не твое,слабо слишком получается.

• Quote from Baltika9: “Но ведь можно поехать в 8локу каких-нибудь поешек например и самому душить крестьян с 1200ип, которые рачат данжик вдвоем, не?? Зачем одеваться к примеру в 1.5к, идти в красные, прослакивать счетчик пк и по итогу багетить. Ну и в принципе, если вся разница между 1200 и 1500 в 10 секундах, на которые ты живешь дольше, (но все равно опиздюливаешься в конце) , а тебе то всего навсего хочеться немножечко фейма - то зачем платить больше? Я совсем запутался. ” Какие красные ?боже…