Search Results

Search results 1-20 of 145.

• Quote from metseldr: “Quote from Sergevna: “Quote from Noisialpdx: “ ” ” да не на обт давали 12 000 золотых (~$50) и + 20$ за 3 летнее ожиданиеэто останется ? ” Золото, полученное официальным путем покупки с сайта или получения бонусов от разработчиков, будет снова начислено. Quote from Noisialpdx: “Quote from Sergevna: “Quote from Noisialpdx: “ ” Не совсем понимаю, как именно они начали расти, можно поподробнее? ” были статичные цены на апгрейд острова. 18,500 / ~62000 / 625000 серебра а щас го…

• Услуги смены почты в тех масштабах, в которых ее запрашивают - нет. Поэтому и ответ - нет. Вы всегда можете задать вопрос в саппорт и объяснить свою ситуацию. Тема закрыта.

• Quote from Noisialpdx: “Почему начали расти цены на острова и журналы работников? ” Не совсем понимаю, как именно они начали расти, можно поподробнее? я имею много денег и реферала на аккаунте . и имею легендарный доступ. Quote from metseldr: “но я еще не разу не заше в игру и даде не скачал клиент . у меня нечего не проподет ? я помню давали дополнительные деньги,раньше за вход на обт . мне прислали что дали . но я еще даже не скачал клиент . так это все останется .??? и почту не меняют ” Все з…

• Quote from Drowdaro: “Могу ли я узнать когда появится такая функция? ” Пока нет официальной информации о том, что она появится. Следите за новостями.

• Quote from DeNShot: “Здравствуйте, установил игру на рабочую таможенную почту. Сейчас я ушел с работы и потерял к ней доступ. Могу ли я поменять её? и как мне обратиться в тех.поддержку игры? ” Ваша почта - это персональная информация, которую вы указываете при регистрации аккаунта. Она, как и никнейм на форуме, не меняется. На форуме ответ дан, тему закрываю. Если остались вопросы, можно уточнить их в поддержке или у кого-то из модераторов форума.

• Quote from Animas: “Как можно вернуть деньги? Я уже не играю в альбион. Почему вообще мне приходит сообщение с вас списано 570р без моего подтверждения? ” Задайте свой вопрос в support@albiononline.com Подписку можно отключить в личном кабинете на сайте, раздел так и называется "Подписка". Ответ дан, тема закрыта. Если у вас остались вопросы, вы можете задать их в саппорт или уточнить информацию у модераторов.

• Всем привет! В сегодняшний патч закралась довольно неприятная ошибка, отразившаяся на игровом процессе. При создании нового предмета, попадающего в заранее готовый стак аналогичных предметов (ресурсов), а не в пустую ячейку инвентаря, вы не получаете славу. Например: у вас есть два каменных блока Т4 в инвентаре, вы обрабатываете еще 10 - они автоматически упадут в уже существующий стак, а вы не получите славу за их обработку. Временный обходной путь: выложите уже имеющиеся стаки из инвентаря, ес…

• Уважаемые игроки, Мы счастливы сообщить вам, что проблема лагов и задержек, с которой столкнулись многие игроки за последние недели, устранены. Наши серверы стабильны, а проблемы с задержками и лагами отступили. Для тех игроков, которые не следили за подробностями, предоставляем краткий отчет по прошедшим событиям: - Спустя небольшое время после релиза проекта, мы оказались под прицелом DDoS атак, спланированных голдселлерами в ответ на наши многочисленные и решительные действия против них. Мы п…

• Всем привет! Сегодня отличный день, ведь Robin Henkys, директор разработки Albion Online приоткрыл завесу тайны - поделился с нами дальнейшими планами развития проекта! Какие обновления нас ожидают впереди, на чем разработчики планируют сосредоточится в первую очередь, а также, какие задумки находятся на самых ранних стадиях дизайна - обо всем вы сможете узнать в новой статье! Желаем приятного чтения! - Ваша команда модераторов

• Quote from Tachima: “Quote from Rzebospol: “Quote from Prol: “Quote from Rzebospol: “ ” ” ” ” За всеми новостями вы можете следить не только на форуме, но и в группе вк vk.com/albiononline?w=wall-56839548_39060 , где так же выкладываются все новости по мере их поступления.

• Quote from Zc87: “по подозрениям на зумхак/спидхак создавать темы в этом разделе? Report Cheats and Exploits без доказательств имеет смысл? ситуация такая, что чувак с косой догонял меня и при этом успевал провешивать способности на урон (не только "е", которая делается на ходу) на изике в момент, когда я бежал уже под 8 стаками от soldier boots (т.е.80% дополнительного мув спида), вирлвайндом на 20% и адреналин бустом на 40%, подробнее (с указанием места, временем, никнеймом) могу рассказать в …

• "Всем привет! В результате начисления компенсации, которая состоялась в прошлую субботу, некоторые персонажи ошибочно получили избыток очков обучения. Сегодня (18 августа, с 13 часов по МСК), во время профилактики, этот излишек был удален. Игроки, которые уже успели использовать свои очки обучения, могут наблюдать отображение отрицательной суммы очков у персонажа." - Enya Оригинал новости.

• Друзья! Все мы пострадали от технических проблем и DDOS атаки. Сегодня, наконец, мы получили анонс компенсации за все мучения Какая компенсация вас ожидает и когда она будет начислена - вся информация уже здесь. - Sergevna.

• Quote from Kocourek: “Доброго вечера! Подскажите, когда можно будет зайти в игру? А то постоянно "Ошибка подключения к серверу". ” Причина - DDOS атаки. Обещали скоро совладать, работа кипит. Ожидаем решения о компенсации для тех, кто присоединился к игре с 1-го августа.

• Обо всех проблемах разработчику известно. Обо всех работах, решениях и компенсациях есть официальные новости. Тема закрывается, ибо никакой смысловой нагрузки для общего форума не несет.

• Quote from Fandlle: “Заходил около 2х месяцев назад. ЗЫ: создал нового персонажа - теперь голды нету, спасибо альбион тим ЗЫЫ: Ложная тревога, голду дали) ” Вопрос решен, тема закрыта. И перенесена в тех раздел, заодно, для порядку!

• Quote from Muramasa: “Quote from Sergevna: “Информация, которую сервер обрабатывает, растет экспотенциально по отношению к количеству игроков. ” Экспоненциально, от слова экспонента, не экспотенция Аж в двух местах одна и та же ошибка ” Поздравляем, вы читали новость и вдумывались в написанное:) Значит мы стараемся не зря

• Quote from Airenikus: “Quote from Sergevna: “Quote from nooke: “Фига се что творится... PA: Неделю жду золото за рефов, кто сталкивался кто как решал? ” Рефераллы когда зарегистрировались? Если меньше месяца назад, то все правильно, есть же описание, что награда в течение 30 дней приходит. ” Так надо было писать, что награда будет через 30 дней, а не в течение 30 дней. Странное условие, возврата денег не делаем, а награду за рефов даем через месяц, т.к они могут сделать возврат. WAT??? ” не то, …

• Quote from nooke: “Фига се что творится... PA: Неделю жду золото за рефов, кто сталкивался кто как решал? ” Рефераллы когда зарегистрировались? Если меньше месяца назад, то все правильно, есть же описание, что награда в течение 30 дней приходит.

• Quote from OneD: “Компенсацию в виде книг гоните!!!!! Из за вас простаивает кач!!!! ” А книги вам начисляются автоматически, когда активен премиум статус.