Search Results

Search results 1-16 of 16.

• Отличное зазывало) Тобишь гильда "Падальщик" побирается на умирающих коллективах ИНТЕРЕСНО. Кстати РУКАСТ будет постоянно ныть, ему будет постоянно все не нравится, готовтесь морально к этому. И не рекомендую в его гильдии использовать брань. Он за нецензурную брань, сразу в бан. В любом случае вступайте. АП темы

• Quote from Maks_Fry: “Quote from BitasiK: “Quote from Maks_Fry: “Quote from BitasiK: “Quote from Maks_Fry: “Сам почитай.albiononline.com/ru/changelog/QUEEN%20PATCH%205 ” И что ты на себе нового ощутишь ввиду этих "изменений"? ” Новый Dissaray. Снижение стоимости ремонта королевских шмоток. ” Крутые изменения. Чем теперь займешь в игре исходя из апдейта? ” Буду бегать на ЗвЗ, захватывать и дефать теры, ломать грибы.Ах, да. У Комиссариата же нет терр. Ну когда-нибудь ты поймешь. ” Можешь глумиться…

• Quote from Maks_Fry: “Quote from BitasiK: “Quote from Maks_Fry: “Сам почитай.albiononline.com/ru/changelog/QUEEN%20PATCH%205 ” И что ты на себе нового ощутишь ввиду этих "изменений"? ” Новый Dissaray. Снижение стоимости ремонта королевских шмоток. ” Крутые изменения. Чем теперь займешь в игре исходя из апдейта?

• Quote from Maks_Fry: “Quote from BitasiK: “Quote from Maks_Fry: “Quote from BitasiK: “Я один не вижу изменений? ” А они есть. ” Поведуешь какие? ” Сам почитай.albiononline.com/ru/changelog/QUEEN%20PATCH%205 ” И что ты на себе нового ощутишь ввиду этих "изменений"?

• Quote from Maks_Fry: “Quote from BitasiK: “Я один не вижу изменений? ” А они есть. ” Поведуешь какие?

• Я один не вижу изменений?

• [26. February 2020] Queen Patch 5

BitasiK - - Patch Notes

Я один не вижу изменений?

• Тут как говорится без комментариев ibb.co/q0759qR ibb.co/q11h43N ibb.co/BnTHPPq

• Лично мне кажется всем объективно понятно, что если ракам это надо именно они и окажутся в этом алике. Не понятна история с Широ/боо столько лет вместе и тут бах и вылетели. Если учесть близкие связи Плиза и ШИро есть вероятность того что БОО перейдет в состав раков и раки вступят в сквады.

• Добрый вечер. Бывший глава Commissariata вас беспокоит. Фани бани, хотел бы высказаться в вашу поддержку, и сказать вам спасибо, что не побоялись и осветили данный конфликт, данную проблему, теперь настоящее лицо великого главы ВГ все знают. Ничего плохого про Луковку не скажу, были у меня с ним конфликты (по типу договорняков) и прочего бреда. Но это все ерунда. По сравнению с этим. Если все написанное правда (а я уже пообщавшись с людьми понял что, это правда) то мне очень жаль вас по человече…

• Комментарии излишне товарищ 0Darko0 перед уходом свиснул шмот для новичков, выкачку, молоты для звз ну и там по мелочи не рекомендую данного персонажа ibb.co/xqZ9Tcp ibb.co/9b930Tr ibb.co/Ph3Yfnz ibb.co/KGKVrzy

• @Eledor может быть не будем флудить в не положенной теме. Это раз. А во-вторых пруфы. Я много могу тоже что наговорить

• Доброго времени суток господа. Разрешите поведать вам историю в которой будет фигурировать организация Red Ray. Организация которая находилась в объединение NKVD на протяжении нескольких месяцев. В самом начале вступления все было отлично уважительное отношение друг к другу, совместный кач и ПвП действия пускай и не всегда удачные. Вообще не суть. Суть заключается в том что в последнее время данная организация испытывала не лучшие дни существования в плане онлайна, численности и ПвП контента, а …

• Smetanys Как говорится, а вот и крыса. Мелочный человек показал свою сущность и это всего лишь за 360к ibb.co/q7QyZdM ibb.co/7nKDFv4 ibb.co/drDq4mR ibb.co/tQMtvFf ibb.co/b2XZpjF ibb.co/rbmwKhD ibb.co/BzbPx8b ibb.co/QPnkds6 ibb.co/sJZJc2D

• Alexsid состоял ранее в War Gods, Red Army, THE Solar, Commissariat. Крыса и кидалово, для более подробной информации по его деяниям можно обратиться к War Gods

• Здравия желаю товарищи! Гильдия Commissariat. Топ 300. На базе гильдии основан альянс NKVD. Юлить не станем, говорить о том чего нет, обещать то что никогда не выполним. Это не наш подход. Мы средненькая гильдия, имеем PvP опыт в формате GvG, ZvZ, ганги, дайвы. После каждого ресета получается ухватить от 3 до 5 территорий. Если новичок и не хочешь чтобы из тебя сделали ферму, если хочешь чего-то достичь и иметь вес в Альбионе, а не просто по приколу фармить данжи не понимая для чего. Тогда вступ…