Search Results

Search results 1-8 of 8.

• Quote from Pensiya: “а зачем ты такой красивый нужен в гильдии с землями в чёрных зонах? ” Понятия не имею, я же новичок, и совершенно не в курсе того, какие обычно выдвигаются условия. Погуляв по сайтам и дискордам тех гильдий, которые зазывают в чате рекрутинга, я либо не увидел конкретики вовсе, кроме анкеты вступления, либо в их правилах не было ни слова про добычу ресов. Ну, или гильдия кричит про членство в альянсе с кучей клаймов, при этом не имея ни одного своего и запрещая фармиться на …

• Т6 Свежеватель, ищу гильдию со своими черными территориями, чтоб фармить там ресурсы в относительной безопасности. Играю полторы недели, а потому новичок. Ну, и пользуясь случаем хочу спросить: если гильдия входит в большой альянс с землями, но сама не имеет ни одной, то как правило можно ли членам этой гильдии фармиться на территориях альянса?

• Quote from CpyCb_BO_CHE: “Quote from Goldshire: “Игра в некотором роде напоминает мне одну общеизвестную игру про космос (не буду рекламировать). В любом случае, что бы ты ни выбрал, тебе не избежать постоянной необходимости повышения своего благосостояния (исключение если будешь под полным обеспечением гильдии/друзей), в любом выражении, так что пожалуй это - первичная цель. Ну, и если/когда пойдешь в красные/черные зоны, то тут важно, чтоб потенциальные потери не были значительными для твоего …

• Игра в некотором роде напоминает мне одну общеизвестную игру про космос (не буду рекламировать). В любом случае, что бы ты ни выбрал, тебе не избежать постоянной необходимости повышения своего благосостояния (исключение если будешь под полным обеспечением гильдии/друзей), в любом выражении, так что пожалуй это - первичная цель. Ну, и если/когда пойдешь в красные/черные зоны, то тут важно, чтоб потенциальные потери не были значительными для твоего благосостояния, а потенциальная прибыль превышала…

• Quote from bambarmia: “Другое дело что собирать шкурки священным посохом наверное не так быстро ” Пробовал, да, даже с животным ядом это куда дольше, чем с Кровопускателем (воспользовался советом gmatagmis).

• Quote from gmatagmis: “Quote from Goldshire: “Во-первых, я занимаюсь добычей шкур, т.е. мне надо убивать животных. Во-вторых, на ПвЕ я не прицеливаюсь, но понимаю, что качать оружие и броню мне все-таки придется именно на мобах. Ну, и в-третьих, в будущем (с прокаченным шмотом и пухой) я бы хотел играть в ПвП, в основном соло. ” Проклятый посох не подходит для собирателей, так как не имеет абилок на мобильность для эскейпа от "собирателей собирателей".Универсальный выбор для собирателей - кровоп…

• Да, я неправ в формулировке, да и в понимании прокачки в целом. Шкуры снимаю в красных, в желтых много не заработаешь. И потому иногда хотелось бы давать отпор хотя бы одиночным гангерам. Но так как во время сбора я в сете свежевателя, то мне этот билд будет безразличен. Значит, ответ на второй вопрос - любой, пока не прокачаю мастерки. Спасибо. Первый вопрос переформулирую: Каким сделать начальный билд, и на что обратить особое внимание?

• Не нашел нигде нормальной информации. Билдов на сайте тьма, и отличить нормальный от бреда неспособен. Собственно, я новичок (неделя игры), решил попробовать курсу. Во-первых, я занимаюсь добычей шкур, т.е. мне надо убивать животных. Во-вторых, на ПвЕ я не прицеливаюсь, но понимаю, что качать оружие и броню мне все-таки придется именно на мобах. Ну, и в-третьих, в будущем (с прокаченным шмотом и пухой) я бы хотел играть в ПвП, в основном соло. Отсюда следующие вопросы: 1) Можете ли подсказать би…