Search Results

Search results 1-13 of 13.

• ОООООО НЕКЕТОС! Здарова! Разобрался уже )

• Не не не. В кишке было 0 игроков.Не бычка,ни кого. Даже если б они стояли сразу под инвизом,пока я б добежал у них инвиз ушел бы в откат. И даже,если б стоял бычек, пк всё равно показало б.

• Бежишь по карте - 0 пк. Подбегаешь к гайке - от куда не возьмись 3 пк готовые и заряженные. с соло данжами так же - прошел этаж и подошел к босу - 0 пк. Начал бить босса - 2-3 пк. (Сужу по карте справа). Гавно.Горит.

• разобрался

• Ахахахахаха. То деньги пропали. А в итоге дуэль. А дебилы все, кроме него. Тут все кидают дуэли на деньги. А если ты как овощ принял , и не посмотрел даже ставку, то это только твои проблемы и твоя ошибка. Лох не мамонт. А сопли можешь в платочек подтереть. ЗЫ - Тот, с кем ты в дуэле подсвечивается ник. Его не трудно увидеть в толпе!

• Quote from sniper226: “Quote from Vo1osatayaNoga: “Привет. Скажи пожалуйста, сколько потратил кожи, и сколько скрафтил ботинок? ” albiononline2d.com/en/destinycalculator/ тут посмотри чего нужно и сколько ” Да я там не разбираюсь, особенно в крафте на английском

• Привет. Скажи пожалуйста, сколько потратил кожи, и сколько скрафтил ботинок?

• Quote from Geddar: “Источник: Update on Server and compensation - Progress! Краткий перевод: 12-го июля установят патч, вместе с ним будут выданы компенсации за лаги. Если с 17-го по 30-е мая вы заходили в игру, на этот аккаунт будет выдано 3 дня премимума, которые можно будет активировать на одного персонажа на этом аккаунте. Получить эту компенсацию нужно до 30-го июля. Если на персонаже был премиум между 17-м и 30-м мая (премиум за ознакомительный квест не считается), при входе в игру этот пе…

• https://albiononline.com/?ref=LY7FHEREGL Хочешь пол миллиона серебра в подарок? Наставника по игре, который расскажет тебе основы игры? Товарища , который поможет в быстрой раскачке персонажа? Регистрируйся , и начинай играть. Приобрети премиум , добавь меня в друзья , и получи свою выгоду.

• Quote from Svachenik: “Купил я альбу за 30$ ,поиграв с пол года я забросил ее по разным причинам. А вот тут вспомнил и решил поиграть. Какого было мое удивление, когда я увидел free2play формат. А теперь вопрос : "Как сейчас обстоят дела с игрой, когда она перешла в Free2play формат. Просто знаю печальный опыт игр, переходящих из pay2play - free2play . Сильно портится комьюнити и т.д." ” Онлайн сильно вырос. Новые обновы тоже дают плюсы. Сам уходил 2 раза и возвращался. И когда возвращаюсь , все…

• Quote from Galava1466: “Как можно получить бонусы за 1 друга в реферальной системе? ” Когда он купит ПА , в течение 7и дней.

• Хочу вставить свои "3 копейки" по тем , кто ноет здесь нет ПВЕ и не нужно сбрасывать весь лут при смерти. 1. ПВЕ - у меня один миллион пвп фейма , и 10 МИЛЛИОНОВ ПВЕ ФЕЙМА. Все возможно. Больше желания , меньше капризов. Советы - научитесь убегать от ганкеров ( все умеют,и Вы сможете). Вступите в ПВЕ гильд или КП. И всё у Вас получится. 2. ПВП - В этом я считаю один из ключиков игры, что весь шмот дропается. Купить заново легко. Не умеете ещё убегать? Не покупайте дорогие вещи. Т4-Т5 и вперед. Т…