Search Results

Search results 1-20 of 63.

• Ростер: я акуна мати Нужно 2 безработных ебошера с добрым сердцем Дискорд Ranka#4533

• Quote from MrFr1tz: “как назовете новый состав рг? ” Сори, интересуют только гвг ориентированные игроки. Сутулых собак больше не набираем. Попробуй обратиться в Ра.

• В СКОРЕЕ ВСЕГО новую БОЛЬШУЮ гильдию нужны гвг ориентированные игроки с опытом или желанием и возможностью его приобрести. Мы предлагаем: -Большое кол-во людей для формирования паков -Полное обеспечение на гвг -Ежедневные атаки, кристалки Пишите мне в дискорд с указанием пула ролей на которых вам КОМФОРТНО играть, праймтаймом, опытом игры 5х5, кол-вом твинков (если они имеются). Ranka#4533

• Quote from Mesnevi: “Quote from Maxfil: “Ты когда пытаешься кого-нибудь уважительно называть, типа интеллигента включать, то делай это без ошибок, пиши "Вы" с большой буквыа ” @Maxfil, меня давно не оставляет ощущение, что ты какой-то посадский. Этот пассаж ^^^ лишний раз это подтверждает. Давай я распахну оконце в твой душный погреб: вы с большой буквы пишут только сельские умельцы, поражённые канцеляритом. Сколько можно мусолить тему подружек, унылых утех и прочее барахло. Ты повторяешься. Дав…

• Quote from Valbadhor: “Quote from Afro69: “у вас будет нормальный РЛ ” Нормальных РЛов на все 6 составов РГ всего 3-4 =) ” Ну, кто виноват, что в рукоме их всего 3-4 =)

• Результаты за прошедшую неделю. abc99f14f1.jpg

• Результаты за прошедшую неделю. abc99f14f1.jpg

• Черт, элберетх опять нас раскрыл!

• Quote from Nilartan: “Quote from Ranka: “Друг, мы тут 400+ человек набрали за 4 дня. Люди ждут решения драмы 16 часов и благодарят ГМа за участие, вместо вступления в другую гильдию. Ты считаешь, что хоть кому-то не поебать на твою тему и она приводит в движение что-либо, кроме пальчиков форумных терпил, и-то не всех? Серьезно? ” Я тебе не друг. Я вас поздравляю с 400/4. Лол что, ну ножки тогда ему ещё целуйте за то, что он не в состоянии решать проблемы быстро, и это его обязанность (хотя онмож…

• Quote from Red_Baron: “Quote from Ranka: “Друг, мы тут 400+ человек набрали за 4 дня. Люди ждут решения драмы 16 часов и благодарят ГМа за участие, вместо вступления в другую гильдию. Ты считаешь, что хоть кому-то не поебать на твою тему и она приводит в движение что-либо, кроме пальчиков форумных терпил, и-то не всех? Серьезно? ” Не хочу тебя расстраивать, но это, конечно же не так.Всем пофиг на драму и на решение. Реально сочувствуют несколько человек. Всем остальным глубоко пофиг и приходят с…

• Друг, мы тут 400+ человек набрали за 4 дня. Люди ждут решения драмы 16 часов и благодарят ГМа за участие, вместо вступления в другую гильдию. Ты считаешь, что хоть кому-то не поебать на твою тему и она приводит в движение что-либо, кроме пальчиков форумных терпил, и-то не всех? Серьезно? Quote from Nilartan: “Quote from Zapah: “Quote from Nilartan: “А самое главное - то что он прибежал сюда ныть, так как его в "личках" никто слушать не хотел (ведь донести что-то до администрации гильдии можно то…

• Quote from Mi1kyWay: “Quote from LoLKek: “Quote from Maxfil: “Quote from LoLKek: “Бля, охуенно, а сейчас ты где? В сологильдии. Причем здесь избирательная память. ” 1 - мимо2 - я про твой вывод после разгона РАв2 в курсе ” 1. Дуогильдии2. Я не выводил после РАв2, идиот, нечего было выводить - у мемберов спроси, а не у хуй пойми кого, ты наверное меня с Милки путаешь. ” Я вот одного не понимаю, тебе что делать нечего, вечно меня вспоминать и во всех смертных грехах обвинять? Почему вечно ты тет-а…

• Быстрее. Выше. Сильнее. 7db2682240.jpg

• Никому не нужно "простое мясо". Просто у нас даже для таких есть место. Как ваши успехи, бтв? 7db2682240.jpg

• Набор в топовую гильдию РУкома продолжается.

• Quote from Cartsoon: “Quote from LoLKek: “Открою завесу тайны , но рейд против которого ты дрался был преимущественно из РГ1-РГ2, 3х убило в лагах. Отлетая 4-36 (1-35 если не учитывать лаги), опять пишешь такое, господи. Без комментариев, я надеюсь ВСЕ сделают свои выводы. Даже близко не было, с учетом высоты и того, что пушило РГ, а не ВАРС. ” Ты не волнуйся, я если сказал что задушу - значит задушу ” Так ты за свой пердеж в лужу не отвечаешь от слова "совсем". Какая разница, че ты говоришь, пу…

• Есть инсайдер, продам инфу по результатам этого договорняка.